Рукотворчество На все руки мастер - 13 - старт 11.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.234
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Многоуважаемые рукодельники)) Блин! звучит как бездельники)))) мастера и мастерицы, умельцы и рукотворцы во! Рукотворцы отличное слово_))))

Довязала я носки рыжие на заказ и теперь начала вязать ажурные по рекомендации по-моему Светланы.
чето у меня получается грубовато хоть и нить потоньше чем в обычных носках... видимо надо с еще более тонкой нити вязать
Посмотреть вложение 1241338Посмотреть вложение 1241339

я тут думала что я вышивку то не трогаю... а теперь дошло: руки после черники и грибов прекрасного иссиня-черного цвета, берешь в руки белую канву и страшно становится. :D вот поэтому видимо в вышивке застой
нашла ошибку. Порю)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Многоуважаемые рукодельники)) Блин! звучит как бездельники)))) мастера и мастерицы, умельцы и рукотворцы во! Рукотворцы отличное слово_))))

Довязала я носки рыжие на заказ и теперь начала вязать ажурные по рекомендации по-моему Светланы.
чето у меня получается грубовато хоть и нить потоньше чем в обычных носках... видимо надо с еще более тонкой нити вязать
Посмотреть вложение 1241338Посмотреть вложение 1241339

я тут думала что я вышивку то не трогаю... а теперь дошло: руки после черники и грибов прекрасного иссиня-черного цвета, берешь в руки белую канву и страшно становится. :D вот поэтому видимо в вышивке застой
У меня была пряжа 250м/100г. Очень мягкая и тонкая. Ажур получился симпатичный, невестке очень понравились. Может после стирки пряжа станет мягче.
20200524_092123_copy_2042x2375_copy_1021x1188.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.359
Реакции
92.366
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.533
Реакции
62.234
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У меня была пряжа 250м/100г. Очень мягкая и тонкая. Ажур получился симпатичный, невестке очень понравились. Может после стирки пряжа станет мягче.
Посмотреть вложение 1241726
я еще неправильно провязывала накид, исправляюсь теперь

Носочки суперские просто)))
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дратути, всем! :)

Я такой взгустнул на днях, что времени на все не хватает, и подумал: "А чо бы не запилить третитй канал?!" Ну беластящая же идея, да?! :D Зато все будет по фен-шую, прям как я хотел! С первыми двуя каналами правда ни шатко ни валко, но бросать не собираюсь. Если что, это черновик отчета за текущую неделю, ага?
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Да не, погоди рукалицо, я все делаю правильно! ;) У меня же нет конечной цели, да еще за определенные сроки. Ничего же по сути не меняется, просто я разделю весь тот мат-л по которому и так собирался работать на три большие группы. Если все заливать на один канал, как не оформляй и классифицируй, чисто тематически, каша получиться. А так все будет красиво! Не, я канеш люблю в мелочах зарываться но сейчас, точно, так надо! :rolleyes:

Хотя я знал, да, что ты оценишь! :giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Да не, погоди рукалицо, я все делаю правильно! ;) У меня же нет конечной цели, да еще за определенные сроки. Ничего же по сути не меняется, просто я разделю весь тот мат-л по которому и так собирался работать на три большие группы. Если все заливать на один канал, как не оформляй и классифицируй, чисто тематически, каша получиться. А так все будет красиво! Не, я канеш люблю в мелочах зарываться но сейчас, точно, так надо! :rolleyes:

Хотя я знал, да, что ты оценишь! :giggle:
ладно, делай что считаешь нужным и чтобы с развернутыми отчетами :cool:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно, делай что считаешь нужным и чтобы с развернутыми отчетами :cool:

С развернутыми как получится, но я постараюсь :spin: Я же в процесе и так много от чего отказался, стоило только попробовать :banghead: Щас найду золотую середину и понеслась душа в рай
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ладно, делай что считаешь нужным и чтобы с развернутыми отчетами :cool:

И ваще особо рассказывать-то нечего, все что я пока прочно усвоил в соц. сетях - это повсеместная дичайшая накрутка, на одном только интересе далеко не уедешь. И я пробую с этим работать так, как работают в принципе, а не как рассказывают в учебниках, гайдах, туториалах, которые тоже накручивают самым дичайшим образом. Прям какая-то обратная сторона медали, похожая на замызганный рынок, но тем больше во всем этом предприятии авантюризма :D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
И ваще особо рассказывать-то нечего, все что я пока прочно усвоил в соц. сетях - это повсеместная дичайшая накрутка, на одном только интересе далеко не уедешь. И я пробую с этим работать так, как работают в принципе, а не как рассказывают в учебниках, гайдах, туториалах, которые тоже накручивают самым дичайшим образом. Прям какая-то обратная сторона медали, похожая на замызганный рынок, но тем больше во всем этом предприятии авантюризма :D
я сделаю вид что все поняла, ага :giggle:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сделаю вид что все поняла, ага :giggle:

Да лан тебе притворяться, все свои :rolleyes:

Вот смотри, это динамика канала, на который я вообще не заглядывал последние две недели. Там материал по темам заезжанным и старым, но статистика тут стабильна:

Аннотация 2020-07-31 235840.png

И вот второй, тематика новая и востребованная, видосы заливаю пачками, но просмотры те же, а то и ниже:

Аннотация 2020-07-31 235933.png

И я не понимаю как это работает! Сейчас сделаю третий, для узкого круга избранных, и буду их между собой сравнивать
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Да лан тебе притворяться, все свои :rolleyes:

Вот смотри, это динамика канала, на который я вообще не заглядывал последние две недели. Там материал по темам заезжанным и старым, но статистика тут стабильна:

Посмотреть вложение 1242685

И вот второй, тематика новая и востребованная, видосы заливаю пачками, но просмотры те же, а то и ниже:

Посмотреть вложение 1242686

И я не понимаю как это работает! Сейчас сделаю третий, для узкого круга избранных, и буду их между собой сравнивать
у первого подписчиков меньше чем у второго :rolleyes:
вообще...вообще, если я нахожу интересное видео на интересной странице и если последний раз видео заливалось пару месяцев назад, то я куда нибудь сохраняю ссылку чтобы никогда о ней не вспомнить потом посмотреть, а вот если канал обновляется регулярно, то даже если не успела посмотреть видео подписываюсь
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вобще это не так сложно. Прорпботал шаблон и погнал как на штамповочном прессе
у первого подписчиков меньше чем у второго :rolleyes:
вообще...вообще, если я нахожу интересное видео на интересной странице и если последний раз видео заливалось пару месяцев назад, то я куда нибудь сохраняю ссылку чтобы никогда о ней не вспомнить потом посмотреть, а вот если канал обновляется регулярно, то даже если не успела посмотреть видео подписываюсь

Не смеши, всего на одного пользователя, смысл не в этом :nah_disagree:

Вообще никогда не смотрю как часто обновляеться канал, да и подписываюсь редко, потому-что именно в подписках у меня место забвения интересных влогерров :D Я потому-что всегда что-то конкретное ищу, и если действительно нужно, кидаю в закладки на эксперсс-панели браузера
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на втором канале как-то случилась минута славы: за пару дней один из 100 аналогичных видосов набрал 1 000 просмотров, потому-что видимо этот видос ютубчик зарядил в какие-нибудь топы, и на меня тогда же накинулись накрутчики и попртили мне статистику. Я писал в каком-то отчете. Потому-что нельзя просто так взять и ворваться в топы никому не кинув на лапу хотя бы копейку :cry:

Тогда я немного переделал канал и закрыл статистику, чтобы так сильно не палиться на старте, и заодно отвязаться от всяких там пиксельных "дельцов". Кстати, есть предположение, что именно после закрытия статистики упали просмотры.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А энта с первого, мои "топы", тьфу-тьфу-тьфу, выше еще есть несколько. Не понимаю, почему это смотрят?! Аналогичных видосов в том же ютубе как грязи, но это самые просматриваемые на первом канале, за счет них и тащит, в основном

Аннотация 2020-08-01 004233.png

Столбцы с самыми большими цифрами, после даты публикации - это просмотры
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.119
Реакции
87.769
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто крашенный заказывал? Один готов))) Второй покрасил но есть пробелы второй раз нужно будет пройтись.
.
IMG_6589.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу