Рукотворчество На все руки мастер - 17 - старт 27.09.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчёт
Определился с бытовой техникой и с моделью фильтра для воды, отправил размеры дизайнеру.
Заказал измельчитель пищевых отходов
Оценил кривизну стен на кухне для укладки плитки на фартук
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствие мое)
Разлиновала следующий лист на ткани под вышивку и получилось неправильно. Теперь начала вышивать и получается что сбивает неправильная разлиновка и дело движется еще медленнее... Так что показывать особо нечего.
Не расстраивайся, посмотри в инете специальные то ли ручки то ли карандаши для ткани которые просто смываются водой, тогда если что-то пошло не так всегда можно линии убрать с помощью ватки смоченной водой и следа не останется :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие красивы красные пятн-цветы. Можно так оставлять
Нет! :eek: Я же только процесс люблю :D там много разного красного, специально на конец ноября картина, яркость и свежие цветы)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю
Зелёный мохер вяжется но медленно. Надоел.
Посмотреть вложение 1507849Посмотреть вложение 1507846
Ту ниточку распустила. Чего-то не понравилось. Очень хочется какого-то позитива, яркости. Хочу сейчас достать тонкий желтый 💛 меринос и связать шапку и платок под желтый ботиночки, которые очень хочется купить. Я вся в мыслях, желаниях и очень устала.
Конечно яркости, вяжи жёлтый! Не идёт зачем мучить себя и хороший свитер, придёт весна будешь его с удовольствием вязать :D
Это классно жёлтый вязаный набор и жёлтые ботинки, офигительно :thumbsup:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olga 22, Оля как малышка ваша?
Рики растёт, хулиганит 😃 не даёт мне делами заниматься, в том числе вязать. Я должна быть рядом с ним и желательно играть 😃как маленький ребёнок. Завтра глистов протравлю и на следующий неделе последняя прививка, надеюсь прогулки на улице его чуть успокоят.
это я вяжу а он ко мне лезет 76800F66-7267-4680-BCF9-219D8A04C179.jpeg EE9EAE02-DDFE-482B-8225-31E9C0C3DC41.jpeg

На этой неделе мы похоронили отца мужа, он болел ковид не сильно, переходил на ногах и на этом фоне началось воспаление лёгких отказал от лечения, отказался пить лекарства. Я щенка оставляла с моей мамой. Она пару дней посидела, сказала что он очень шустрый она не возьмёт его на дачу на Новый год и вообще брать не сможет. Теперь мы в Крым на Новый год поедем на машине и с собакой 🤪🤪🤪
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Отчитываюсь своей ленью 😞 за неделю варежки, 4 пары стелек и остальное в начале (снуд и подушка)
Нечего себе лень! :eek: Не волнуйся, это ноябрь и его сонность, не лень, а необходимый отдых и перезагрузка. Как к весне повернёт всё наладится. Витамины, микроэлементы все в норме? Будет возможность сдай кровь на анализ
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю что это 🤔
Но видимо что-то красивое 🤩🤭
Кусочек красоты лета :D только начала, конечно не понятно. Хотя она и готовая не очень понятна :rofl: У меня такой странный выбор был, зато яркости на ноябрь ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Утро Алена, отчетик - на неделе времени совсем не было, вчера только руки дошли до рукоделия.
Пришила подкладку к шапочке, шнурок связала, и довязала первую шапочку
Посмотреть вложение 1507931Посмотреть вложение 1507932
Отличные шапочки, удобные и тёплые:thumbsup:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кусочек красоты лета :D только начала, конечно не понятно. Хотя она и готовая не очень понятна :rofl: У меня такой странный выбор был, зато яркости на ноябрь ;)
Ага
А мне захотелось чего-то светлого. Отвлеклась от бабочек немного на эту неделю
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага
А мне захотелось чего-то светлого. Отвлеклась от бабочек немного на эту неделю
Конечно захотелось светлого. Моя знакомая на слова "да, сейчас и темнее рано" с интонацией Раневской парировала "а оно вообще рассветает?" :D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олюшка, это осень. Возьми и сделай что тебе по душе! У меня тоже был спад настроения. Слава Богу попался марафон "Лучшая версия себя" Толчок дало к движухе и поиску позитива.
Придумай тоже что-нить подобное. Отличного тебе настроения и радости от всего)
Спасибо Юпишенька 🌹 это хондра думаю скоро пройдёт. Вчера достала желтые ниточки и жаккард на платок, сегодня ещё полазию позитив найду. Что-то выберу повязать ❤️😍
Ты так вкусно написала про желтые планы, прям хочетстся пожелать , быстрей создавай, покупай и покажи!
Спасибо Багирушка 😍 очень яркости хочется 😍
Отчет у меня мизерный
Снуд черный вязала мало, времени не было, проходили с дочерью марофон(задание от учителя), сегодня результаты, потом прививку сделали с сыном, слабость , и окончанием недели похороны соседки, не до рукоделия
Снуды я очень люблю ❤️😍 с марафоном удачи 🤞 с прививкой надо полежать переболеть. Одним словом молодец, куча нужных вещей сделала.
Мои соболезнования по соседке 😢
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Не расстраивайся, посмотри в инете специальные то ли ручки то ли карандаши для ткани которые просто смываются водой, тогда если что-то пошло не так всегда можно линии убрать с помощью ватки смоченной водой и следа не останется :)
спасибО))))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.746
Реакции
62.893
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Рики растёт, хулиганит 😃 не даёт мне делами заниматься, в том числе вязать. Я должна быть рядом с ним и желательно играть 😃как маленький ребёнок. Завтра глистов протравлю и на следующий неделе последняя прививка, надеюсь прогулки на улице его чуть успокоят.
это я вяжу а он ко мне лезет Посмотреть вложение 1508156 Посмотреть вложение 1508158

На этой неделе мы похоронили отца мужа, он болел ковид не сильно, переходил на ногах и на этом фоне началось воспаление лёгких отказал от лечения, отказался пить лекарства. Я щенка оставляла с моей мамой. Она пару дней посидела, сказала что он очень шустрый она не возьмёт его на дачу на Новый год и вообще брать не сможет. Теперь мы в Крым на Новый год поедем на машине и с собакой 🤪🤪🤪
сочувствую...
Конечно тогда сил нет если такие мероприятия. Терпения и сил.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Несу отчетик.
Заказала и получила готовую рамку нужного размера под икону, натянула вышивку и оформила. Вот что получилось
20211119_220215.jpg

Теперь осталось только освятить.
Еще подшила себе новые джинсы и ушила одни брючки тепленькие.
Достала недоделку - маки которые летом вышивала, немного поковыряла
Было
20211121_154634.jpg

Стало
20211122_103327.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рики растёт, хулиганит 😃 не даёт мне делами заниматься, в том числе вязать. Я должна быть рядом с ним и желательно играть 😃как маленький ребёнок. Завтра глистов протравлю и на следующий неделе последняя прививка, надеюсь прогулки на улице его чуть успокоят.
это я вяжу а он ко мне лезет Посмотреть вложение 1508156 Посмотреть вложение 1508158

На этой неделе мы похоронили отца мужа, он болел ковид не сильно, переходил на ногах и на этом фоне началось воспаление лёгких отказал от лечения, отказался пить лекарства. Я щенка оставляла с моей мамой. Она пару дней посидела, сказала что он очень шустрый она не возьмёт его на дачу на Новый год и вообще брать не сможет. Теперь мы в Крым на Новый год поедем на машине и с собакой 🤪🤪🤪
соболезную .
Пусть малыш растет на радость маме с папой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу