Рукотворчество На все руки Мастер - 7 старт 30 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветик!!!
Я тоже в отпуске: плаваем, загораем, читаю книгу на веранде. Вышивку взяла с собой, но в домике темновато, даже не разворачивала её.
Без отчета, побегу читать кто что красивого сделал.
Старалась отдыхать от Интернета, совсем мало заходила.
Отдыхать тоже надо! Успеешь еще повышивать
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Там канва с рисунком уже готовая,
Мишки размер 42 на 63, а водопад 55 на 1070
Посмотреть вложение 674008 Посмотреть вложение 674015
Водопады прекрасны.Но какой большой формат....Там же крестиков и крестиков:eek:И багирка прогуливается у водопадов;) На такую работу нужно отважится ,но сюжет конечно бесподобный.Мишки тоже милые,и лес так хорошо проработан.Может ты водопады начнешь?:676866858:8554
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я добила стенку, покрасила первым слоем, а вчера мне установили откосы и подоконники - сама не рискнула, накосячила бы, потом все время в глаза бросалось бы
Посмотреть вложение 673632 Посмотреть вложение 673633
А еще поставили одну дверь
Посмотреть вложение 673634
Установка еще трех дверей, пол и потолок переезжают в следующую стодневку, очень ее жду :)
Молодец! Ждем следующую стодневку!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И я спешу со своим отчетом. Давно хотела попробовать, но никак не могла найти подходящую картинку. Вот неожиданно наткнулась на неё. Решилась на картину по номерам. Специально взяла небольшого размера для пробы и чтобы потом свекрови на день рождения мужа подарить (он у меня по знаку зодиака лев): Посмотреть вложение 674014 В общем, поняла я, что такую картину лучше большого формата брать. Очень много мелких деталей. Но уже закончу. Не знаю, буду ли дарить свекрови. Зависит от результата.
Это такой яркий и многоцветный лев?Если я не ошиблась и правильно его опознала то это очень интересная работа.Он получится такой яркий и притягивающий взгляд.Терпения тебе:thumbsup:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Водопады прекрасны.Но какой большой формат....Там же крестиков и крестиков:eek:И багирка прогуливается у водопадов;) На такую работу нужно отважится ,но сюжет конечно бесподобный.Мишки тоже милые,и лес так хорошо проработан.Может ты водопады начнешь?:676866858:8554
После твоих слов поддержки тоже думаю, если не на что не отвлекаться, она как раз стодневку и займет,
Ох, и подбиваешь, ты меня, :eek:, боюсь, вдруг не осилю, у меня больших картин не было такого размера :facepalm:, но я подумаю, а вдруг:facepalm::facepalm::facepalm::D
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это такой яркий и многоцветный лев?Если я не ошиблась и правильно его опознала то это очень интересная работа.Он получится такой яркий и притягивающий взгляд.Терпения тебе:thumbsup:
Да, необычный. Надо успеть до 22 августа. Раскрашиваю и все маты, которые когда-либо слышала, почему-то вспоминаются.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После твоих слов поддержки тоже думаю, если не на что не отвлекаться, она как раз стодневку и займет,
Ох, и подбиваешь, ты меня, :eek:, боюсь, вдруг не осилю, у меня больших картин не было такого размера :facepalm:, но я подумаю, а вдруг:facepalm::facepalm::facepalm::D
Большие работы опасны тем, что могут надоесть. Но всегда можно отвлечься на что-то маленькое, разбив таким образом работу на этапы. Так легче.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, необычный. Надо успеть до 22 августа. Раскрашиваю и все маты, которые когда-либо слышала, почему-то вспоминаются.
Про маты -это актуально:giggle::giggle::giggle:Ты меня развеселила.Представила эту картину:bounce:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большие работы опасны тем, что могут надоесть. Но всегда можно отвлечься на что-то маленькое, разбив таким образом работу на этапы. Так легче.
Да, но мои тараканы будут мне сносиь мозг, что раз взялась, нужно доделать,
Вот и опасаюсь я больших работ
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Простите, что задержалась с отчетом. Последнюю неделю в гостях обдирала обои на кухне и смывала потолок. Фото могу прикрепить, но оно не сильно наглядное :D красоты особой там не видно.
Всем спасибо за компанию, мотивацию и теплые слова :inlove::kiss: я вас всех люблю, девочки!
В следующую стодневку тоже иду (я по прежнему голосую за "тысячедневку" :D), дел - ворох. Доделать свой разобранный детский столик, покрасить и укрепить лавку на балконе, облагородить старый, найденный на свалке, чемодан, отреставрировать один стеллаж, одну тумбу и хотя бы один шкаф (все - советской закалки). Ещё ремонт в ванно-помывочном помещении подвис (но скорее всего до холодного времени года, сейчас на него ни настроения, ни времени).
Всем целулики! Кричите зовите, когда новая стодневка стартанет :kiss::kiss::kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.851
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет))
Надеялась успеть довышивать картинку но не получилось. Показываю как есть
2daxbd_y2f0.jpg
Переделала картинки:
jdq0jSg9A_s.jpg
hFs23ej6_w4.jpg
LftJqH48lF4.jpg
Жду с нетерпением следующей стодневки))
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#последний отчёт
Он у меня к сожалению без фото. Вернулась к котикам, вышила под ними качель. Думаю на этой неделе заняться бэком. А может отошью, а потом бэк будет.
Жду следующей стодневка.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу