Рукотворчество На все руки мастер - 17 - старт 27.09.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я могу представить мужчину со спицами, муж в юности баловался, могу представить с крючком, по типу вязка сетей, но чтобы на хорошем уровне и спицы, и тем более крючок, да еще и салфетка, ни разу не видела,
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я человек мира. Я везде!
Понятно, просто у нас распостраненное имя Азамат, хотела просто узнать откуда родом, я с Башкирии
А имя есть у кошечки?
Багира, если я не ошибаюсь, Табаки у Киплинга был компаньон Шерхана😁🤔, так что мы с одной сказки😁😁😁😁
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.688
Реакции
70.624
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой добротный забор! Супер "культурно ягодные насаждения", роста им и чтоб каждый год урожай, а то переименуем в "не культурно ягодные..." :D За вязанием буду с удовольствием наблюдать :)
Ой, спасибо большое за пожелания, главное, чтоб не замерзли, и принялись, сейчас муж поехал за второй партией деревьев, будем надеяться, что приживутся😁
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понятно, просто у нас распостраненное имя Азамат, хотела просто узнать откуда родом, я с Башкирии

Багира, если я не ошибаюсь, Табаки у Киплинга был компаньон Шерхана😁🤔, так что мы с одной сказки😁😁😁😁
Да, не ошибаешься :) Ещё "Табаки" один из ключевых персонажей "Дом, в котором..." Мариам Петросян, там он совсем другой :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, спасибо большое за пожелания, главное, чтоб не замерзли, и принялись, сейчас муж поехал за второй партии деревьев, будем надеяться, что приживутся😁
Сейчас самое время высаживать . Если это их место, обязательно приживутся, если не их, замените на другие. Обязательно есть те, которым на вашей земле будет уютно :)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет
Раз уж на последний странице оказалась раньше чем страницы просмотрела, принесла отчет
Рукава довязала, осталось сшить и воротник, но что то вдохновения нет
Ну вы помните, дистант, а тут выяснилось, что нужно было три работы сдать по композиции, короче вы поняли, были в творчестве😁😁😁
У меня большая радость, мы после проведения газа, наконец -то забор поставили, а перед этим сделали планировку полисадника, раскидали 2 камаза земли и посадили там культурно ягодные насаждения😁😁😁😁Посмотреть вложение 1495099
Ну и нашла красивую пряжу мышиного цвета, решила что -нибудь связать дочери, крючком, промахнулась с размером, распустила, начала вязать снова, думаю разбавить нежным розовым цветом😁😁😁😁Посмотреть вложение 1495096
Вроде все, вспомнила, еще развлекалась со следочками, в следующий раз покажу😁😁
Вы с мужем стахановцы - за неделю делаете то, что у других заняло бы месяцы.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я могу представить мужчину со спицами, муж в юности баловался, могу представить с крючком, по типу вязка сетей, но чтобы на хорошем уровне и спицы, и тем более крючок, да еще и салфетка, ни разу не видела,
У нас в районе по дороге к метро много лет сидел дедуля в инвалидной коляске с пяльцами и вышиванием, продавал свои работы, принимал заказы. Лет 5 я его видела точно по дороге на работу. Иногда относила ему свои остатки ниточек мулине от наборов, канву, иголки. Очки с толстенными стеклами, одной ноги нет, старенький уже, но качество вышивки - выше всяких похвал, с изнанки ни "хвостов", ни узелков. Но давно уже не вижу, наверное умер или болеет. Жалко..
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт принесла. Икона потихоньку подрастает
Было
20211019_005555.jpg

Стало
20211025_095821.jpg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, не ошибаешься :) Ещё "Табаки" один из ключевых персонажей "Дом, в котором..." Мариам Петросян, там он совсем другой :D
Но мне то ближе киплиновский табаки, яж Багира😁😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас самое время высаживать . Если это их место, обязательно приживутся, если не их, замените на другие. Обязательно есть те, которым на вашей земле будет уютно :)
Не поверишь, там новая земля, два камаза, хороший чернозем, прям, жирный😁😁😁
Если бы на старой земле, ничего бы не выросло, это однозначно🤔😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.598
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поверишь, там новая земля, два камаза, хороший чернозем, прям, жирный😁😁😁
Если бы на старой земле, ничего бы не выросло, это однозначно🤔😁
Как вы подготовились :thumbsup: В детстве был огород, у нас песок, море совсем рядом, тоже машинами землю завозили.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы с мужем стахановцы - за неделю делаете то, что у других заняло бы месяцы.
Да нет, просто сейчас снег выпадет и все, будем внутри дома доделывать, на следующее лето стройка продолжается, если честно, поднадоела она, поэтому и торопимся😁😁😁
И потом, мне была обещана целая комната под мастерскую, я ее жду, прям как манну небесную, поэтому и торопимся, наверное😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас в районе по дороге к метро много лет сидел дедуля в инвалидной коляске с пяльцами и вышиванием, продавал свои работы, принимал заказы. Лет 5 я его видела точно по дороге на работу. Иногда относила ему свои остатки ниточек мулине от наборов, канву, иголки. Очки с толстенными стеклами, одной ноги нет, старенький уже, но качество вышивки - выше всяких похвал, с изнанки ни "хвостов", ни узелков. Но давно уже не вижу, наверное умер или болеет. Жалко..
Вот вышивающего мужчину взрослого тоже не видела, сын лет в 7 одну работу вышил, интерес был и все, молодец дед!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.776
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.711
Реакции
62.776
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Юль, ты не поверишь, нам с соседом повезло, мы когда переехали, он с мужем по соседки выходил курить, так вот в беседе выяснилось, что у них общий прадед, он воевал, умер в мае 1941, у него две жены были, от первой -дед, свекровь, муж мой, от второй жены -линия предков соседа😁😁😁, ну а у сельчан принято помогать друг другу, особенно, родственникам😁😁😁😁
ничего же себе как людей сводит жизнь! Как здорово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу