Рукотворчество На все руки Мастер - 7 старт 30 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.817
Реакции
63.107
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
А ещё у меня вчера и сегодня кулинарный бзик - хочется готовить. Сижу на работе и думаю - что же я сегодня приготовлю?
так-с, так-с ... скоро придется записаться в беговую и скидывать кг
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.817
Реакции
63.107
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
как я тебя понимаю) у меня нитки такой же толщины + в рыжую на одну сторону добавляла тонкую нитку мохера для дымкости) но у тебя и так нитки красивые:thumbsup:
думаешь ? может и мне для дымкости что-нить влить?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю
На этой неделе вышивала мало, так как собиралась в Крым потом дорога, мы с мужем почти без сна и по очереди за рулём. Вчера приехали сегодня только оклемалась.
Посмотреть вложение 669561 Посмотреть вложение 669560
А это фото с крымского моста. Красотища
Посмотреть вложение 669564
С нетерпением ждала отчета про карту:) Многие платят штраф, но останавливаются, чтоб там сфотографироваться:giggle:

Вначале прочитала и откомментировала а теперь говорю здравствуйте))

я за эту неделю вышила много, потому что встаю ни свет ни заря и тихонечко вышиваю
kE9vTM6si0Q.jpg
2ZRYrLn-PC4.jpg
image
Очень много вышила! :thumbsup: Цвета и в жизни такие яркие или это искажает фото?

Сколько же ты всего успеваешь?:facepalm: Какая ты молодец! Очень много и здорово!:thumbsup:

Всем привет! Очень бегло вашу красоту просмотрела. Молодцы!
Я вся в ремонте - на уровне "подай, принеси, запиши, купи". Вышила мало. Доделала настольную мусорку для дачи. Всё.

Фото, как всегда кривое почему-тоПосмотреть вложение 669691 Или руки? Приеду на дачу -проверю.
У тебя мешочек там в мусорку вставлен? Или я что-то не так разглядела?
Вообще, сама очень люблю, когда всё под рукой - не надо с каждой мелочью куда-то бежать.:)

Добрый день.
У меня на этой недели отчет без фото, телефончик пока сломан.
Картинку с котиками рисовала, маки вышивала (начала крылечко).
С нетерпением жду фото, очень интересно, что получается:)

#недельный отчёт
На этой неделе опять я отложила вышивку - готовлюсь к свадьбе подруги. Платье заказала (бордовое) и решила что под открытое платье необходимо болеро... В магазинах нужного мне я не нашла, поэтому решила связать...
И вот - та-дам! Начала свою работу...
Посмотреть вложение 669816
Вот и я говорю, что только кажется, что в магазинах всё есть, пока не начнёшь искать что-то конкретное! Вот тут-то и выясняется, что золотые руки никто не отменял!
Молодец!:thumbsup: Буду ждать фото болеро и на модели в комплекте с платьем:wub:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет:dance:Я как всегда ,наверное последняя:(.Сделала совсем немного,заготовки выращенного урожая,продолжается ремонт дома,надо успеть до возвращения бабушки с дачи.Все просмотрела и в восторге сколько всего красивого и полезного вы сделали!Завтра с компа отпишусь поподробнее ,с телефона не очень удобно.Посмотреть вложение 670401 Посмотреть вложение 670402 Посмотреть вложение 670403 Посмотреть вложение 670405
Очень красиво получается! :thumbsup: Цветовой гаммой налюбоваться не могу! :)

И все-таки последняя я со своим отчетом. Было: Посмотреть вложение 670481 Потом неделю плела дополнительные элементы. А на прошлой - доплела ещё ягодку и начала все пришивать к основе. И тут случилась маленькая трагедия: Посмотреть вложение 670482 То ли пришивая листики, на основе перетянула нитку и она порвалась, то ли узелок где-то развязался. Вообщем, порвалась моя корзиночка. Думала все, надо распускать. Но потом решила попробовать исправить. Намучилась, конечно. Кучу времени убила. Но вот что получилось: Посмотреть вложение 670483Посмотреть вложение 670484Посмотреть вложение 670485
Очень здорово получилось!:thumbsup: Очень тебя понимаю, но это того стоило - результат выше всяких похвал!
спасибо, Багирушка :kiss: да, на закупках заказывала, так классно, что основная ткань и компаньон вместе есть, не надо подбирать. Правда, не совсем рассчитала, на один пододеяльник только хватило, надо будет дозаказать.


Спасибо, Оль :wub: да, меня рисунок прям покорил, моя старшая любит такое: с розовым, с "принцессами", надеюсь с удовольствием будет спать на таком белье:showoff:
о, прям мечта: на пляже, лежать, да ещё и вино пить :smug: за всех нас, кто не ездил на море, оторвись! :rolleyes:
Где-то пропустила ответить про бельё:wub: Очень красиво, и очень девочковое:D У меня теперь блажь - белое бельё. Если не найду полный комплект в советском бабулином приданом, тоже придется шить.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я наконец-то взяла себя в руки
Разобрала бардак
Посмотреть вложение 671807 Посмотреть вложение 671809
Сделала обрешетку
Посмотреть вложение 671810
И начала прибивать вагонку
Посмотреть вложение 671811
Ты её красить потом будешь?
Очень много сделала!:thumbsup: Потом, наверное, от усталости с ног валишься...

Очень красивая картина!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только можно я без козла коня и пожаров поживу :) Стенку сегодня добилаПосмотреть вложение 672309
Стенку она добила... Я от жары пошевелиться не могу, сразу мокрая, а ты ещё и работаешь! Или на природе легче всё переноситься...
Какая ты молодец! Я тобой восхищаюсь каждое твоё сообщение!:kiss:

Отчет. Набрала много петель на кофту распустила, набрала заново опять много, ещё не распустила... мысленной настраиваюсь:banghead:Посмотреть вложение 672700Посмотреть вложение 672701
Олечка, не расстраивайся! Всё получится, я в этом уверена!:kiss:

Девчонки! Выспалась впервые за три-четыре недели... Жара стояла я не могла спать, спала по 4-5 часов! А вчера гроза отгремела и попрохладнее стало вот я и проспала 8 часов))) Теперь я добрая))
75081cd7a343bf57432a40a051472a22.jpg
Как тебя понимаю! Мне в этом году очень тяжело жара дается, хотя раньше не жаловалась.
Очень за тебя рада, высыпаться обязательно надо!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро :).
Спешу со своим финальным отчктом :)
Закончила вышивать очередной листик схемы - нарисовался пузик моей совы :)
Посмотреть вложение 672984 Посмотреть вложение 672985
В семействе собакенов тоже прибавилось
Посмотреть вложение 672987 Посмотреть вложение 672989
Жду следующей стодневки :)
Очень много успела за неделю! Собачки такие яркие, будто выглядывают из-за отогнутой бумаги забавно!:giggle:

Здорово! Жду увидеть всё доделанным!:bounce:

Я добила стенку, покрасила первым слоем, а вчера мне установили откосы и подоконники - сама не рискнула, накосячила бы, потом все время в глаза бросалось бы
Посмотреть вложение 673632 Посмотреть вложение 673633
А еще поставили одну дверь
Посмотреть вложение 673634
Установка еще трех дверей, пол и потолок переезжают в следующую стодневку, очень ее жду :)
Прими очередное восхищение!:thumbsup:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.817
Реакции
63.107
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Стенку она добила... Я от жары пошевелиться не могу, сразу мокрая, а ты ещё и работаешь! Или на природе легче всё переноситься...
Какая ты молодец! Я тобой восхищаюсь каждое твоё сообщение!:kiss:


Олечка, не расстраивайся! Всё получится, я в этом уверена!:kiss:


Как тебя понимаю! Мне в этом году очень тяжело жара дается, хотя раньше не жаловалась.
Очень за тебя рада, высыпаться обязательно надо!:kiss:
:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет:wavespin:
Мой отчет примите, пжл:wub:
Наконец -то я до вышивала своего многострадального тигра, прям первый мой долгострой, больше полгода, ужась,:facepalm: но благодаря нашей стодневке я его добила, остался только фон, но главное, тигр естьПосмотреть вложение 673922
Очаровательный тигр! Цвета "живые", жду фон:thumbsup:

И я спешу со своим отчетом. Давно хотела попробовать, но никак не могла найти подходящую картинку. Вот неожиданно наткнулась на неё. Решилась на картину по номерам. Специально взяла небольшого размера для пробы и чтобы потом свекрови на день рождения мужа подарить (он у меня по знаку зодиака лев): Посмотреть вложение 674014 В общем, поняла я, что такую картину лучше большого формата брать. Очень много мелких деталей. Но уже закончу. Не знаю, буду ли дарить свекрови. Зависит от результата.
А мне нравится лев:wub:

Там канва с рисунком уже готовая,
Мишки размер 42 на 63, а водопад 55 на 1070
Посмотреть вложение 674008 Посмотреть вложение 674015
Обе красивы! :)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))
Надеялась успеть довышивать картинку но не получилось. Показываю как есть
2daxbd_y2f0.jpg
Переделала картинки:
jdq0jSg9A_s.jpg
hFs23ej6_w4.jpg
LftJqH48lF4.jpg
Жду с нетерпением следующей стодневки))
Молодчина какая!:thumbsup: Очень очаровательные работы! Оформлено со вкусом!

Стодневка закончилась? На этой неделе отчёт не сдаём?
Замечательно! На любое настроение! Под любой гардероб:)

Давайте с датой определимся тогда. Предлагайте. С 1 сентября?
Я с 1 сентября бы пошла точно.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба! Это же превращение из стройки в комнату!:thumbsup:

Добралась я до пялец - дополнение к отчёту - фото...
Посмотреть вложение 674855
Милейшие котики:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natallja, цвета не такие яркие, это разрисована ткань для лучшего прочтения цветов и когда вышиваешь то цвета более спокойные)
Да в том и дело, что я на нитки смотрю! У меня монитор, значит, так настроен.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Irchik

На взлет
Сообщения
8.300
Реакции
38.794
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С нетерпением ждала отчета про карту:) Многие платят штраф, но останавливаются, чтоб там сфотографироваться:giggle:


Очень много вышила! :thumbsup: Цвета и в жизни такие яркие или это искажает фото?


Сколько же ты всего успеваешь?:facepalm: Какая ты молодец! Очень много и здорово!:thumbsup:


У тебя мешочек там в мусорку вставлен? Или я что-то не так разглядела?
Вообще, сама очень люблю, когда всё под рукой - не надо с каждой мелочью куда-то бежать.:)


С нетерпением жду фото, очень интересно, что получается:)


Вот и я говорю, что только кажется, что в магазинах всё есть, пока не начнёшь искать что-то конкретное! Вот тут-то и выясняется, что золотые руки никто не отменял!
Молодец!:thumbsup: Буду ждать фото болеро и на модели в комплекте с платьем:wub:
Спасибо :kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу