Рукотворчество На все руки мастер - 19 - старт 20.06.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.817
Реакции
63.107
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.852
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень красивая листочка!:thumbsup:
Ты без оверлока живёшь?
Спасибо! Оверлок есть, да не хочется его доставать из за карманов, зигзаг для укрепления краев, муж все равно чем нибудь карман проковыряет, не обращай внимания, это просто лишняя строчка, которая для надежности.:) Так карманы дольше проживут.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.852
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Финальный отчёт, всё равно до выхов ничего не сотворю - палец повредила (до свадьбы заживет). Дома лишь изредка картину ковыряю.
Фото2048.jpg Фото2089.jpg
было.........................................................стало
На даче мне устроили выходной - отключили свет в сб. Муж нашел что делать, моя помощь была не нужна. К счастью, у меня была не только синица
Фото2087.jpg Фото2088.jpg,
но и НГ шарик с собой прихватила
Фото2083.jpg, пока без бэков, сама для них нить подберу, отшивать везде чёрные религия не позволяет.
В вс наконец-то уложили пол на кухне, нарезали оргалит. Времени мало оставалось, решили между досками герметиком заделать в следующие выхи. А оргалит я на раз покрасила разведенной краской (вместо грунтовки), чтобы не запылился за зиму. Краска супервонючая, покрасила и уехали.
Фото2084.jpg
Всем успешного завершения стодневки и грандиозных планов на будущее.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.778
Реакции
109.116
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем мастерам и мастерицам!
Связала ещё одну шапочку из той же шерсти как и плед для малыша в роддом. Первая была побольше, эту чуть поменьше связала.
IMG_20220920_175443.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.965
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Оверлок есть, да не хочется его доставать из за карманов, зигзаг для укрепления краев, муж все равно чем нибудь карман проковыряет, не обращай внимания, это просто лишняя строчка, которая для надежности.:) Так карманы дольше проживут.
Просто удивилась, т.к. почему-то казалось, что оверлок у тебя есть, вот и переспросила :)
Всем привет! Финальный отчёт, всё равно до выхов ничего не сотворю - палец повредила (до свадьбы заживет). Дома лишь изредка картину ковыряю.
Посмотреть вложение 1677395 Посмотреть вложение 1677399
было.........................................................стало
На даче мне устроили выходной - отключили свет в сб. Муж нашел что делать, моя помощь была не нужна. К счастью, у меня была не только синица
Посмотреть вложение 1677387 Посмотреть вложение 1677389,
но и НГ шарик с собой прихватила
Посмотреть вложение 1677390, пока без бэков, сама для них нить подберу, отшивать везде чёрные религия не позволяет.
В вс наконец-то уложили пол на кухне, нарезали оргалит. Времени мало оставалось, решили между досками герметиком заделать в следующие выхи. А оргалит я на раз покрасила разведенной краской (вместо грунтовки), чтобы не запылился за зиму. Краска супервонючая, покрасила и уехали.
Посмотреть вложение 1677394
Всем успешного завершения стодневки и грандиозных планов на будущее.
Это не отчёт, это отчётище!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Большущая молодец!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Доброе утро всем мастерам и мастерицам!
Связала ещё одну шапочку из той же шерсти как и плед для малыша в роддом. Первая была побольше, эту чуть поменьше связала.
Посмотреть вложение 1677473
Класс!:thumbsup:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.988
Реакции
104.852
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
т.к. почему-то казалось, что оверлок у тебя есть
Так он и есть... :giggle: Я его тока убрала.Хотя после куртки все равно доставать, у меня впереди два отреза из трикотажа.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изготовитель Остробрамской Богородицы - Тея Гувернер, извините что кириллицей.
Посмотреть вложение 1676094
Ох какая красотища 😍 она и правда очень сложная, но результат будет прекрасный 👍
Все руки не доходили сфоткать результат) показываю и отчитываюсь:
Посмотреть вложение 1676784Посмотреть вложение 1676785Посмотреть вложение 1676787
Какой красавчик 🥰 браво 👏
Всем привет! Финальный отчёт, всё равно до выхов ничего не сотворю - палец повредила (до свадьбы заживет). Дома лишь изредка картину ковыряю.
Посмотреть вложение 1677395 Посмотреть вложение 1677399
было.........................................................стало
На даче мне устроили выходной - отключили свет в сб. Муж нашел что делать, моя помощь была не нужна. К счастью, у меня была не только синица
Посмотреть вложение 1677387 Посмотреть вложение 1677389,
но и НГ шарик с собой прихватила
Посмотреть вложение 1677390, пока без бэков, сама для них нить подберу, отшивать везде чёрные религия не позволяет.
В вс наконец-то уложили пол на кухне, нарезали оргалит. Времени мало оставалось, решили между досками герметиком заделать в следующие выхи. А оргалит я на раз покрасила разведенной краской (вместо грунтовки), чтобы не запылился за зиму. Краска супервонючая, покрасила и уехали.
Посмотреть вложение 1677394
Всем успешного завершения стодневки и грандиозных планов на будущее.
Какие красивые вышивки
Доброе утро всем мастерам и мастерицам!
Связала ещё одну шапочку из той же шерсти как и плед для малыша в роддом. Первая была побольше, эту чуть поменьше связала.
Посмотреть вложение 1677473
Красиво и мило 🥰
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.817
Реакции
63.107
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ох какая красотища 😍 она и правда очень сложная, но результат будет прекрасный 👍

Какой красавчик 🥰 браво 👏

Какие красивые вышивки

Красиво и мило 🥰
Спасибо, Олюшка))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу