Рукотворчество На все руки мастер - 21, старт - 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем мой привет и почтение)))
какие вы молодцы, красоты насмотрелась, вязание и картины и сплюшка прелесть.
Девули, у меня наверно без прогресса совсем мало вышила наверно 10-20 крестиков. все беготня какая-то...

Так что мне наверно без прогресса....
Обнимашки всем привет и отличного творчества)))
ну как так без прогресса?! вышивала же, просто мало, но это уже другая сторона медали, я считаю должно пойти в зачет :D
добрый вечер Юпишечка :kiss:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
про похудайку хочу быстренько сказать.
Я сбросила где-то 7 кг. но самое главное я снизила холестерин с 6,3 на 5,5, надо продолжать потому что норма 5. Мне назначили статины но я отказалась их пить и пытаюсь скорректировать диетой свое состояние. посмотрим получится ли.
Кто-нибудь из вас этим занимался?
офигеть, минус 7 кг это космос, хочется послушать рацион, мне тоже надо холестерин снижать
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сейчас не очень правильно потому что пост. и с белками напряженно. а потом буду после Пасхи опять продолжать . ой, надо пояснить я 6 кг скинула до НГ а потом получилось что вес стоял пару мес, начался пост, питание же в основном углеводы, вот и стоит вес. Но я считаю что это тоже результат, хоть не нажираю. Но за последние две недели пополз немного вес вниз. но скоро пост закончится, здесь Пасха 9 апреля, и потом будем дальше посмотреть.

А ради скидывания холестерина полный отказ от масла, шоколада, из яиц выколупываю белки для себя желтки в сторону и тп. по утрам половинку грейпфрута и капсулу в день вытяжки чеснока.....свинину вообще не ем, если еще что вспомню потом напишу.
Ну я тоже хочу сейчас жиров по минимуму, из белка тока кура. Яйца до пасхи конечно не буду есть. Хлеб практически не ем, редко.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это самое сложное для меня, свинину можно заменить на мясо птицы, с яйцом тоже реально, с маслом не вопрос, но отказаться от шоколадки :cry:
А я наоборот, хочу начать есть понемногу горький шоколад, ни темный, именно горький, чтобы в срставе на первых местах не стоял сахар. Когда я его ела дуром, ни холестерина, ни веса лишнего не было. А года три уже не могу его есть и все тут. Ну и сладости поперли...
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Вот это самое сложное для меня, свинину можно заменить на мясо птицы, с яйцом тоже реально, с маслом не вопрос, но отказаться от шоколадки :cry:
смотря какая шоколадка.
я потребляла молочный и белый. это вообще не шоколад а так себе, плитка цветная. Причем могла схомячить 300 граммовую плитку.
Да, забыла еще упомянуть. снизила потребление сахара намного
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну я тоже хочу сейчас жиров по минимуму, из белка тока кура. Яйца до пасхи конечно не буду есть. Хлеб практически не ем, редко.
и я хлеб также. и стараюсь избегать дрожжей в пище
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А я наоборот, хочу начать есть понемногу горький шоколад, ни темный, именно горький, чтобы в срставе на первых местах не стоял сахар. Когда я его ела дуром, ни холестерина, ни веса лишнего не было. А года три уже не могу его есть и все тут. Ну и сладости поперли...
вот вот - сладости это и есть удар по талии....
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
Мне назначили статины но я отказалась их пить и пытаюсь скорректировать диетой свое состояние. посмотрим получится ли.
Кто-нибудь из вас этим занимался?
Больная тема... у меня холестерин 9, статин розвустатин 3 месяца пила, но мне от него хреново по жкт было, бросила, питание не шибко пересматривала, я и так не пищевик, много чего вообще не ем. Добавила аллохол с креоном раз в день в основной прием пищи, сделала липидограмму, ну немного упал холестерин до 7,5. Шоколад ем) сыр тож люблю. Лишнего веса нет, сбрасывать нечего...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больная тема... у меня холестерин 9, статин розвустатин 3 месяца пила, но мне от него хреново по жкт было, бросила, питание не шибко пересматривала, я и так не пищевик, много чего вообще не ем. Добавила аллохол с креоном раз в день в основной прием пищи, сделала липидограмму, ну немного упал холестерин до 7,5. Шоколад ем) сыр тож люблю. Лишнего веса нет, сбрасывать нечего...
Мне статины тоже не зашли, с моей аллергией и холестерином на верхней границе нормы, я решила, что жить нормальной жизнью важнее, чем с чуть понизившимся холестерином валяться в кровати. Мне его и прописали то из за инсульта, так бы и без него нормально было. и без аспирина. Не пью ничего, буду тоже диетой справляться, сейчас еще на тренировки буцду опять ходить, потихоньку может сдвину вес.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт)
Дракон отменяется, снова вяжем зайца)
Уши, лапы, хвост)
IMG_20230325_121613.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
А я наоборот, хочу начать есть понемногу горький шоколад, ни темный, именно горький, чтобы в срставе на первых местах не стоял сахар. Когда я его ела дуром, ни холестерина, ни веса лишнего не было. А года три уже не могу его есть и все тут. Ну и сладости поперли...
В том то и проблема, горький не приносит радости и щастья, его могу по плитке неделю есть :D
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
смотря какая шоколадка.
я потребляла молочный и белый. это вообще не шоколад а так себе, плитка цветная. Причем могла схомячить 300 граммовую плитку.
Да, забыла еще упомянуть. снизила потребление сахара намного
моя проблема, что люблю молочный шоколад, согласна на все 100 %, что это сомнительный шоколад, но тем не менее очень вкусный, а 300 граммами меня не напугать, тож могу схомячить за раз :facepalm:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том то и проблема, горький не приносит радости и щастья, его могу по плитке неделю есть :D
Приносит, приносит. И много не съешь. И польза организму. Только надо его медленно кушать.;)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.253
Реакции
102.818
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
моя проблема, что люблю молочный шоколад, согласна на все 100 %, что это сомнительный шоколад, но тем не менее очень вкусный, а 300 граммами меня не напугать, тож могу схомячить за раз :facepalm:
Я сластена, но молочный шоколад и зефир для меня слишком приторно сладкие.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Больная тема... у меня холестерин 9, статин розвустатин 3 месяца пила, но мне от него хреново по жкт было, бросила, питание не шибко пересматривала, я и так не пищевик, много чего вообще не ем. Добавила аллохол с креоном раз в день в основной прием пищи, сделала липидограмму, ну немного упал холестерин до 7,5. Шоколад ем) сыр тож люблю. Лишнего веса нет, сбрасывать нечего...
девятка большой холестерин, 7,5 тоже повышен, но мне сказали в нашей больнице, что не критично, убрать жирную пищу из рациона и побольше есть овощей
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу