Рукотворчество На все руки мастер - 19 - старт 20.06.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем две высоты? Ткань при ширине 180... такс... прикинуть надо... чота туплю...:(
Потому, что при одной высоте у тебя получаются трусы и выпад. А если взять две высоты, то получаются трусы + трусы + два выпада, которые как раз на ещё один трусы ;) И выпадов почти не будет. Экономнее. Правда, все одного цвета.
Там да, плечо регулировать надо.
Да.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что в этом плохого?:smile_coffee:
Мальчики все разные, некоторым принципиально. Особенно некоторым жёнам принципиально, чтоб у их мужей были разных цветов. (Это я не про себя, просто такую знаю)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мальчики все разные, некоторым принципиально. Особенно некоторым жёнам принципиально, чтоб у их мужей были разных цветов. (Это я не про себя, просто такую знаю)
Ну значит из выпадов себе трусы, или топик какой.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, забыла рассказать. Возможно у нас скоро будут птенцы корелл... или не будут. Яйки снесли. Надо до этого момента 10 дней в больнице пролежать. А то муж с ними повесится. :giggle:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Серьезно сломалась машина, поэтому ваша Хавра взяла всех клиентов, которые хотели ее лицезреть. Так что, сорри, отчет досрочный.
1. Настрочила кучу всякого дерьма - полотенца, сумки, труселя мужнины перешила. Это всё тупая, раздражающая работа - мозг спит, машина строчит. Даже показывать не буду.
2. Довышивала Котика-2023, остались бэки и соединить. Переднюю часть на каникулах показывала.
Фото1966.jpg
3. Чуток поковыряла картину, которую на каникулах начала.
Фото1965.jpg
Всем удачи и успехов!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она вечно мордой мужу обзор загораживает и грязи с нее много, тряпка лежит, конечно, но она съеживается все время.
Я всех собак приучаю к машине с переноски, ставлю её на заднее сидения и спокойно еду за рулём. Собака привыкает очень быстро и потом спит на заднем сиденье спокойно никому не мешает. Со щенячьего возраста езжу с собаками постоянно и чем дальше тем лучше по трассе или в Москве по пробкам 😃
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, забыла рассказать. Возможно у нас скоро будут птенцы корелл... или не будут. Яйки снесли. Надо до этого момента 10 дней в больнице пролежать. А то муж с ними повесится. :giggle:
Прекрасная новость ❤️
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Серьезно сломалась машина, поэтому ваша Хавра взяла всех клиентов, которые хотели ее лицезреть. Так что, сорри, отчет досрочный.
1. Настрочила кучу всякого дерьма - полотенца, сумки, труселя мужнины перешила. Это всё тупая, раздражающая работа - мозг спит, машина строчит. Даже показывать не буду.
2. Довышивала Котика-2023, остались бэки и соединить. Переднюю часть на каникулах показывала.
Посмотреть вложение 1621155
3. Чуток поковыряла картину, которую на каникулах начала.
Посмотреть вложение 1621160
Всем удачи и успехов!
Милый котик ❤️ И прекрасная картина ❤️
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всех собак приучаю к машине с переноски, ставлю её на заднее сидения и спокойно еду за рулём. Собака привыкает очень быстро и потом спит на заднем сиденье спокойно никому не мешает. Со щенячьего возраста езжу с собаками постоянно и чем дальше тем лучше по трассе или в Москве по пробкам 😃
Наша в переноску не влезет. Она весит 17 кг. Да тут скорее из за грязи, типа чехла собачьего надо, она то в реке по дороге в деревню накупается, то в огороде на дорожку после дождя ямок накопает, потом чехлы стирай. Да не сильно она мешает, с месячного возраста везде с нами мотается. Просто иногда любит между сиденьями залезть вперед, поменьше была, так на ручки к нам все просилась, потом выросла слонопотамка, мне ее тяжело держать. А так видимо она думает, что с нами на переднем сиденье едет.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наша в переноску не влезет. Она весит 17 кг. Да тут скорее из за грязи, типа чехла собачьего надо, она то в реке по дороге в деревню накупается, то в огороде на дорожку после дождя ямок накопает, потом чехлы стирай. Да не сильно она мешает, с месячного возраста везде с нами мотается. Просто иногда любит между сиденьями залезть вперед, поменьше была, так на ручки к нам все просилась, потом выросла слонопотамка, мне ее тяжело держать. А так видимо она думает, что с нами на переднем сиденье едет.
У меня Рики весит 18 кг примерно 50 см в холке, тоже телёнок 😃 тоже везде любит полазить 😃
я купила мягкую складную, собираю её на заднем сиденье и всё супер. Мой пёс ещё псих его укачивает и на стрессе может начаться понос 😃 так что его очень тяжело приучали к машине и вообще было много проблем с социализацией.
Еще на заднее сиденье купила чехол не промокаемый, в интернет магазине за 250₽.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем готовы двое трусов мужу. И еще пять мне. Без утюжки еще, первые отобрал сразу. :giggle:
IMG_20220622_175415_HDR[1].jpg
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня Рики весит 18 кг примерно 50 см в холке, тоже телёнок 😃 тоже везде любит полазить 😃
я купила мягкую складную, собираю её на заднем сиденье и всё супер. Мой пёс ещё псих его укачивает и на стрессе может начаться понос 😃 так что его очень тяжело приучали к машине и вообще было много проблем с социализацией.
Еще на заднее сиденье купила чехол не промокаемый, в интернет магазине за 250₽.
Вот и сошью типа чехол-гамак. Из оксфорда. Он непромокаемый.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу