Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добровечер! :) Спешу выполнить данное утром обещание @natallja @Альмира Пупыра выкладываю фото из чудо-книги... что-то бегала-бегала по квартире, ловила свет - но как-то везде темно чтоль... В общем, там описание, по которому я промышляла.
Ткани у меня был такой приличный отрез - я на глаз прикинула, что хватит на халат. Хватило с трудом - юбку не удалось расклешить насколько было задумано, да и борта на честном слове. Рукав вообще первый раз кроила - сборочки поэтому на нем появились легкие.
Фотки сейчас буду с телефона загружать, так что не удивляйтесь, что пост без картинок, о которых я так старательно веду речь :)
Спасибо, утащила!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@каляда
Поздравляю с рождением внученьки. Пусть для малышки каждый день готовит что-то интересное и чудесное, пусть крошка ваша будет здорова и счастлива. Пусть внучка дарит незабываемые моменты радости для души и самую чистую отраду для сердца :kiss:
Посмотреть вложение 569849
Спасибо!!! Загуляла я на прошлой неделе ,но поводы все хорошие:thumbsup: Теперь у нас в семье февральбудет еще насыщеннее:D 14 февраля-внучка Александра ; 16-мой сын , отец Александры ;18-я;23 на десерт мой младший брат.Я вот смотрю что первая половина месяца какая-то спокойная.....:p
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добровечер! :) Спешу выполнить данное утром обещание @natallja @Альмира Пупыра выкладываю фото из чудо-книги... что-то бегала-бегала по квартире, ловила свет - но как-то везде темно чтоль... В общем, там описание, по которому я промышляла.
Ткани у меня был такой приличный отрез - я на глаз прикинула, что хватит на халат. Хватило с трудом - юбку не удалось расклешить насколько было задумано, да и борта на честном слове. Рукав вообще первый раз кроила - сборочки поэтому на нем появились легкие.
Фотки сейчас буду с телефона загружать, так что не удивляйтесь, что пост без картинок, о которых я так старательно веду речь :)
Спасибо большое, схоронила в копилочку :showoff: эх была бы швейная машинка, приступила бы сразу, аж руки чешутся, как хочется такой халатик :inlove:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, схоронила в копилочку :showoff: эх была бы швейная машинка, приступила бы сразу, аж руки чешутся, как хочется такой халатик :inlove:
я тут сокрушалась, что у меня освещение не то, а у меня оказывается настройки яркости экрана были так выставлены :) у меня была такая старая машинка, неплохая, пока ее не скрутили напрочь умелыми руками некоторые мои домочадцы... и я себе на юбилей выклянчила новую в подарок, она там на фотке была - вернее, коробка от нее. Компактнее конечно, но вот этой откидной крышки не хватает.... :) это я все к чему писала-то... пусть у тебя скорей появится швейная машинка, ахалай-махалай :):kiss:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хавронья, Cпасибо за поздравления:676866858:. Здорово ты продвинулась за неделю .Картина по номерам уже скоро и готова будет ,игрушки оригинальные и красивые. Сейчас новогодние товары можно купить со скидкой ,давно заглядываюсь на сапожок для подарков да и вышитые игрушки прикольные. Не купила до сих пор только потому ,что боюсь превратиться в хомяка -все хочется, все нравится :eek:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Юпиша, Красивое зимнее дерево ,со снежинками и вроде игрушками ? Весна это же последний сюжет ?Как будешь оформлять?
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер всем ! Я забыла отчет написать , связано всего пару рядов :wub: постараюсь исправиться :wub:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тут сокрушалась, что у меня освещение не то, а у меня оказывается настройки яркости экрана были так выставлены :) у меня была такая старая машинка, неплохая, пока ее не скрутили напрочь умелыми руками некоторые мои домочадцы... и я себе на юбилей выклянчила новую в подарок, она там на фотке была - вернее, коробка от нее. Компактнее конечно, но вот этой откидной крышки не хватает.... :) это я все к чему писала-то... пусть у тебя скорей появится швейная машинка, ахалай-махалай :):kiss:
Ещё на оверлок тоже мне на-ахалай на-махалай :rolleyes::kiss:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ксюша****,Главное не отчаиваться, рано или поздно но все получится (ну или почти все;))/ NatZ, Кофе хочется и пирожек (но мне же нельзя:eek:) Но кофе с картинки хочется:p Зелёныйчай, Просто ты немножко устала как ангел с ромашишки -конец зимы ,все понятно
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Клеточки отстирались и получилось что вышито белое по-белому и ни фига, извините за выражение, не видно... надеюсь высохнет и будет лучше. Пока сохнет. Может в понедельник получится вставить в рамку покажу потом уже в готовом виде что вышло.
А сейчас выглядит так:
ajsRemOUn7U.jpg

Отстирала все что можно...
Я видела на Али эти работы уже оформленные в интерьере комнаты -мне очень понравилось.Красиво, стильно, не вычурно, с ноткой восточной гармонии.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Irchik,Как всегда плодотворная неделя ! Вышивка неплохо продвинулась да и алмазка тоже. Ириш а шарфик не коротковат или мне показалось?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет)))
Я с отчетом)))
Встал вопрос.... что делать следующим) это на неделю ещё максимум)
Вопрс конечно серьезный:p Но тут решаешь только ты .Валенки -шептуны прикольные, цвет о весне напоминает ;)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю
Много сделать не получилось. В интернете собираю материал для работы и к вечеру начинали болеть глаза, так что вышивать не получалось вязала с закрытыми глазами :cool:
Всё что есть.
Вязание. Начала прибавлять проймы.
Посмотреть вложение 571748 Посмотреть вложение 571749
Вышивка.
Посмотреть вложение 571750 Посмотреть вложение 571751
Бувают времена когда не выкроить для себя ни минутки -но они проходят.Но даже при такой загрузке ты немало сделала:thumbup:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irchik,Как всегда плодотворная неделя ! Вышивка неплохо продвинулась да и алмазка тоже. Ириш а шарфик не коротковат или мне показалось?
Шарфик получился ровно на столько на сколько ниток хватило. В два оборота не замотать, но грудь прикрывает :D. Сегодня на работу его выгуливала - нормально :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу