Рукотворчество На все руки мастер - 17 - старт 27.09.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вы подготовились :thumbsup: В детстве был огород, у нас песок, море совсем рядом, тоже машинами землю завозили.
У меня деревни никогда не было, я выросла и жила всю жизнь в городе, долго не могла понять родителей, когда они переехали из города в сельскую местность, но прошло почти 12 лет, жесткое преддепрессионное состояние и профессиональное выгорание сделали свое дело, перед пандемией мы купили участок в селе, он в 50 км от Уфы, поверь, на машине это минут 30, и за месяц почти поставили новый дом, поэтому все застраиваем, сажаем, живность купили, весь мусор убрали , землю привезли, и веришь? Жизнь то классная, и из тьмы тоже выход есть, на многие вещи стала смотреть без снобизма, но на работу выйти не готова, время еще не пришло, наверное😁😁😁
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я могу представить мужчину со спицами, муж в юности баловался, могу представить с крючком, по типу вязка сетей, но чтобы на хорошем уровне и спицы, и тем более крючок, да еще и салфетка, ни разу не видела,
Я тебе прямо скажу, это зрелище не для слабонервных. У меня лапы большие, крючок маленький, петелька ещё меньше. Но это же интересно!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ничего же себе как людей сводит жизнь! Как здорово!
Так мы сами в шоке были😁😁😁
Правда свекровь выдала свое фи
А еще у нас двоюродная сестренка перед Днем Победы выяснила, что с дочерью в садик тоже одна из правнучек ходит по линии второй жены
Так что если покапаться в предках, может и мы родственниками будем😁😁😁
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понятно, просто у нас распостраненное имя Азамат, хотела просто узнать откуда родом, я с Башкирии

Багира, если я не ошибаюсь, Табаки у Киплинга был компаньон Шерхана😁🤔, так что мы с одной сказки😁😁😁😁
Я из другой сказки. Дом в котором... Читала?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебе прямо скажу, это зрелище не для слабонервных. У меня лапы большие, крючок маленький, петелька ещё меньше. Но это же интересно!
Легких петелек тебе, радуй нас своими отчетами
Если не секрет как давно ты этим увлекся?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Так мы сами в шоке были😁😁😁
Правда свекровь выдала свое фи
А еще у нас двоюродная сестренка перед Днем Победы выяснила, что с дочерью в садик тоже одна из правнучек ходит по линии второй жены
Так что если покапаться в предках, может и мы родственниками будем😁😁😁
Вполне возможно)))) :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.645
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня деревни никогда не было, я выросла и жила всю жизнь в городе, долго не могла понять родителей, когда они переехали из города в сельскую местность, но прошло почти 12 лет, жесткое преддепрессионное состояние и профессиональное выгорание сделали свое дело, перед пандемией мы купили участок в селе, и за месяц почти поставили новый дом, поэтому все застраиваем, сажаем, живность купили, весь мусор убрали , землю привезли, и веришь? Жизнь то классная, и из тьмы тоже выход есть, на многие вещи стала смотреть без снобизма, но на работу выйти не готова, время еще не пришло, наверное😁😁😁
В раннем детстве жила в городе, очень хотелось жить в деревне. Всё так сложилось стала жить в деревне, лет семь, поняла что вот не моё это. Но воспоминания, чистые и приятные. Какие вы молодцы, следовали воле души, вот и жизнь замечательна :thumbsup: Ты поймёшь когда захочется или на работу, или хозяйство больше и что-то пускать на продажу, к чему душа искренне ляжет.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.645
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.862
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Я тебе прямо скажу, это зрелище не для слабонервных. У меня лапы большие, крючок маленький, петелька ещё меньше. Но это же интересно!
Знаю мужчину вышивающего)
Папа мой сети вязал.
Вот теперь и с вязкой))) Очень рада)
успехов тебе!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.131
Реакции
70.737
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.645
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В раннем детстве жила в городе, очень хотелось жить в деревне. Всё так сложилось стала жить в деревне, лет семь, поняла что вот не моё это. Но воспоминания, чистые и приятные. Какие вы молодцы, следовали воле души, вот и жизнь замечательна :thumbsup: Ты поймёшь когда захочется или на работу, или хозяйство больше и что-то пускать на продажу, к чему душа искренне ляжет.
Из меня продавец некудышный, я за свои услуги , можно сказать еле научилась говорить цену, а уж выращенное так отдам, не жалко, мы пока решили что я пока с дочерью вожусь, у нее все дни забиты учебой, доп занятиями, поэтому даже представить сложно работу, ребенка и учебу, это реально несовместимы
Мне нравится свобода, никто не стучит, храпит за стенкой соседской,
Захотел шашлычок не надо никуда ехать, взял и сделал, захотел со зверьем пообщаться, тоже рядом
В город каждую субботу езжу, английский у дочери там, как то суета, народ хмурый, устаю от него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу