Рукотворчество На все руки мастер - 13 - старт 11.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас, после продолжительных дождей, началась очередная волна грибов. С овощами неурожай в этом году , так хоть грибов заготовить. Кстати в тему о груздях...на днях солила сухие грузди. Только отварила и собралась в банку укладывать, а аромат стоял обалденный и тут муж запросил один грибок попробовать. Но ведь нельзя, еще не готовы, но он взял и съел один гриб со сметаной.:eek: Переживала, но ничего, жив- здоров:D
Дружная семейка...
20200816_152855.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На следующей неделе еду в Петербург, будет простой в рукоделие, но я с вами в следующий. За это марафон я закончила свитер "тельняшка, связала половину накидки и половину свитера с косами. Ниточки докупила, но буду распускать спинку и оставлю эти нитки на полочки, что бы избежать разноцвета. Всем спасибо за тёплую атмосферу в марафоне.
Молодец, хорошо что ниточки нашла!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я за эту стодневку связала перчатки, варежки, полосатые носки и мучала ажурные, но, видимо, их то я перевяжу.
Вышила картинку вот до такого состояния:
Посмотреть вложение 1251854
Здесь уже видна спина лошадки, ну так-то, конечно, ничего непонятно)))
Спасибо вам всем за прекрасную творческую атмосферу в стодневке. Особенное спасибо нашему капитану @Утро, ))) Организатор ты замечательный и вовремя, главное, волшебные пендели вставляешь)))
Красиво получается! Ты желание написала на обороте, раз лошадку ввышиваешь?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: уже
Так быстро 1lis37
Отчёт
Сделала мыло. Это потрясно. Теперь никакого покупного
Посмотреть вложение 1251907
Посмотреть вложение 1251908
Доделала венок на голову
Посмотреть вложение 1251909
Посмотреть вложение 1251910
Продолжаю вязать плед
Посмотреть вложение 1251911
@Утро хочу в следующую стодневку
Твои пендали волшебные 🤭
Всем спасибо за прекрасное общение 😘😘😘
здорово, и мыло, и веночек, и плед! Умница!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальный отчёт
Всё не помню чего сделала. Это последнее
Посмотреть вложение 1252155Посмотреть вложение 1252156Посмотреть вложение 1252157
Нашла начатую шаль крючком и очень хочу её закончить, но пока без прогресса. На этой неделе я отдыхала.
Посмотреть вложение 1252158
Всем спасибо за стодневку было очень приятно, весело и интересно. Жду следующую.
Красота! Главное с душой!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начала вязать попу джемпера. И заготовки полным ходом. Яблочная пастила в промышленных масштабах уже идёт. :giggle:
А ещё крыжовник и смородина
И белая слива
Закрутки наше все, у нас слива подходит, смородина и крыжовник прошли, яблоки да! В промышленных масштабах!
Терпение тебе и сил!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Спасибо за теплую и душевную атмосферу в стодневке, за добрые слова, которые вдохновляли и стимулировали❣
Эта стодневка получилась самая продуктивная: связала носки, шаль и начала вязать живет, о котором столько времени только мечтала. Вышила спаниель и начала подушку.
Надеюсь, что в следующей стодневке завершу начатые работы, наш Капитан не дает расслабляться... :kiss:
Закончила лодки, перешла на кустики
Посмотреть вложение 1252359Посмотреть вложение 1252360
Ну и немного повязала
БылоПосмотреть вложение 1252361 СталоПосмотреть вложение 1252362
Все таки решила вышивать пейзаж! Тоже верно!
Кардиган жду!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас, после продолжительных дождей, началась очередная волна грибов. С овощами неурожай в этом году , так хоть грибов заготовить. Кстати в тему о груздях...на днях солила сухие грузди. Только отварила и собралась в банку укладывать, а аромат стоял обалденный и тут муж запросил один грибок попробовать. Но ведь нельзя, еще не готовы, но он взял и съел один гриб со сметаной.:eek: Переживала, но ничего, жив- здоров:D
Дружная семейка...
Посмотреть вложение 1252369
Грибы тоже пошли, вон на горе луговые опята, времени нет собрать, недалеко от дома!
А почему с овощами неурожай? Вроде неплохо идет
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, хотела сказать всем участникам большое спасибо за добрые слова и уютную атмосферу в нашей рукодельне!
Мой скромный отчет
Связала две меховушки, кофтейку и жилетку дочери, начала платье полспинки связано
Было 20200809_103133.jpg
Стало 20200816_180737.jpg
Начала снуд дочери вязать, похоже придется распустить , маленький вроде 20200816_180811.jpg
вспомнила что ребенок подрос хорошо за лето перебрала вещички, наметила чем буду заниматьсяив следующей стодневке, но самое главное-с нуля подняли дом под крышу, вставили окна, двери, потолок, остался пол и погреб, и можно заводить воду, электричество....
Алена, @Утро, меня в следующею свистни, мне без вас нельзя!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас, после продолжительных дождей, началась очередная волна грибов. С овощами неурожай в этом году , так хоть грибов заготовить. Кстати в тему о груздях...на днях солила сухие грузди. Только отварила и собралась в банку укладывать, а аромат стоял обалденный и тут муж запросил один грибок попробовать. Но ведь нельзя, еще не готовы, но он взял и съел один гриб со сметаной.:eek: Переживала, но ничего, жив- здоров:D
Дружная семейка...
Посмотреть вложение 1252369
Грибы можно есть сырыми, даже мухоморы в небольших количествах- животные ими от паразитов лечатся.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.452
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Красиво получается! Ты желание написала на обороте, раз лошадку ввышиваешь?

Спасибо)) :676866858: :kiss:
а что можно было? я его в голове держу.
на самом деле у меня проблема. Я начала вышивать лошадку с целью поменять что-то в жизни в связи с наступившей ситуацией короновирусной. Но фигня в том что меня теперь ситуация очень устраивает, помимо риска заболеть. мне нравится, что я в вынужденном отпуске, и мне не надо тащиться на работку и дома у меня столько времени на свои хотелки и прочее, и прочее... и отпали ненужные связи и появились новые в новом формате и есть возможность подработки через интернет. Меня устраивает все или почти все. Нафига мне лошадка?
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.452
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закрутки наше все, у нас слива подходит, смородина и крыжовник прошли, яблоки да! В промышленных масштабах!
Терпение тебе и сил!
У нас синюю ветром сбило всю. Просто жесть. Белой немного отвоевала у природы. Один поддон завялю.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Начала вязать попу джемпера. И заготовки полным ходом. Яблочная пастила в промышленных масштабах уже идёт. :giggle:
А ещё крыжовник и смородина
И белая слива
а как пастила? Трудно делать? я в настоящий момент варю варенье яблочно-крыжовниковое
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет! Спасибо за теплую и душевную атмосферу в стодневке, за добрые слова, которые вдохновляли и стимулировали❣
Эта стодневка получилась самая продуктивная: связала носки, шаль и начала вязать живет, о котором столько времени только мечтала. Вышила спаниель и начала подушку.
Надеюсь, что в следующей стодневке завершу начатые работы, наш Капитан не дает расслабляться... :kiss:
Закончила лодки, перешла на кустики
Посмотреть вложение 1252359Посмотреть вложение 1252360
Ну и немного повязала
БылоПосмотреть вложение 1252361 СталоПосмотреть вложение 1252362
красиво получается)))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.777
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет, хотела сказать всем участникам большое спасибо за добрые слова и уютную атмосферу в нашей рукодельне!
Мой скромный отчет
Связала две меховушки, кофтейку и жилетку дочери, начала платье полспинки связано
Было Посмотреть вложение 1252392
Стало Посмотреть вложение 1252389
Начала снуд дочери вязать, похоже придется распустить , маленький вроде Посмотреть вложение 1252391
вспомнила что ребенок подрос хорошо за лето перебрала вещички, наметила чем буду заниматьсяив следующей стодневке, но самое главное-с нуля подняли дом под крышу, вставили окна, двери, потолок, остался пол и погреб, и можно заводить воду, электричество....
Алена, @Утро, меня в следующею свистни, мне без вас нельзя!
Обалдеть!

Молодцы!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.624
Реакции
148.452
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как пастила? Трудно делать? я в настоящий момент варю варенье яблочно-крыжовниковое
Нет, совсем легко. Варишь в воде резаные яблоки, можно запечь в духовке. Пробивает блендером и в сушилку. У меня специальный поддон для пастилы
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо)) :676866858: :kiss:
а что можно было? я его в голове держу.
на самом деле у меня проблема. Я начала вышивать лошадку с целью поменять что-то в жизни в связи с наступившей ситуацией короновирусной. Но фигня в том что меня теперь ситуация очень устраивает, помимо риска заболеть. мне нравится, что я в вынужденном отпуске, и мне не надо тащиться на работку и дома у меня столько времени на свои хотелки и прочее, и прочее... и отпали ненужные связи и появились новые в новом формате и есть возможность подработки через интернет. Меня устраивает все или почти все. Нафига мне лошадка?
Может поэтому все в жизни и изменилось из-за лошадки?🌺🌺🌺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу