Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привеееет, крошки) чисто вот поржать.... Собиралась связать зайца амигуруми ушастого такого, но побольше...
Связала ухо.... Одно... Ушел почти весь моток, а он 8 долларов за штуку. На целого зайца нужно еще 6... Короче, не будет зайца.... Фотки уха прилагаются, реально 40 см в длину...
Посмотреть вложение 609692 Посмотреть вложение 609694
Ухо 40 см???:eek: А какого размера ты зайца хотела? Сантиметров 15, наверное:D:D:D
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что именно не понравилось?
узор не понравился и завязки, нравятся зубчики только из всего чепчика, и неизвестно еще, кто будет, сноха "фи" сделала, мол, для девочки не подойдет.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
узор не понравился и завязки, нравятся зубчики только из всего чепчика, и неизвестно еще, кто будет, сноха "фи" сделала, мол, для девочки не подойдет.
Не знаю, Лен, мне нравится! Честно! :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
узор не понравился и завязки, нравятся зубчики только из всего чепчика, и неизвестно еще, кто будет, сноха "фи" сделала, мол, для девочки не подойдет.
Вот по поводу цвета вообще не понятно. Он же бирюзовый. Не синий и не голубой. Девочке бирюзовый цвет тоже подходит
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зяац ел морковку с ГМО))
такой прям герой фильма ужасов может получиться... по глазам сына вижу, что зайца ему все-таки хочется, а мне как-то денег жалко... не знаю... пусть ухо полежит пока...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
такой прям герой фильма ужасов может получиться... по глазам сына вижу, что зайца ему все-таки хочется, а мне как-то денег жалко... не знаю... пусть ухо полежит пока...
А уменьшить?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Пчелочка
Это на картинке как должно быть
IMG_20180220_170626.jpg
Это с прошлого отчёта
IMG_20180318_140804.jpg
На сегодня
IMG_20180417_193016.jpg
В принципе не так много пустых мест осталось. Но пока ещё покрываю на несколько слоев.
Даже 1-2 слоев не хватает даже границы закрасить, не то что к исходной яркости подойти.
Не нравится, но ещё в процессе.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Пчелочка
Это на картинке как должно быть
Это с прошлого отчёта
На сегодня
В принципе не так много пустых мест осталось. Но пока ещё покрываю на несколько слоев.
Даже 1-2 слоев не хватает даже границы закрасить, не то что к исходной яркости подойти.
Не нравится, но ещё в процессе.
А у тебя нежнее получается! На образце более ядовито, на мой вкус, слишком мультяшно, а у тебя нежное очарование пионов...:rolleyes: Не согласна? Или фото искажает, живьём по-другому?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у тебя нежнее получается! На образце более ядовито, на мой вкус, слишком мультяшно, а у тебя нежное очарование пионов...:rolleyes: Не согласна? Или фото искажает, живьём по-другому?
Не сильно искажает. Такой яркости я не смогла добиться, отступилась. Сейчас доделываю, чтобы границ было не видно.
Спасибо.
Мелочь осталась, много не получается.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
такой прям герой фильма ужасов может получиться... по глазам сына вижу, что зайца ему все-таки хочется, а мне как-то денег жалко... не знаю... пусть ухо полежит пока...
Ну тут два варианта: либо заяц меньше, либо нитки дешевле. Но мне кажется, сильно большой будет сильно тяжёлым.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну тут два варианта: либо заяц меньше, либо нитки дешевле. Но мне кажется, сильно большой будет сильно тяжёлым.
да уже одно ухо увесистое))) с таким зайцем не забалуешь :D мне пока очень смешно... смотрю на это ухо и угораю.... распущу наверное на коврик или подушенцию какую... а на зайца лучше другие нитки подобрать конечно...
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну кароче пришла я к вам поплакаться с итоговым отчетом. Может пора перестать вязать? Или шарфиками ограничиться. Ну не то совсем получается. Не то. Мой и без того большой верх свитер подчеркнул ещё больше. Сам свитер коротким и планировался, а вот рукава довязывать надо. Я в печале
Посмотреть вложение 609652 Посмотреть вложение 609654 Посмотреть вложение 609653
Очень красивый верх, зря ты наговариваешь )) а свитер очень нежный получился, мечта :thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
даже не знаю... ниточка такая хорошая... да и схема тоже, я уже по ней не одного зайца в свет выпустила.... там особо и уменьшать нечего...
Ну я не знаю даже, что тогда делать, но зайца уже загорелась увидеть;) И не важно, большого или маленького, без разницы, какая нитка, главное, глянуть на него:)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет

Кофту довязала! Вчера даже йогу пропустила, чтоб закончить. Нет что бы сфотографировать,так нет... сегодня критически рассмотрела и решила еще раз перевязать горловину, довести, отшлифовать, так сказать, до идеального состояния. Муки художественного творчества. :facepalm:Так что изделие, я очень надеюсь, сегодня закончить, а вот фотки уже, если можно, будут завтра. Или уже, если поймаю, на модели.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за стодневку))))
Очень много сделала)))
Первый раз попробовала куклу сшить... прогресс за неделю есть, но немного)
В следующую пока ее пойду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу