Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Одной мне, ненормальной, видимо Леонардо не нравится.
Мне теперь тоже не нравится, потому что я там не была)))
А вообще, в нашем Усть-Каменогорске очень туго с товарами для рукотворчества. Я вот прям чую что мне на волков ниток не хватит, а в продаже таких тютю. Подбором тоже тютю, я уже пыталась)
Ну и вышивальные наборы которые у нас продают - просто мрак. Иконы, цветы, цветы и иконы. А цены - мама моя! Я вот именной оберёг на заказ хотела, а мне говорят 9 тыщ тенге. А в Леонардо он почти в 3 раза дешевле получается. Можно конечно с доставкой заказать, но никто не хочет передавать с автобусом. Только почтой, 10-15 дней ждать. А я ждать не хочу, потому что автобусом бы на следующий день дошло. Замкнутый круг прям:D
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне теперь тоже не нравится, потому что я там не была)))
А вообще, в нашем Усть-Каменогорске очень туго с товарами для рукотворчества. Я вот прям чую что мне на волков ниток не хватит, а в продаже таких тютю. Подбором тоже тютю, я уже пыталась)
Ну и вышивальные наборы которые у нас продают - просто мрак. Иконы, цветы, цветы и иконы. А цены - мама моя! Я вот именной оберёг на заказ хотела, а мне говорят 9 тыщ тенге. А в Леонардо он почти в 3 раза дешевле получается. Можно конечно с доставкой заказать, но никто не хочет передавать с автобусом. Только почтой, 10-15 дней ждать. А я ждать не хочу, потому что автобусом бы на следующий день дошло. Замкнутый круг прям:D
на али почему не заказываешь?
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне теперь тоже не нравится, потому что я там не была)))
А вообще, в нашем Усть-Каменогорске очень туго с товарами для рукотворчества. Я вот прям чую что мне на волков ниток не хватит, а в продаже таких тютю. Подбором тоже тютю, я уже пыталась)
Ну и вышивальные наборы которые у нас продают - просто мрак. Иконы, цветы, цветы и иконы. А цены - мама моя! Я вот именной оберёг на заказ хотела, а мне говорят 9 тыщ тенге. А в Леонардо он почти в 3 раза дешевле получается. Можно конечно с доставкой заказать, но никто не хочет передавать с автобусом. Только почтой, 10-15 дней ждать. А я ждать не хочу, потому что автобусом бы на следующий день дошло. Замкнутый круг прям:D
Славкина мама как-то отправляла посылку девчонкам сюда почтой России. 40 дней почти шла, еще и стоит заоблачно.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ещё и после волков есть))) Картина с домиком "Сумеречный мост" и снегири. Но хомяк то требует постоянного пополнения запасов:oops:
а мне нравиться назаказываешь на али, и когда идёшь получать на почту никогда не знаешь, что пришло. лотерея :D
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера облизывалась на раскраску по номерам на дереве) Такое чудо получается... А еще картины по номерам маслом, тоже интересно попробовать))) Я маслом 2 картины писала, мне очень понравилось с ним работать)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера облизывалась на раскраску по номерам на дереве) Такое чудо получается... А еще картины по номерам маслом, тоже интересно попробовать))) Я маслом 2 картины писала, мне очень понравилось с ним работать)
как это на дереве? а акрилом рисовала?
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
@Пчелочка я забыла отчитаться!
Если можно, с опозданием прийми или без прогресса тогда, потому что сделано мало. На неделе вязала- расспускала ( девочки-распускальщицы, я в ваших рядах!) Связана спинка до проймы. На этой неделе постараюсь исправиться и наверстать.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как это на дереве? а акрилом рисовала?
Вот так:
5_2.jpg

А это готовые работы:
image

Рисовала акрилом, хочу теперь маслом попробовать именно раскраску))) А так набиваю потихоньку свой короб красками))) Может и осилю картину еще одну маслом)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это они её наверное пешком несли:D
это просто логистика у почты России агонь. Типо а давайте мы повезем все через Мск и там она пусть погуляет по пяти сервировочным центрам и после еще даст 3 кругаля по России.
А вот тьфу тьфу с Китая проблем нет. Недавно Слава балаклавы заказывал. Доши дней за 10. Китай, конечно, рядом (хоть все равно посылка шла через Мск), но я всегда на али заказ делаю с платной доставкой.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.261
Реакции
38.625
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу