Рукотворчество На все руки Мастер - 6 старт 8 января 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, тут все пишут, а мне оповещения не приходют:( Наташа @Н.М. ну ты же все равно будешь творить. Так что хотя бы факультативно раз в недельку приходи не ради медали, а чтоб нас порадовать:Dкстати, активно юзаю уже твою "герду" . Она кожу не сушит. У меня было масло для душа. И то после него стянутость кожи. А после твоего мылка не стягивает:showoff:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девули-красотули! Вы же не забудете меня записать? Я на дачку еду в вс (даст Бог) дней на 10, но алмазку уже с собой упаковала)))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.995
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разместила в медиа свою единственную работу в этой стодневке.
А где это? Я б с вашего разрешения туда лучше запихнула технологию резки свитеров и шитье поджопников, т.к. ничего шедеврального я за стодневку не создала. Работ-то было много, но совсем обычные - картина по номерам, вышивка, алмазки.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где это? Я б с вашего разрешения туда лучше запихнула технологию резки свитеров и шитье поджопников, т.к. ничего шедеврального я за стодневку не создала. Работ-то было много, но совсем обычные - картина по номерам, вышивка, алмазки.
здесь, https://ne-kurim.ru/forum/media/categories/master-na-vse-ruki.103/
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, тут все пишут, а мне оповещения не приходют:( Наташа @Н.М. ну ты же все равно будешь творить. Так что хотя бы факультативно раз в недельку приходи не ради медали, а чтоб нас порадовать:Dкстати, активно юзаю уже твою "герду" . Она кожу не сушит. У меня было масло для душа. И то после него стянутость кожи. А после твоего мылка не стягивает:showoff:
Приятно слышать. Я обязательно буду забегать и веселить вас своими кривыми мылками. ))) Так с размером этикетки еще не определилась, на работе завал. Вечером работаю пчелой, переношу пыльцу)))
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приятно слышать. Я обязательно буду забегать и веселить вас своими кривыми мылками. ))) Так с размером этикетки еще не определилась, на работе завал. Вечером работаю пчелой, переношу пыльцу)))
Ну как определишься - маякуй. Мне никого опылять не надо- я всегда на месте))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятно слышать. Я обязательно буду забегать и веселить вас своими кривыми мылками. ))) Так с размером этикетки еще не определилась, на работе завал. Вечером работаю пчелой, переношу пыльцу)))
Купи коричневую бумагу и распечатывай на ней свой вензель, название мыло и вуаля упаковка готова. Или сразу китайцам закажи, они тебе всё сами напечатают на бумаге. глянь https://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&isBigSale=n&isFreeShip=n&isNew=n&isFavorite=y&isMobileExclusive=n&isLocalReturn=n&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=коричневая+бумага&CatId=0&g=y&initiative_id=SB_20180424105247&needQuery=y
Чем не упаковка? А на бичевку можно повесить твой вензель
200.jpg_640x640.jpg


20-lot-Ping-roll.jpg_640x640.jpg

50-2017.jpg_640x640.jpg

100-kraft.jpg_640x640.jpg
 
Последнее редактирование:

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разместила в медиа свою единственную работу в этой стодневке.
Оль, я сейчас тоже такого кота рисую. Дочка заказала внуку в комнату :). Опять я повторяка за тобой , сначала снуд, теперь кот :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, я сейчас тоже такого кота рисую. Дочка заказала внуку в комнату :). Опять я повторяка за тобой , сначала снуд, теперь кот :D
и как тебе кот? правда лёгкий?! два раза махнул и пол картины))) а я сегодня на али вот такого слона увидела и влюбилась. У меня сына Игорь зовут, а его тотемное животное слон,..вот думаю подарить его девушке и пусть вояет как оберег делает.
Evershine-DIY-Diamond-5D.jpg_640x640.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И даже брак, переходящий в шедевр;). Всем привет:)
О, привееет Натали! Жива-здорова? Русский не забыла? Гастроли по финке закончились?))) Венский стул отреставрировала?;):D Какие приключения приключились в этот раз!:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, привееет Натали! Жива-здорова? Русский не забыла? Гастроли по финке закончились?))) Венский стул отреставрировала?;):D Какие приключения приключились в этот раз!:D
Вчера вернулась. В Европе-то чинной какие могут быть приключения? И как я могу отреставрировать стул?:facepalm: Только если с собой возить:)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и как тебе кот? правда лёгкий?! два раза махнул и пол картины))) а я сегодня на али вот такого слона увидела и влюбилась. У меня сына Игорь зовут, а его тотемное животное слон,..вот думаю подарить его девушке и пусть вояет как оберег делает.
Evershine-DIY-Diamond-5D.jpg_640x640.jpg
Кот и в самом деле легко рисуется. А слон потрясающий. У меня полный дом статуэток слонов из дерева и камня.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу