Рукотворчество На все руки мастер - 19 - старт 20.06.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моей дочки в сентябре рожать. Не знаем кто будет, так универсальный цвет купила. Времени уже не много осталось , надо поспешить .
Дочке и ляльке (не знаю кто будет, но первая мысль пришла, что 👨‍👩‍👧) здоровья и легких родов
А свяжите быстро, цвет хороший!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.112
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверно художник видел больший спектр и так и передал как сам видел. Я верю что он мог увидеть такое буйство красок, было время я в реальности видела мир чёрно белым с вкраплениями красного;)
Нее, если художник -философ, то все может быть 😁😁😁😁
Мне кажется два элемента , земля и небо, они по своему яркие могут быть, но по отдельности, а вот вместе, не совсем, поэтому мне и кажется что нереально, но красиво, ярко, это здорово!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё главное всем здоровья 🌹❤️
Спасибо большое, это реально главное,
Одним словом не умею я крючок расчитывать или модель не моя.
Вот и я крючком боюсь вязать большие вещи, спицы как то ближе, а крючок так, для баловства😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Только приехали из деревни. Я труп. Чистила заросшую теплицу, верхний ярус - двухметровая лебеда, средний и нижний - ковер из крапивы, клевер, подорожник. Вся пожглась крапивой, где крапива не достала, достали комары, слепни, строки, еще какой то фигни летающей разновидностей пару десятков. А, еще ягоды пособирала, старую клубнику повыкорчевала, жара спадет, посажу свежую. Короче, я ни руками, ни ногами... труп... отлеживаться буду. :)
Трудяжка, у мамы неделю была, чтобы выйти на улицу ближе к вечеру, да и днем тоже, смородину собирать, в огород, в жару одевала рубажку с длинными рукавами, платок, так как пчелы летают и сетку на лицо, слепни, еще всякой божьей твори было много, мама еще хотела в лес , на полянку съездить, за ягодами, как хорошо, что я не поехала, да и собрала я немного, мне хватит, да и ягоды не особо люблю😁😁😁 и тебя вспоминала, думаю, вот просто .....нет слов,,,, то ли дело я сейчас в маечке и шортиках стою на улице, вечер, прохлада, и ни одного комара и миловидной жужжащей божье твари летающей😁😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо еще едьбы приготовить, три дня на колбасе и бпшках. Жрять то надо. Тока сил неть. Щаз поваляюсь, надо чота сочинять. Сын просит борщ сварить. Продукты в магазине. Заслать надо его, а я приготовлю. Привезла свеклу, одна вымахала сильно, решила что хватит ее растить. :giggle: И морковку проредила, лучок и чесночок тоже свой. Осталось капусту и мяско купить.
Борщ это хорошо, вкусно,
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.843
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нее, если художник -философ, то все может быть 😁😁😁😁
Мне кажется два элемента , земля и небо, они по своему яркие могут быть, но по отдельности, а вот вместе, не совсем, поэтому мне и кажется что нереально, но красиво, ярко, это здорово!
Стоячая вода, это же зеркало, но имеет и свои цвета и будет их добавлять :D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мой отчёт.
Ура! Ура! 🎉 Я её закончила. Было на начало стодневки
Посмотреть вложение 1645550
Стало
Посмотреть вложение 1645552
Ещё было немного вязания крючком. Вот такие малышки.Посмотреть вложение 1645553
Красотища! Особенно гордый птиц!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На август стараюсь всех клиентов запихать с пн по чт. Пока получается. То есть завтра сразу после работы мотану на дачу. Поэтому мой отчёт сегодня.
1. На даче перетащили мебель из кухни в комнату, каныга, конечно, осталась на кухне. Муж сделал временную проводку, поэтому смотрится весьма убого. Да и мебель потом будет переделываться. Вырыли много земли, вход на второй этаж пока доступен только лицам с хорошей физической подготовкой (то есть НЕ мне).
Фото2007.jpg Фото2008.jpg Фото2012.jpg
2. Рукоделие. Закончила яичницу (начинала еще на каникулах), вышила борщ. Это магниты будут. Всё без бэков пока.
Фото2005.jpg Фото2004.jpg
Ускакала на работу. Всем творческих успехов!
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На август стараюсь всех клиентов запихать с пн по чт. Пока получается. То есть завтра сразу после работы мотану на дачу. Поэтому мой отчёт сегодня.
1. На даче перетащили мебель из кухни в комнату, каныга, конечно, осталась на кухне. Муж сделал временную проводку, поэтому смотрится весьма убого. Да и мебель потом будет переделываться. Вырыли много земли, вход на второй этаж пока доступен только лицам с хорошей физической подготовкой (то есть НЕ мне).
Посмотреть вложение 1647121 Посмотреть вложение 1647122 Посмотреть вложение 1647124
2. Рукоделие. Закончила яичницу (начинала еще на каникулах), вышила борщ. Это магниты будут. Всё без бэков пока.
Посмотреть вложение 1647126 Посмотреть вложение 1647127
Ускакала на работу. Всем творческих успехов!
Класс!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На август стараюсь всех клиентов запихать с пн по чт. Пока получается. То есть завтра сразу после работы мотану на дачу. Поэтому мой отчёт сегодня.
1. На даче перетащили мебель из кухни в комнату, каныга, конечно, осталась на кухне. Муж сделал временную проводку, поэтому смотрится весьма убого. Да и мебель потом будет переделываться. Вырыли много земли, вход на второй этаж пока доступен только лицам с хорошей физической подготовкой (то есть НЕ мне).
Посмотреть вложение 1647121 Посмотреть вложение 1647122 Посмотреть вложение 1647124
2. Рукоделие. Закончила яичницу (начинала еще на каникулах), вышила борщ. Это магниты будут. Всё без бэков пока.
Посмотреть вложение 1647126 Посмотреть вложение 1647127
Ускакала на работу. Всем творческих успехов!
Удачи с кухней 😃 вышивки супер
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.105
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет! На август стараюсь всех клиентов запихать с пн по чт. Пока получается. То есть завтра сразу после работы мотану на дачу. Поэтому мой отчёт сегодня.
1. На даче перетащили мебель из кухни в комнату, каныга, конечно, осталась на кухне. Муж сделал временную проводку, поэтому смотрится весьма убого. Да и мебель потом будет переделываться. Вырыли много земли, вход на второй этаж пока доступен только лицам с хорошей физической подготовкой (то есть НЕ мне).
Посмотреть вложение 1647121 Посмотреть вложение 1647122 Посмотреть вложение 1647124
2. Рукоделие. Закончила яичницу (начинала еще на каникулах), вышила борщ. Это магниты будут. Всё без бэков пока.
Посмотреть вложение 1647126 Посмотреть вложение 1647127
Ускакала на работу. Всем творческих успехов!
Прикольные у тебя штучки всякие: магниты и прочее!! Здорово! Активного отдыха вам!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.521
Реакции
88.481
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу