Рукотворчество На все руки мастер - 13 - старт 11.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо Ирочка:kiss:
До сих пор лежу :D ничего не вяжу, не вышиваю. Боюсь на этой неделе буду без прогресса.
По моему -заслужила :D :676866858: :676866858: :676866858: Отдохни и сгенерируешь еще кучу идей:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.654
Реакции
53.013
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как солите? Напиши, пжл
тоже на заметку возьму , плииз, напиши)
Солю грибы классически, ничего нового. Только всегда солю крупной солью. Отмачиваю, укладываю в ведро слоями. На низ ведра и потом сверху кладу зонтики укропа, лист смородины, чеснок, перец горошком, лавровый лист. Каждый слой пересыпаю солью, я уже приноровилась, где то щепоть на каждый слой. Сверху деревянный кружок с гнетом и в подвал в гараже. Со временем появляется плесень, но это не страшно. Убрала, помыла кружок и все. Грибы получаются очень вкусные.
Сухие грузди отвариваю в подсоленной воде минут 15-20 и в банки с теми же ингредиентами. Заливаю рассолом из расчета на 2 стакана воды 1 ст.ложка соли. Закрываю пластмассовыми крышками. Как то так.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.017
Нежральня
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Солю грибы классически, ничего нового. Только всегда солю крупной солью. Отмачиваю, укладываю в ведро слоями. На низ ведра и потом сверху кладу зонтики укропа, лист смородины, чеснок, перец горошком, лавровый лист. Каждый слой пересыпаю солью, я уже приноровилась, где то щепоть на каждый слой. Сверху деревянный кружок с гнетом и в подвал в гараже. Со временем появляется плесень, но это не страшно. Убрала, помыла кружок и все. Грибы получаются очень вкусные.
Сухие грузди отвариваю в подсоленной воде минут 15-20 и в банки с теми же ингредиентами. Заливаю рассолом из расчета на 2 стакана воды 1 ст.ложка соли. Закрываю пластмассовыми крышками. Как то так.
спасибо)))) :676866858: :kiss:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Солю грибы классически, ничего нового. Только всегда солю крупной солью. Отмачиваю, укладываю в ведро слоями. На низ ведра и потом сверху кладу зонтики укропа, лист смородины, чеснок, перец горошком, лавровый лист. Каждый слой пересыпаю солью, я уже приноровилась, где то щепоть на каждый слой. Сверху деревянный кружок с гнетом и в подвал в гараже. Со временем появляется плесень, но это не страшно. Убрала, помыла кружок и все. Грибы получаются очень вкусные.
Сухие грузди отвариваю в подсоленной воде минут 15-20 и в банки с теми же ингредиентами. Заливаю рассолом из расчета на 2 стакана воды 1 ст.ложка соли. Закрываю пластмассовыми крышками. Как то так.
Светик, все поняла, спасибочки!
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захожу такой щас на второй канал, над которым я как папа Карло тружусь а толку ноль, глянуть че там и внезапно:

Посмотреть вложение 1250519

Может теперь попрет?! :D

Ютуб теперь так приветы шлет, не пойму? Это на первом щас увидел. Я же говорю, там все офигеть: в рекомендациях что-то крутиться, что я не обновляю и не выкладываю, наверно :sleep: Пошел спать

Аннотация 2020-08-15 013457.png
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.017
Нежральня
Читать »»
Доброго утреннего :smile_coffee:

Это последняя неделя марафона, так что потихоньку начинаем подводить итоги и сдавать отчеты, не затягивать:rolleyes:
Дальше омедаливать будем,
кроме @angel..ina и @Зелёныйчай, вам не вешать как я понимаю?

Хорошего дня
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.101
Реакции
87.734
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утреннего :smile_coffee:

Это последняя неделя марафона, так что потихоньку начинаем подводить итоги и сдавать отчеты, не затягивать:rolleyes:
Дальше омедаливать будем,
кроме @angel..ina и @Зелёныйчай, вам не вешать как я понимаю?

Хорошего дня
Я как раз руками занимаюсь, через часик (может раньше) покажу. Пацан ведра моет уже.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утреннего :smile_coffee:

Это последняя неделя марафона, так что потихоньку начинаем подводить итоги и сдавать отчеты, не затягивать:rolleyes:
Дальше омедаливать будем,
кроме @angel..ina и @Зелёныйчай, вам не вешать как я понимаю?

Хорошего дня
:frantics: :frantics: :frantics: :frantics:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.101
Реакции
87.734
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как раз руками занимаюсь, через часик (может раньше) покажу. Пацан ведра моет уже.
Короче не будет рук! Если вдруг вам захочется сделать слепок чего-нить, не берите альгинат данного производителя. стоит как понос уже около часа, не схватывается.
IMG_6597.JPG
IMG_6601.JPG
IMG_6606.JPG
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.017
Нежральня
Читать »»
Короче не будет рук! Если вдруг вам захочется сделать слепок чего-нить, не берите альгинат данного производителя. стоит как понос уже около часа, не схватывается.
Посмотреть вложение 1251727Посмотреть вложение 1251728Посмотреть вложение 1251729
у тебя еще есть пару дней :rolleyes:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Стодневка пролетела, я даже не заметила :frantics: :hot: и лето пролетело мимо меня :frantics::autodafe::facepalm:
И я никак не ожидала, что дойду до конца :eek: думала брошусь где-нибудь неделе на 3:facepalm: а на третьей, потому что пару недель штрафов здесь допустимы :D:rofl::facepalm:
В общем, если без лирики, то отчёт:
IMG_20200815_183752.jpg
Я обязательно довяжу постараюсь довязать и покажу потом, что получилось)
Всем спасибо, дайте медаль :smug::spin::676866858:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.017
Нежральня
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утреннего :smile_coffee:

Это последняя неделя марафона, так что потихоньку начинаем подводить итоги и сдавать отчеты, не затягивать:rolleyes:
Дальше омедаливать будем,
кроме @angel..ina и @Зелёныйчай, вам не вешать как я понимаю?

Хорошего дня
Алёна, спасибо за понимание. Медальку не надо, только прорядила их. Я с вами и это лучшая награда для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу