Рукотворчество На все руки мастер - 20 - старт 3 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.401
Реакции
67.369
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389

Вложения

  • 20230109_194909.jpg
    20230109_194909.jpg
    734 KB · Просмотры: 33

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой отчет
значит мучала я мучала картинку непонятную семь на восемь и забросила в дальний угол ее.
связала 15 пар носков. десять пар отвезла в Россию оставшийся пяток раскидала здесь на подарки
теперь я неделю болею
за эту неделю начала:
- икону остробрамскую Богородицу
- жилет из кашемира. придется снова пороть, опять с размером напартачила.
- сегодня опять выташила и порисовала по номерам.
в целом стодневка прошла очень плодотворно
спасибище огромное :676866858::kiss:
Много сделала! 15 пар носков -ты мой герой!😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
@Summer Rose Финальный отчёт:
Этот Марафон получился продуктивным: (несмотря на то, что 3 раза лежала в больнице в течение марафона)
1. Вышила Ангелочка счастья,
2. Выложила алмазкой мою любимую лошадь,
3. Связала салфетку,
4. Связала большой плед. Подарила детям на Новый год. Заказали ещё 4, чтоб у каждого был:eek:
5. Вышила часть берёзки на подушке, которая пролежала почти год,
6. Выложила алмазкой одного гнома за праздники. Внучка подарила миниатюру с двумя гномами, сказала, что они мне принесут здоровья и счастья. Я, правда, долго не могла понять, кто есть кто😂 но расстолковали....
Спасибо огромное марафону и капитану 🌷🌷🌷, что не дают расслабиться (даже в трудную минуту) 👍 рукоделие очень успокаивает :oops:
Также спасибо всем участникам за прекрасные работы, смотреть которые было большим удовольствием❣
Посмотреть вложение 1740090
Самое главное - здоровье! А остальное все будет! Много сделала, умничка! ❤❤❤
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.611
Реакции
148.395
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Бездарно прошли праздники - болела и активно занималась хозяйством последние 3 дня. Поэтому гномик не закончен, осталось с десяток крестиков, бэки и сшить. Но в следующую стодневку иду однозначно, прижилась я тут.
Посмотреть вложение 1740223 Посмотреть вложение 1740227
было...........................................................стало
Гномик бесподобный! Выздоравливай! ❤❤❤
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Внезапно зимний мраке стал вовсе не им:eek: @Summer Rose мне нечем особо отчитаться...
Для сценки сделала перо!!! Нужно было принцессе писать пером, а все были какие-то чахлые... Пришлось склеивать много в 1:rofl:
Подушки!!! Точно! чуть не забыла!!!
там длинная история... Мне случайно досталась недовязанная жилетка которую вязала мама моей подружки, потом пыталась довязать её дочке и в результате только перед был, но выкинуть никто не мог. И это осело у меня... Из разряда: выкинь сама, потому что мы не можем. К слову сказать у меня масса вещей так появляется...в голове родилась идея использовать эту вязаную штуку в каком-то рукоделии... Но она маленькая, связано кривовато и очень сложно что-то делать... В результате вышла маленькая подушечка
такие удобно в машине под голову на пассажирском, чтоб шея не затекала... Внутри шарики мелкие... Для этого я купила большую подушку, т.к. Ненужные шарики кончились... Они кошмарные в плане рассыпания по дому, но я работаю с ними не первый раз, потому справилась:giggle:
Но осталась остальная часть подушки!!! Хранить я у себя больше ничего не могу-страшные завалы барахла, потому остаток пошел на подушку под спину. Как любительнице кошек, а у девочки их 4, я сделала
на самом деле это была кофта... Кто-то отдал, но синтетика и как одежда ужасно... Ходить в кошках не мой стиль... Потому я извела ненужную никому, но семейно памятную недоделку жилета и абсолютно ненужную кофту, ну и только подушку за 350₽ купила...
Перо клевое, подушки хороши, я раньше очень любила всякие подушки, под голову, под спину, на копчик, на макушку, а потом они мне так надоели, что собрала и увезла маме, теперь вот думаю, вышить что ли пару подушечек на диванчик в столовую😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Summer Rose финальный отчет: я, в основном, домашними делами занималась и гуляла, так что последняя неделя без прогресса. С племянниками только повозилась: они рукоделили под моим присмотром.
Посмотреть вложение 1740352
Посмотреть вложение 1740353
Большое спасибо за марафон!!!
Без вас всех я бы не наделала игрушек и не нарядила елку, так как отдала все игрушки маме и покупать магазинные не собиралась. С этого года будут висеть украшения только сделанные своими руками.
Посмотреть вложение 1740354
Антикошковая елка:
Посмотреть вложение 1740355
😁👍👍
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Божечки -кошечки, я думала отчетный 10 го января
Девы, я в тайге, второй день не могу выехать, к машине даже не подхожу, ибо жалко двигатель, нынче он очень дорого стоит, у нас сегодня Посмотреть вложение 1740799
Приехала я 2го, между массажами, капельницами и готовкой, попробовала связать носки, ну и вяжу зайку, больше здесь заняться нечем😁😁😁, ничего не взяла с собой
Носки вязала двумя спицами, они еще не сшиты, покажу потом вместе с зайкойПосмотреть вложение 1740802Посмотреть вложение 1740804
Всем спасибо за марафон, в новый иду, кричите, зовите, я с вами
Спасибо все за хорошую дружелюбную атмосферу!❤❤❤
ничего себе! я таких морозов с детства не видела, в последний раз наверно в году 1995-8 были.... ух!:facepalm: крепитесь, скоро лето! обнимаю :676866858:

1673326933377.png
 
Последнее редактирование:

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божечки -кошечки, я думала отчетный 10 го января
Девы, я в тайге, второй день не могу выехать, к машине даже не подхожу, ибо жалко двигатель, нынче он очень дорого стоит, у нас сегодня Посмотреть вложение 1740799
Приехала я 2го, между массажами, капельницами и готовкой, попробовала связать носки, ну и вяжу зайку, больше здесь заняться нечем😁😁😁, ничего не взяла с собой
Носки вязала двумя спицами, они еще не сшиты, покажу потом вместе с зайкойПосмотреть вложение 1740802Посмотреть вложение 1740804
Всем спасибо за марафон, в новый иду, кричите, зовите, я с вами
Спасибо все за хорошую дружелюбную атмосферу!❤❤❤
У нас тоже не жарко
Снимок погода.PNG

но муж купил какую-то хренотень типа павер-бэнка для машины, с нею заводимся(
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! Желаю творческих успехов, Мира, здоровья и добра!!! Мой отчёт даже не знаю за какую неделю, и за прошлую, и за текущую. Вышивала каждый день с удовольствием. В новогоднюю ночь начала новую вышивку. Вот
Посмотреть вложение 1739341
Ну и пейзаж с домиком тоже хорошо продвинулся. БылоПосмотреть вложение 1739342 СталоПосмотреть вложение 1739343
Какой красивый домик 👍
Новая вышивка интересная и сложная наверное
Красивая шапочка 👍 рисунок супер
Принимай)
Этот собрать и горловину связатьПосмотреть вложение 1739608
Этому вяжу кокетку-горловину
Посмотреть вложение 1739609
Как закончу, покажу 😀
Так ровно красиво и очень аккуратно
Шапочка супер 👏
@Summer Rose, Отлично,в январе летняя роза это замечательно:kiss:
Праздники, к картине практически не прикасалась. Зато поменяла свою "экспозицию". Сойдёт за финальный отчёт :D
Посмотреть вложение 1739895 стало Посмотреть вложение 1739896
Супер 👏 экспозиция
Красиво вкусно 😋
Всем привет!
@Summer Rose Финальный отчёт:
Этот Марафон получился продуктивным: (несмотря на то, что 3 раза лежала в больнице в течение марафона)
1. Вышила Ангелочка счастья,
2. Выложила алмазкой мою любимую лошадь,
3. Связала салфетку,
4. Связала большой плед. Подарила детям на Новый год. Заказали ещё 4, чтоб у каждого был:eek:
5. Вышила часть берёзки на подушке, которая пролежала почти год,
6. Выложила алмазкой одного гнома за праздники. Внучка подарила миниатюру с двумя гномами, сказала, что они мне принесут здоровья и счастья. Я, правда, долго не могла понять, кто есть кто😂 но расстолковали....
Спасибо огромное марафону и капитану 🌷🌷🌷, что не дают расслабиться (даже в трудную минуту) 👍 рукоделие очень успокаивает :oops:
Также спасибо всем участникам за прекрасные работы, смотреть которые было большим удовольствием❣
Посмотреть вложение 1740090
Сколько много красивого нужного сделала молодец 👍
ВСем привет))
начала вышивать Остробрамскую икону.
куплен был набор в Леонардо, набор Thea Gouverveur
капец! я такого бестолкового сбора не видела нигде
Олюшка, @Olga 22, ты же вышивала Георгия Победоносца этой серии.... как ты в конце концов умудрилась вышить?
я никак в логическую схему не могу привести весь набор нити и прочее...
Пронумеровала нити, но они к тому еще и бестолково связаны между собой. отдельных два пучка есть которые надо по цвету подбирать
никак не могу соединить несоединимое, объять необъятное....
Оля, ты смогла вышить Георгия, и как тебе это волшебство удалось?
Юлечка я тоже с этим набором очень мучалась, особенно с блестящими нитками 😯 там разные по фактуре нитки одни в 2 нити вышивать другие в 1
Я вышивала по четвертинам и по цветам. Находила один цвет которого очень много и его вышивала потом другой. На схеме карандашом зачеркивала что вышила. Потом очень YouTube помог там посмотри есть видео как вышивают эти иконы.Эти вышивки действительно очень бестолковые, но очень красивые.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бездарно прошли праздники - болела и активно занималась хозяйством последние 3 дня. Поэтому гномик не закончен, осталось с десяток крестиков, бэки и сшить. Но в следующую стодневку иду однозначно, прижилась я тут.
Посмотреть вложение 1740223 Посмотреть вложение 1740227
было...........................................................стало
Ох какой милый 🥰
Я!!!
Вот тож могу отчитаться - на досуге играюсь:
Посмотреть вложение 1740290
Симпатяга 🥰
@Summer Rose финальный отчет: я, в основном, домашними делами занималась и гуляла, так что последняя неделя без прогресса. С племянниками только повозилась: они рукоделили под моим присмотром.
Посмотреть вложение 1740352
Посмотреть вложение 1740353
Большое спасибо за марафон!!!
Без вас всех я бы не наделала игрушек и не нарядила елку, так как отдала все игрушки маме и покупать магазинные не собиралась. С этого года будут висеть украшения только сделанные своими руками.
Посмотреть вложение 1740354
Антикошковая елка:
Посмотреть вложение 1740355
Красотища
Финальный отч

Финальный отчёт
Все ещё вяжу
Посмотреть вложение 1740544
Цвет очень красивый
Божечки -кошечки, я думала отчетный 10 го января
Девы, я в тайге, второй день не могу выехать, к машине даже не подхожу, ибо жалко двигатель, нынче он очень дорого стоит, у нас сегодня Посмотреть вложение 1740799
Приехала я 2го, между массажами, капельницами и готовкой, попробовала связать носки, ну и вяжу зайку, больше здесь заняться нечем😁😁😁, ничего не взяла с собой
Носки вязала двумя спицами, они еще не сшиты, покажу потом вместе с зайкойПосмотреть вложение 1740802Посмотреть вложение 1740804
Всем спасибо за марафон, в новый иду, кричите, зовите, я с вами
Спасибо все за хорошую дружелюбную атмосферу!❤❤❤
Как Холодно 🥶 носочки прекрасные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу