Рукотворчество На все руки мастер - 21, старт - 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто!!!
Не, у меня меньше, конечно)
Но я и вязать начала в июле прошлого года:giggle:
Нее, я знаю, что у меня простые и спицы, и крючки, есть фирменные , дорогие, но я человек простой, не знаю как руки на них ляжут, а к этим уже привыкла, ревностно к ним отношусь😁😁😁
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нее, я знаю, что у меня простые и спицы, и крючки, есть фирменные , дорогие, но я человек простой, не знаю как руки на них ляжут, а к этим уже привыкла, ревностно к ним отношусь😁😁😁
А нравятся какие?
Я покупала дешевые , а на Новый год дорогие попросила в качестве подарка. Книт Про и Чааги как-то вроде называются. Но еще не пробовала.. Но по отзывам, прям сами вяжут)));)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле это круто, я вот смотрю на дочь, она вроде как хочет, но пока еще в мозгах дебет с кредитом не соберет, хотя видит, как мы с муж ем что -то делать начинаем, она пытается делать, но пока у нее лепка рулит😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А нравятся какие?
Я покупала дешевые , а на Новый год дорогие попросила в качестве подарка. Книт Про и Чааги как-то вроде называются. Но еще не пробовала.. Но по отзывам, прям сами вяжут)));)
Мне вообще короткие нравятся, если объем петель и тонкие нити -то стараюсь короткими вязать,
Когда себе платье вязала -то круговые , однозначно
Если безшовный кардиган то тоже круговыми
Если объем не позволяет, то длинными, но руки устают
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.538
Реакции
118.530
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
то тоже круговыми
Ой,я тот раз носочные видела спицы,для меня удивление.
Дома у нас старинные ещё, лет 20 им точно. Носки, чуньки я вяжу на 3х спицах. На 5 выскакивают у меня.
Вот как- нибудь взять попробовать. Их вроде 4,но 2:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,я тот раз носочные видела спицы,для меня удивление.
Дома у нас старинные ещё, лет 20 им точно. Носки, чуньки я вяжу на 3х спицах. На 5 выскакивают у меня.
Вот как- нибудь взять попробовать. Их вроде 4,но 2:D
Я давно, лет 16 наверное было, пыталась на 5 спицах вязать салфетки, у меня мама тогда скатертями увлекалась, одним словом, очень сильно обогатила свою речь, грубо говоря, фольклором😁😁😁
У меня тонкие деревянные спицы на малой леске, что то я не додумалась вязать ими носки или шапки, надо попробовать
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.538
Реакции
118.530
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я давно, лет 16 наверное было, пыталась на 5 спицах вязать салфетки, у меня мама тогда скатертями увлекалась, одним словом, очень сильно обогатила свою речь, грубо говоря, фольклором😁😁😁
У меня тонкие деревянные спицы на малой леске, что то я не додумалась вязать ими носки или шапки, надо попробовать
Салфетки вязать и материться:giggle: кстати,салфетка спицами сейчас тоже для меня открытие:rolleyes:
А там на носочных прям см 4 всего эта леска. И они сами махонькие,см 15 наверное
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как? Просто интересно, а совсем сухие акрилки можно реанимировать или выкинштейн:D
Лазила на антресоли, потрясла бутылку, слышится, что засохшая краска так и не растворилась, хотя лака довольно много. Так что выкинштейн.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Салфетки вязать и материться:giggle: кстати,салфетка спицами сейчас тоже для меня открытие:rolleyes:
А там на носочных прям см 4 всего эта леска. И они сами махонькие,см 15 наверное
Салфетки они максимум d 30-40 см, а ты представь полноценные скатерти на большие столы тонкой нитью и 5 спицами. А спицы с леской 15 см надо мне поискать, заинтриговала, спасибо за наводку😁😁
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.538
Реакции
118.530
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Салфетки они максимум d 30-40 см, а ты представь полноценные скатерти на большие столы тонкой нитью и 5 спицами. А спицы с леской 15 см надо мне поискать, заинтриговала, спасибо за наводку😁😁
Не, леска сантиметров 4 от силы,и там как железная она между 2мя спицами по 15 см. Ну прям на носок короче. Там на пакетике так и написано,что они носочные.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.538
Реакции
118.530
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держите меня семеро.
Я купила за 135р клеевой пистолет:rofl:мне сегодня везёт, в другой магазин заехала и на глаза попалась халява. Правда че клеить- не знаю. Пущай лежит :rofl: до востребования.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет. Закончила джемпер. На фото не видно, но там рукава широкие - буфами и мережкой связаны. Интересный джемпер получился. Теперь муки творчества начнуться сновым изделиемПосмотреть вложение 1749178.
А мою работу не надо размещать на 1 страницу? :unsure:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.532
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MczVrhjp77WQWdBKIylmKlYKLPslcLQmVg9bZtOKTjnGOmnkQJrRZ_V95NKpNxE0amK9G_mrz3JVwl-DEYXznlKY.jpg
Прям про меня:facepalm::giggle:
Ну как то так... Есть яркий угол, уже не плохо...
Посмотреть вложение 1751548
Красиво, Ирин!:thumbsup: Не расстраивайся!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчёт:
Полезное: 1) прострочила сумку, которую смётывала, а вот с курткой облом. Взять ее может только ручная машина, у меня не получается крутить ручку((( Жду мужа, он будет строчить. Только мы тут гараж купили, так что теперь я замужем виртуально - супруг после работы сразу едет туда. 2) Я так похудела, что мои джинсы уже не спасти кучей заправленных в них кофт, есть риск остаться без штанов в прямом смысле слова. Поэтому вставила туда резинку. Для этого пришлось бы наполовину их распарывать. Из-за этого была вынуждена вспарывать по лицевой, потом зашивать швом, который в моем воспаленном мозгу называется "слепой", ибо "blind", но благодаря Наталье я поумнела, шов потайной! 3) Красила табуретки. Они из отданных нам вещей, поэтому были жутко грязны и страшны. Голубую красила для красоты, серенькие для устойчивости, они на ПМЖ в гараж едут.
2) Красивое: 1) картина подросла совсем чуть-чуть, так как очень мелкие фрагменты. 2) У крольчихи отросла голова и половина туловища.
Посмотреть вложение 1751604Посмотреть вложение 1751605 Посмотреть вложение 1751606
..................................................................было.............................................стало
Посмотреть вложение 1751607 Посмотреть вложение 1751608
фото в процессе
Всем всего самого доброго!
Как всегда, горы свернула!:thumbsup:
Табуретки вещь очень нужная, а когда она красивая, в разы пользоваться приятней!:thumbsup:
Картина продвинулась!:thumbsup:
Зайка очарователен!:thumbsup:
Приветик, волшебники :676866858:

@Диона отчет.

Доплела кольцо. Я рад, опыт положительный))) была б игла специальная- я б наверное и браслет успела бы. Но леской прозрачной тыкать в непрозрачный бисер сложновато.
В целом мне понравилось, к началу марафона успела.
Посмотреть вложение 1751662Посмотреть вложение 1751663Посмотреть вложение 1751664
Мой фиалетовый комплект)))
Картину начну как придёт картина сына, чтобы вместе начать) хорошо?
Очень красиво!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как без прогресса если человек учился целую неделю штурмовал крючок? Отрицательный результат ведь тоже результат! все проходят через это! Так что прогресс! мое мнение такое, как другие думают?
Да, я тоже считаю, надо было фотографировать то, что не получилось, говорить, что буду распускать, не нравится, а потом уже распустить:ku:Мы же многие так делаем, то перепарываем, то перешиваем, и распускаем тоже! :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.358
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще чтоль вышить какую фигнюшку... насмотрелась на крольчиху, хороша!
На работе как раз набор подарили. Уже с рамкой, с нитками , маленькая кошачья морда.
Конечно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу