Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет на 18 февраля 2018
Было
Посмотреть вложение 571953
Шкатулка хотела стать такой
Посмотреть вложение 571954
Потом такой
Посмотреть вложение 571956
Потом неудачные пробы
с "нахлобучкой" (верхней накладкой) из самодельного холодного фарфора Посмотреть вложение 571958
из самоотвердевающей глины -отвалиласьПосмотреть вложение 571959
Потом ужасная ящерица у которой все отваливалось и которая стала похожа на Фреди Крюгера
Посмотреть вложение 571962
Потом в технике акриловой заливки...Посмотреть вложение 571961
Наконец-то стала купюрницейПосмотреть вложение 571965Внутри оклеена замшей с рисунком серебром через трафаретПосмотреть вложение 571966
Снизу тоже приличнаяПосмотреть вложение 571967
Вид в интерьереПосмотреть вложение 571968
Вторая шкатулка в работе, но тоже превращения начались. Прости Хавроша в 5-6 миниатюр не уложилась.)))
Даааа !Ну и покрутила ее жисть:eek:Но результат каков ! Наташа ,в результате твоих мук, деревянная шкатулочка преобразилась в сербрянную красотку:thumbsup:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Шарфик получился ровно на столько на сколько ниток хватило. В два оборота не замотать, но грудь прикрывает :D. Сегодня на работу его выгуливала - нормально :)
Красотка:kiss:
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, глянула одним глазком ваши отчеты - обалдеть! Красоты все больше и больше. Завтра рассмотрю все повнимательней.
Мой Отчет на 18 февраля
На этой неделе времени было немного, но мамино зеркало я доделала. В результате распустила всю веревку до последнего витка. Его оставила в качестве "бортика". Все заклеила мозаикой (купила подходящий по цвету лист в Леруа Мерлен. Хватило 1 листа). Затирку намесила с темно-зеленым колером (мне нужна была цвета "хаки"). Зеркало должно подходить к общей цветовой гамме в маминой комнате - оливковые тона, цвета хаки, античная бронза. В общем, вот
Шикарное обрамление зеркала !!! Олеся ты просто супер декоратор :thumbsup:Я думаю что мама будет в восторге!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
wuSbHz0QXOo.jpg

А я нашла у себя остатки мохера и хочу вот такое попробовать связать
Красивая модель . А сколько ниток надо по описанию?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет всем! :wavespin:
насмотрелась красот :thumbsup:
вот в жизни не люблю розы и эти уже поперек горла :facepalm: но до третьей добралась наконец
мой отчёт за неделю
Утебя не просто розы а голубые розы-голубая мечта !!!:DНу как их можно не любить;)
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kuzminaolesya, Очень красивый альбом получился .Ты сама декорировала страницы?
Да. Первую и последнюю обклеивала мешковиной декоративной, через трафарет краской металлик разных оттенков наносила рисунок. Страницы в середине - готовые заготовки из плотного картона цвета крафтовой бумаги. Их с помощью разных техник декорировала тоже (использовала трафареты, губку, кисти, акриловую краску). Файловые карманы обрезала горячим ножом под размер открытки и на 2-сторонний скотч наклеила на картонную странцу.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера! У меня получилась самая продуктивная неделя за последние несколько месяцев. Ещё чуть-чуть и волки будут готовы)
Завтра на работе всем рукоделочкам напишу комплименты! Пока ставила лайки и разглядывала красоту, очень устали глаза
Посмотреть вложение 572730
Закончишь такой большой прект-молочина!Женя мне показалось или это частичная зашивка?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ух ты как много отмахала уже. А это безрукавка будет или рукавка ? :) Я так понимаю что рисунок только спереди, да?
Да, рисунок будет спереди и по середине рукавов.Да, рукава будут. Будет пуловер.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое моё большое горе из путешествия в Новосибирск, это то что я в Леонардо не побывала. Обидно что и деньги были, и потратить их можно было, а времени совсем не было:cry:
А что тебе в Леонардо так сильно хочется купить? У тебя есть задумка?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и мне хотелось. Пощупать, потрогать, разориться:D
Одной мне, ненормальной, видимо Леонардо не нравится. Возле самой красоты впихнули аромамасла (шкатулки, всякие коробки для хранения) и у меня голова начинает болеть. Ниток много, но выбрать нечего, спиц тем более, всяк скрапбукинг мне далек. Так что я в Леонардо иду целенаправленно, беру что надо, поглазею 10-15 мин и выхожу с тем, что надо)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я туда хожу со списком-и более списка ни-ни! Ну разве только пощупать и посмотреть одним глазком. Меня еще и по времени ограничивают. Только туда уеду - уже звонит:"ну ты где, ну ты когда?"((( нервную систему мне травмирует)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мне хотелось. Пощупать, потрогать, разориться:D
И я рядом с Леонардо, только приехать придется в Волгоград))) Приезжай, за кошек поговорим, по Леонардо пошарим.)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даааа !Ну и покрутила ее жисть:eek:Но результат каков ! Наташа ,в результате твоих мук, деревянная шкатулочка преобразилась в сербрянную красотку:thumbsup:
Спасибо! Вчера притащила её на работу показать. Спросила за сколько бы такую купили. Кто дал 2-2,5 тыщи, кто назначил 800 руб, наверно от уровня зарплаты тоже зависит. Но все признались, что назначить цену очень трудно, потому что сравнить не с чем.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что тебе в Леонардо так сильно хочется купить? У тебя есть задумка?
Никакой задумки нет. Хочу сама не знаю что:D Просто у нас таких больших магазинов для рукотворчества в городе нет, вот я и хотела побыть тем самым козлом в огороде)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу