Рукотворчество На все руки мастер - 14 - старт 07.09.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Отчётик.
1. Одеяло закончено. С помощью мужа простегала, свернули, упаковали до весны. Фотать не стала - оно не пушистое, строчку не видно будет.
2. Картина закончена (было - стало)
Посмотреть вложение 1291707 Посмотреть вложение 1291709
Тыкалка закончена (было - стало)

Посмотреть вложение 1291712 Посмотреть вложение 1291714
4. Начала новую картину. В ней офигительное количество черных цветов с разными номерами. По фото ничего не понять, но 1 черный сильнее блестит, чем другой, а третьим еще не рисовала.
Посмотреть вложение 1291716

5. Купила в фикспрайсе вышивку. Мдааа, цвета предлагается выбрать по принту, а они не соответствуют напрочь! Ну что - включаем фантазию. Нитки явно с разных мотков - разные оттенки одного и того же (заметно на этапе закрывания крестиков, ну что - сделаем вид, что так и надо. Толщина нитей разная - так что будем считать вышивку объемной. В комплекте швейная игла - ну что - разве мы не найдем вышивальную в своих запасах? Принт кое-где заварил дырочки (ах, вот для чего швейная игла!!!) - натыкаем! Но в целом мне нравится. Как в анекдоте
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Посмотреть вложение 1291718
Ага, видно, что нифига не видно? Тогда верьте на слово - отшито сверху до ярко-синего ряда.
Я вас не сильно утомила? Утешу - с завтрашнего дня завал на работе. Не буду такими простынями сайт грузить.
Всем творческих успехов и свободного времени!
Молодец 👍 очень много нужного и красивого сделала. Картины прекрасные.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец 👍 очень много нужного и красивого сделала. Картины прекрасные.
Спасибо. Только красивое перевешивает полезное, хотя в стодневку пошла именно для того, чтобы сшить много неинтересного, но необходимого(
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.810
Реакции
53.409
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@багира черная
@каляда
@Olga 22
@Юпиша
@Хавронья
Спасибо всем
929873423.gif

Я в дороге уже 3 дня. Стоянка где то 40 минут, быстренько почитала. Все такие молодцы👍Так много всего навязали и навышивали. Все очень красиво❣

 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@багира черная
@каляда
@Olga 22
@Юпиша
@Хавронья
Спасибо всемПосмотреть вложение 1292065
Я в дороге уже 3 дня. Стоянка где то 40 минут, быстренько почитала. Все такие молодцы👍Так много всего навязали и навышивали. Все очень красиво❣

Счастливого пути!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.916
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@багира черная
@каляда
@Olga 22
@Юпиша
@Хавронья
Спасибо всемПосмотреть вложение 1292065
Я в дороге уже 3 дня. Стоянка где то 40 минут, быстренько почитала. Все такие молодцы👍Так много всего навязали и навышивали. Все очень красиво❣

Ангела-Хранителя в дорогу! :676866858: :kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@багира черная
@каляда
@Olga 22
@Юпиша
@Хавронья
Спасибо всемПосмотреть вложение 1292065
Я в дороге уже 3 дня. Стоянка где то 40 минут, быстренько почитала. Все такие молодцы👍Так много всего навязали и навышивали. Все очень красиво❣

Хорошей дороги 💕
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, и вопрос к @Robot
Каким плиткорезом пользуешься - ручным или электрическим?
Посмотреть вложение 1291548
Предстоит такая плитка, керамика, не керамогранит, чем резать - не знаю? Не особо до этого занимался плиткой
Ого, здорово! Молодец!:thumbsup:
Всем привет!!! Отчётик.
1. Одеяло закончено. С помощью мужа простегала, свернули, упаковали до весны. Фотать не стала - оно не пушистое, строчку не видно будет.
2. Картина закончена (было - стало)
Посмотреть вложение 1291707 Посмотреть вложение 1291709
Тыкалка закончена (было - стало)

Посмотреть вложение 1291712 Посмотреть вложение 1291714
4. Начала новую картину. В ней офигительное количество черных цветов с разными номерами. По фото ничего не понять, но 1 черный сильнее блестит, чем другой, а третьим еще не рисовала.
Посмотреть вложение 1291716

5. Купила в фикспрайсе вышивку. Мдааа, цвета предлагается выбрать по принту, а они не соответствуют напрочь! Ну что - включаем фантазию. Нитки явно с разных мотков - разные оттенки одного и того же (заметно на этапе закрывания крестиков, ну что - сделаем вид, что так и надо. Толщина нитей разная - так что будем считать вышивку объемной. В комплекте швейная игла - ну что - разве мы не найдем вышивальную в своих запасах? Принт кое-где заварил дырочки (ах, вот для чего швейная игла!!!) - натыкаем! Но в целом мне нравится. Как в анекдоте
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Посмотреть вложение 1291718
Ага, видно, что нифига не видно? Тогда верьте на слово - отшито сверху до ярко-синего ряда.
Я вас не сильно утомила? Утешу - с завтрашнего дня завал на работе. Не буду такими простынями сайт грузить.
Всем творческих успехов и свободного времени!
Ого, как всегда - много!:thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@багира черная
@каляда
@Olga 22
@Юпиша
@Хавронья
Спасибо всемПосмотреть вложение 1292065
Я в дороге уже 3 дня. Стоянка где то 40 минут, быстренько почитала. Все такие молодцы👍Так много всего навязали и навышивали. Все очень красиво❣

Легкой дороги! 🌹🌹🌹
 

Andorres

На дураков не обижаются
V.I.P
Сообщения
6.886
Реакции
17.032
Не курю с
17.03.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ирония, народ приличные деньги платит за "венецианку", а тут само получилось - базовый слой шпатлевки - но надо гладкую сделать, под покраску :rolleyes:
IMG_20201022_160253.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Я бессовестно на этой неделе опять практически "без прогресса" :D не вышивала
Но!!! Перешила постельное белье из полуторка, в односпалку-2 комплекта.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик
Я бессовестно на этой неделе опять практически "без прогресса" :D не вышивала
Но!!! Перешила постельное белье из полуторка, в односпалку-2 комплекта.
Это очень даже прогресс, нужный семье!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто тут поною немного. Школьников отправили на две недели на каникулы. Обрадовалась, думала, что развезут по бабушкам, мне будет меньше работы. Да, кого-то увезли, но хитренькие родители других живо турнули отпрысков на освободившиеся места, дополнительно со мной пообщаться... Но я решила не унывать и хотя бы вечерами повышивать, порисовать... Увы. Можно ли по окончании стодневки требовать звания Заслуженной ремонтницы штанов? 1. Получила, сделала двойную наметку, т.к. ткань двуслойная, прострочила заплату, 2 сняла стирательной резинкой лишний краситель на заплатке, вспоминая молодость и ТЕ стирательные резинки. 3. Прострочила зигзагом по всей площади (функции "штопка" в машине нет). Приметала брючную ленту. Бросила всё нафиг до завтрашнего дня. Завтра вторая заплата и пришивание брючной ленты. Вот вам фотки (в процессе) и наша "золотая осень" на закуску.
Фото1571.jpgФото1573.jpg Фото1574.jpgФото1572.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж все подкидывает? :rolleyes:
Ну да. Прошлый раз - подруга, в позапрошлый - он. С мамой разговаривала по тф. Она: "Не проще ли снести на помойку?" Я: "Не поверишь - это моя мечта". Положила трубку и думаю, это она точно про штаны говорила? Или, может, про владельца? Но скорее - про штаны, родители зятя любят за золотые руки и что никогда им не отказывает в помощи.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.625
Реакции
148.457
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто тут поною немного. Школьников отправили на две недели на каникулы. Обрадовалась, думала, что развезут по бабушкам, мне будет меньше работы. Да, кого-то увезли, но хитренькие родители других живо турнули отпрысков на освободившиеся места, дополнительно со мной пообщаться... Но я решила не унывать и хотя бы вечерами повышивать, порисовать... Увы. Можно ли по окончании стодневки требовать звания Заслуженной ремонтницы штанов? 1. Получила, сделала двойную наметку, т.к. ткань двуслойная, прострочила заплату, 2 сняла стирательной резинкой лишний краситель на заплатке, вспоминая молодость и ТЕ стирательные резинки. 3. Прострочила зигзагом по всей площади (функции "штопка" в машине нет). Приметала брючную ленту. Бросила всё нафиг до завтрашнего дня. Завтра вторая заплата и пришивание брючной ленты. Вот вам фотки (в процессе) и наша "золотая осень" на закуску.
Посмотреть вложение 1292888Посмотреть вложение 1292889 Посмотреть вложение 1292890Посмотреть вложение 1292891
Я с наметкой не вожусь теперь. Берём клей карандаш, промазываем, приклеиваем. Высыхает затрачиваем зигзагом. Очень удобный метод.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я просто тут поною немного. Школьников отправили на две недели на каникулы. Обрадовалась, думала, что развезут по бабушкам, мне будет меньше работы. Да, кого-то увезли, но хитренькие родители других живо турнули отпрысков на освободившиеся места, дополнительно со мной пообщаться... Но я решила не унывать и хотя бы вечерами повышивать, порисовать... Увы. Можно ли по окончании стодневки требовать звания Заслуженной ремонтницы штанов? 1. Получила, сделала двойную наметку, т.к. ткань двуслойная, прострочила заплату, 2 сняла стирательной резинкой лишний краситель на заплатке, вспоминая молодость и ТЕ стирательные резинки. 3. Прострочила зигзагом по всей площади (функции "штопка" в машине нет). Приметала брючную ленту. Бросила всё нафиг до завтрашнего дня. Завтра вторая заплата и пришивание брючной ленты. Вот вам фотки (в процессе) и наша "золотая осень" на закуску.
Посмотреть вложение 1292888Посмотреть вложение 1292889 Посмотреть вложение 1292890Посмотреть вложение 1292891
Тебе правда отдельная медаль 🥇 ну хоть от меня. Ещё так аккуратно и красиво зашила. Восхищаюсь 👍😍
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт полочку закончила, палантин вяжется.
 

Вложения

  • IMG_20201025_104024.jpg
    IMG_20201025_104024.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 17
  • IMG_20201025_103814.jpg
    IMG_20201025_103814.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 18

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем мастерам и мастерицам! Отчёт принесла за эту неделю. Как всегда пожалуюсь, что времени катастрофически мало и на все мои рукодельные хотелки не хватает. Но все же не по нулям и это уже хорошо.
IMG_20201023_200937.jpgIMG_20201023_200023.jpg
Шапочку связала по новой, резинкой 2 на 2. Можно носить по-разному: с одним отворотом или с двумя, можно отворот сделать вовнутрь и чуть приспустить макушечку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу