Рукотворчество На все руки мастер - 19 - старт 20.06.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой отчет
Не разу не рукоделила, хоть стреляйте
Увезла маму всю больную, а она чудесным образом выздоровила, как только с машины вышла😁😁😁😁 Перетерла смородину с сахаром, почти 25 литров, большой алюминевый тазик фарша зеленого лука приготовила порционно на заморозку, так как и родители, и мы строимся, то помогла отцу поднять грунт в баню на чердак почти 20 мешков,остальные 20уже сын поднимал как приехал, антисептиком прошлась по всем доскам для пола и полки, где лежишь и паришься, у мамы цветник очень большой, там привела в порядок, сорники убрала , в теплице марафет навели, ну и главное, с сыном отгенералили дом родительский, вроде он небольшой, один этаж, но это целый день, да при жаре , маме это уже тяжело, папе просто некогда 😁😁😁😁, приехала домой, теперь разгребаю недельное мое отсутствие😁😁😁😁, фоток нет, родители бы не поняли😁😁😁😁

Два дня назад дочь ужалила пчела, на этом фоне дочь бомбанула температура и рука очень опухла,
Обычно сразу зубной пастой намажешь место укуса и все нормально, а здесь и ангистистоминые дали, и бубны с танцами отплясали и отек не спадает, прям горит, 😫😫😫😫
Пчела какая то неправильная попалась🤔🤔🤔
🤔
Ну вот когда было время для рукоделия? Хотя надо добить этот кардиган к 1 сентябрю
Мне кажется ты много рукоделила 😃 а кардиган довяжется 👍
А ещё главное всем здоровья 🌹❤️
Здоровья вам! А почему белая туника не понравилась?
Полосатики супер
Спасибо большое 🌹❤️ Белую тунику хотела типо длинного свитер, а она получилась платьем, рукав 3/4
Одним словом не умею я крючок расчитывать или модель не моя. Посмотрю может просто свитер с косами оверсайз свяжу.
Тоже болеем, но тест не делала, похоже что он.
Заинтриговала, что же получится в итоге. Полоска зачётная :kiss:
Выздоравливайте ❤️
Надеюсь будет полосатое поло, пока с рукавами не определилась
@Одуванчик прими отчет, плиз. Два рядочка иконы, полклубка поджопника и много огорода.Посмотреть вложение 1645942
Молодец 👍
Красивые ниточки и вязание ровное
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень красиво, супер аккуратно и величественно :676866858:
Спасибо
776729729.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мой отчёт.
Ура! Ура! 🎉 Я её закончила. Было на начало стодневки
Посмотреть вложение 1645550
Стало
Посмотреть вложение 1645552
Ещё было немного вязания крючком. Вот такие малышки.Посмотреть вложение 1645553
Лебедь шикарен🌷🌷🌷
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какое классное тело ❤️

Какие красивые и милые работы 👏👍 молодцы

Милые ромашки 🥰

Супер 👏

Прекрасные рыбки

Поздравляю с окончанием вышивки ❤️😍

Какие картины ❤️ Сочные яркие ❤️ Прелесть 🥰

Очень красивые штанишки 👍

Здорово
Спасибо, Оля
929873423.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Оля! Двум внучкам , когда родились по пледу вязала, сейчас вот третий или третья скоро родиться, надо тоже чтобы свой был. 🙂
Молодец👍
У меня тоже в планах вязание пледов. Сын дом строит, хочу чтоб у каждого был плед. Вещь очень удобная и нужная.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец👍
У меня тоже в планах вязание пледов. Сын дом строит, хочу чтоб у каждого был плед. Вещь очень удобная и нужная.
Уже этот четвёртый плед. Обоим внучкам вязала, потом дочке, сейчас третьему , который родится. Ещё и костюмчики, платья вязала. Вязала платье на крестины из белых блестящих ниток.
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя такая практичная красота:thumbsup: Короб с чехлом, очень стильно получилось. Почему-то я вижу его, наполненным цветными мотками пряжи, рядом с такой большой напольной вазой с так же плетённым абажуром. Не пробовала абажуры на лампы плести?
Спасибо! До абажуров пока руки не дошли, но в планах есть.
Очень аккуратные, здорово🌹
Спасибо!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Только приехали из деревни. Я труп. Чистила заросшую теплицу, верхний ярус - двухметровая лебеда, средний и нижний - ковер из крапивы, клевер, подорожник. Вся пожглась крапивой, где крапива не достала, достали комары, слепни, строки, еще какой то фигни летающей разновидностей пару десятков. А, еще ягоды пособирала, старую клубнику повыкорчевала, жара спадет, посажу свежую. Короче, я ни руками, ни ногами... труп... отлеживаться буду. :)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.731
Реакции
62.837
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет. Только приехали из деревни. Я труп. Чистила заросшую теплицу, верхний ярус - двухметровая лебеда, средний и нижний - ковер из крапивы, клевер, подорожник. Вся пожглась крапивой, где крапива не достала, достали комары, слепни, строки, еще какой то фигни летающей разновидностей пару десятков. А, еще ягоды пособирала, старую клубнику повыкорчевала, жара спадет, посажу свежую. Короче, я ни руками, ни ногами... труп... отлеживаться буду. :)
отдыхай, конечно)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отдыхай, конечно)))
Надо еще едьбы приготовить, три дня на колбасе и бпшках. Жрять то надо. Тока сил неть. Щаз поваляюсь, надо чота сочинять. Сын просит борщ сварить. Продукты в магазине. Заслать надо его, а я приготовлю. Привезла свеклу, одна вымахала сильно, решила что хватит ее растить. :giggle: И морковку проредила, лучок и чесночок тоже свой. Осталось капусту и мяско купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу