Рукотворчество На все руки мастер - 15 - старт 18.01.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня )
Отчет: до и после:
Моя первая матрешка. Тренировалась на посудке, но прилагающаяся к ней кисточка - полное г., пойду в магазин за новой кистью.
Посмотреть вложение 1369712Посмотреть вложение 1369713Посмотреть вложение 1369714Посмотреть вложение 1369718
Матрешка прикольная получилась, молодец!
Жаль, у нас нет сервизов в пятерочке😨4 магазина обошла
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт. С моделью свитера определилась. Начала вязать английской резинкой. Такая нежнятина получается....мммм) шапочку начала ещё одну, та уехала в подарок. ОТК все контролирует!
IMG_20210227_223826.jpg
IMG_20210227_223729.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, девочки! Отчет.
1. Котик. Не знаю, видно ли разницу на фото, я сама не вижу большой разницы в реале, а сидеть с ним еще часа 3, крошечные фрагменты, буквально - точки, остались, но их куча!
Посмотреть вложение 1372390 Посмотреть вложение 1372391
было......................................стало
2. Оберег. Требует возни и света. Даже на том, что сделано, 3 крестика не закрыто, вечером не вижу.
Посмотреть вложение 1372392 Посмотреть вложение 1372393
было......................................стало
3. "Дежурная" вышивка (когда есть 5 мин свободного времени или темно что-то другое делать).
Посмотреть вложение 1372396
Отшиты красный, черный, желтый, оранжевый цвета.
Побежала на работу. Всем творческих успехов и новых идей!
У котика взгляд получился, такой серьезный и проникновенный, супер!
Я у родителей когда была вечером тяжело вышивать, но у папы брала налобный фонарик, очень мне прям щашел, хотела у мужа выпросить , у него много их разных, но он мне яркую светодиодную лампу поставил, я теперь хоть вечером, хоть ночью все вижу, особенно черным по черной канве😁
Вот мне тоже нравится с нанесенным рисунком, когда мозги напрягать не хочется😁😁😁😁
Ты выздоровела?🌹
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт. С моделью свитера определилась. Начала вязать английской резинкой. Такая нежнятина получается....мммм) шапочку начала ещё одну, та уехала в подарок. ОТК все контролирует! Посмотреть вложение 1372863Посмотреть вложение 1372864
Валерий на посту!
Легких петелек!
Чувствуются свитерок будет нежным
Шапка супер!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девы мои,Мастерицы!
Скажу честно, вышивала лебедей очень мало,
24го с утречка проморгали одну рожавшую особу, первородку, один детеныш погиб по вине матери, другого еле живого и замершего принесли домой, я вообще не думала, что оживет, но слава богу детеныш жив, слабенький только, и на ножках задних плохо стоит, поэтому время много забирает, сначала кормили с пипетки, теперь с соски, приколюшно так😁😁😁
А во вторых времени нет дочь к конкурсу готовится, мисс растишка, это объединение по подготовке к школе, репетиции и подготовка, учить много, еще и кружки никто не отменял, да еще нужно 3 платья таких вечерне -банальных, ну вы поняли?! А у нас с этой стройкой не все вещи разобраны, до больше половины у свекрови, вот и пытаюсь мозги в кучку собрать, не получается только 😁😁😁
Один из конкурсов платье сделать надо из подручного материала, но моя легких путей не ищет, хочет образ единорожки, вот сижу и ломаю голову, может поможите с идеями?
Основа белого платья....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девы мои,Мастерицы!
Скажу честно, вышивала лебедей очень мало,
24го с утречка проморгали одну рожавшую особу, первородку, один детеныш погиб по вине матери, другого еле живого и замершего принесли домой, я вообще не думала, что оживет, но слава богу детеныш жив, слабенький только, и на ножках задних плохо стоит, поэтому время много забирает, сначала кормили с пипетки, теперь с соски, приколюшно так😁😁😁
А во вторых времени нет дочь к конкурсу готовится, мисс растишка, это объединение по подготовке к школе, репетиции и подготовка, учить много, еще и кружки никто не отменял, да еще нужно 3 платья таких вечерне -банальных, ну вы поняли?! А у нас с этой стройкой не все вещи разобраны, до больше половины у свекрови, вот и пытаюсь мозги в кучку собрать, не получается только 😁😁😁
Один из конкурсов платье сделать надо из подручного материала, но моя легких путей не ищет, хочет образ единорожки, вот сижу и ломаю голову, может поможите с идеями?
Основа белого платья....
Screenshot_20210227_231032_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_20210227_231008_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Оля!
Это я все посмотрела, видела, даже уже парик нашла белый, свой синий не могу найти😁😁😁
Я тоже склонялась сделать все с лентами, но потрм мамашек послушала , кто из разноцветных мешков для мусора, кто еще из хрени всякой, вот сижу и второй день ломаю голову, подойдет ли?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это я все посмотрела, видела, даже уже парик нашла белый, свой синий не могу найти😁😁😁
Я тоже склонялась сделать все с лентами, но потрм мамашек послушала , кто из разноцветных мешков для мусора, кто еще из хрени всякой, вот сижу и второй день ломаю голову, подойдет ли?
Сегодня вспоминала твоих собак. Живут с вами?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня вспоминала твоих собак. Живут с вами?
Конечно, живут, что с ними станет, лабродориха только не собака, рецедивистка какая то, лягушка -путешественница, третий раз убежала, сутки по поселку искали, в местную подслушку объявление дали, спасибо людям, отзванивались кто видел, утром еле нашли, из за этого дочь полночи проревела,
Сейчас дома, глаза прячет😁😁😁
Тайга если отцепляется, то возле дома скачет от радости, а эта.... приключения на хвост ищет.... 😁😁😁😁
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У котика взгляд получился, такой серьезный и проникновенный, супер!
Я у родителей когда была вечером тяжело вышивать, но у папы брала налобный фонарик, очень мне прям щашел, хотела у мужа выпросить , у него много их разных, но он мне яркую светодиодную лампу поставил, я теперь хоть вечером, хоть ночью все вижу, особенно черным по черной канве😁
Вот мне тоже нравится с нанесенным рисунком, когда мозги напрягать не хочется😁😁😁😁
Ты выздоровела?🌹
Ну еще кашляю чуток. Муж мне тоже лампу купил, осталось ей крепление переделать.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девы мои,Мастерицы!
Скажу честно, вышивала лебедей очень мало,
24го с утречка проморгали одну рожавшую особу, первородку, один детеныш погиб по вине матери, другого еле живого и замершего принесли домой, я вообще не думала, что оживет, но слава богу детеныш жив, слабенький только, и на ножках задних плохо стоит, поэтому время много забирает, сначала кормили с пипетки, теперь с соски, приколюшно так😁😁😁
А во вторых времени нет дочь к конкурсу готовится, мисс растишка, это объединение по подготовке к школе, репетиции и подготовка, учить много, еще и кружки никто не отменял, да еще нужно 3 платья таких вечерне -банальных, ну вы поняли?! А у нас с этой стройкой не все вещи разобраны, до больше половины у свекрови, вот и пытаюсь мозги в кучку собрать, не получается только 😁😁😁
Один из конкурсов платье сделать надо из подручного материала, но моя легких путей не ищет, хочет образ единорожки, вот сижу и ломаю голову, может поможите с идеями?
Основа белого платья....
Да, тебе скучать некогда! И еще ТРИ платья!!! Что будет в школе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу