Рукотворчество На все руки мастер - 21, старт - 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь будут часто в садике просить, привыкай :D
Да я норм, я в первом же конкурсе там победила :giggle: во втором (и то не конкурс, а выставка одного дня "мама рукодельница) принесла этого зайца, уже сфоткали и куда-то отправили) а заяц до сих пор пока в группе детей радует, может там и оставлю, дома пыль собирает и Аня его боится :facepalm:
IMG_20230121_164526.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Да я норм, я в первом же конкурсе там победила :giggle: во втором (и то не конкурс, а выставка одного дня "мама рукодельница) принесла этого зайца, уже сфоткали и куда-то отправили) а заяц до сих пор пока в группе детей радует, может там и оставлю, дома пыль собирает и Аня его боится :facepalm:
Посмотреть вложение 1790822
Клевый зая:thumbsup:, Анютка просто еще не доросла до него
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Я б ещё что-нибудь подобное интересное связала бы)) ничего не попадается ну и да... очень лень :D
ага, в таком стиле игрушки прикольные получаются)
весна пришла, почему-то в весенне-летний период спадает рукотворчество, а летом вязать вообще не реально, очень жарко от пряжи :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага, в таком стиле игрушки прикольные получаются)
весна пришла, почему-то в весенне-летний период спадает рукотворчество, а летом вязать вообще не реально, очень жарко от пряжи :D
Просто летом надо гулять, а не вязать)
Я этого зайца полгода вязала, как раз из-за лета))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Больная тема... у меня холестерин 9, статин розвустатин 3 месяца пила, но мне от него хреново по жкт было, бросила, питание не шибко пересматривала, я и так не пищевик, много чего вообще не ем. Добавила аллохол с креоном раз в день в основной прием пищи, сделала липидограмму, ну немного упал холестерин до 7,5. Шоколад ем) сыр тож люблю. Лишнего веса нет, сбрасывать нечего...
Мне тоже розовостатин назначили но я не пила его. Это очень хорошо снизила холестерин, продолжай❤️💋👌🏻👍
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
про похудайку хочу быстренько сказать.
Я сбросила где-то 7 кг. но самое главное я снизила холестерин с 6,3 на 5,5, надо продолжать потому что норма 5. Мне назначили статины но я отказалась их пить и пытаюсь скорректировать диетой свое состояние. посмотрим получится ли.
Кто-нибудь из вас этим занимался?
Холестерин не повышался, у отца сахар в одно время повышаться стал, но мама его быстро на диету посадила, и луком кормила, лет 6 сахар стабилен в пределах нормы
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас не очень правильно потому что пост. и с белками напряженно. а потом буду после Пасхи опять продолжать . ой, надо пояснить я 6 кг скинула до НГ а потом получилось что вес стоял пару мес, начался пост, питание же в основном углеводы, вот и стоит вес. Но я считаю что это тоже результат, хоть не нажираю. Но за последние две недели пополз немного вес вниз. но скоро пост закончится, здесь Пасха 9 апреля, и потом будем дальше посмотреть.

А ради скидывания холестерина полный отказ от масла, шоколада, из яиц выколупываю белки для себя желтки в сторону и тп. по утрам половинку грейпфрута и капсулу в день вытяжки чеснока.....свинину вообще не ем, если еще что вспомню потом напишу.

а вот: отказалась от сыров. раньше вкушала жирные сыры, потом перещла на низкое содержание жиров а теперь в пост вообще не поглощаю.
и записалась в спортзал. мало того, я еще и хожу туда.
Ну так и говорят, что больше половину проблем можно скоректировать питанием
Просто если мы едим все подряд на протяжении всей жизни, то очень тяжело корректировать питание, но, хотя если есть цель, и хорошая мотивация, то почему бы и нет? 😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это самое сложное для меня, свинину можно заменить на мясо птицы, с яйцом тоже реально, с маслом не вопрос, но отказаться от шоколадки :cry:
От шоколада тоже можно отказаться, было бы желание
Как то был период я его перестала есть, и поверь , мир не рухнул, но! Приехала к родителям, а там всегда вкусные шоколадные конфеты, так вот мозгами погимаю, что вкусняшки, а на вкус не ахти😁😁😁😁
Но потом ничего, залетало как всегда😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я люблю и зефир, и пастилу, и халву, и мармелад :facepalm:
Я сейчас себя урезала халву давно не ела, мармелад не особо, пастилу только осенью, зефир, когда перенапряг с мозгами то ем, сазар практически в чистом виде исключила, только добавляю в каши, когда варю, в выпечку и в компоты, а так стараюсь мед хомячить
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я норм, я в первом же конкурсе там победила :giggle: во втором (и то не конкурс, а выставка одного дня "мама рукодельница) принесла этого зайца, уже сфоткали и куда-то отправили) а заяц до сих пор пока в группе детей радует, может там и оставлю, дома пыль собирает и Аня его боится :facepalm:
Посмотреть вложение 1790822
Приколюшный заяц, вроде как ты недавно родила, уже в садик игрушки вяжешь
Моя в шоке😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага, в таком стиле игрушки прикольные получаются)
весна пришла, почему-то в весенне-летний период спадает рукотворчество, а летом вязать вообще не реально, очень жарко от пряжи :D
Летом на грядках рукоделить надо😁😁😁😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу