Рукотворчество На все руки Мастер - 7 старт 30 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё мне вчера повезло. Пошла в свою любимую комиссионку. Она мне нравится тем, что там не только вещи, которые даже моль уже не жрет (т.к. несварения боится), но и совершенно новые вещи. Они прямо партиями, а цены очень жизнеутверждающие - ими власть имущие руководствуются, когда пенсии нам назначают. Так вот мое приобретение:
Посмотреть вложение 630291
40 руб! Это канва с принтом. Сейчас есть времени немного между сменами, сижу подбираю ниточки.
канва 40 руб, а нитки дорогие покупать:facepalm:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
канва 40 руб, а нитки дорогие покупать:facepalm:
Я в какой-то стодневке писала - мне забесплатно целый мешок достался, но в неаккуратном состоянии. Так первого января, пока мужики мои дрыхли, мать семейства наделала с помощью дырокола картонных органайзеров и привела нитки в порядок. У нас сейчас с финансами негусто - много ремонта, а мужчины только что из отпуска вышли, так что я рада покупке.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в какой-то стодневке писала - мне забесплатно целый мешок достался, но в неаккуратном состоянии. Так первого января, пока мужики мои дрыхли, мать семейства наделала с помощью дырокола картонных органайзеров и привела нитки в порядок. У нас сейчас с финансами негусто - много ремонта, а мужчины только что из отпуска вышли, так что я рада покупке.
тогда точно за 40 руб супер картина.:thumbsup: Обожаю львов!;)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, какую вы красоту вышиваете. Я вообще вышивать не умею :cry:
Я вот тоже насмотрелась красоты и решила попробовать. Теперь оторваться не могу :D
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А ещё мне вчера повезло. Пошла в свою любимую комиссионку. Она мне нравится тем, что там не только вещи, которые даже моль уже не жрет (т.к. несварения боится), но и совершенно новые вещи. Они прямо партиями, а цены очень жизнеутверждающие - ими власть имущие руководствуются, когда пенсии нам назначают. Так вот мое приобретение:
Посмотреть вложение 630291
40 руб! Это канва с принтом. Сейчас есть времени немного между сменами, сижу подбираю ниточки.
Классный сюжет ...Как раз к лету и мои любимые хищники:D
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё мне вчера повезло. Пошла в свою любимую комиссионку. Она мне нравится тем, что там не только вещи, которые даже моль уже не жрет (т.к. несварения боится), но и совершенно новые вещи. Они прямо партиями, а цены очень жизнеутверждающие - ими власть имущие руководствуются, когда пенсии нам назначают. Так вот мое приобретение:
Посмотреть вложение 630291
40 руб! Это канва с принтом. Сейчас есть времени немного между сменами, сижу подбираю ниточки.
Красота какая, всего 40 рублей! Веселых петелек
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота какая, всего 40 рублей! Веселых петелек
Спасибо! Завтра пойду - ещё куплю. Просто Хавра - тормоз, каких мало. Мне на второй картинке цвета не понравились. Теперь думаю: "Дура! Кто ж тебя заставляет именно такие цвета брать?" Лишь бы не купили еще.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
6.469
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, девушки! Вы мне не поверите!!!
Давным-давно (лет 10 с гаком назад) я была не замужем. И вот прям вообще - никого! Приближался мой др. Подружка спрашивает: "Что тебе подарить?" Я говорю: "Мужчину!" Она: "Хозяйственного?" Я: "А то!!!" И вот наступает мой др и подружка дарит мне варежку-прихватку, сделанную как дяденька с рюкзаком. Я: "Ммм, я настоящего хочу..." Она: "Будет!" И вот проходит немного времени, подруга уезжает за границу, а я выхожу замуж.
И вот на днях смотрю я на подаренного мне дяденьку, который уже совсем старый. А выбросить - рука не поднимается, потому что он ВОЛШЕБНЫЙ. И села я его реставрировать, хотя возни много. Сижу, шью и про подругу думаю. А сегодня - звонок по тф. Подруга приехала! Вот и не верь в волшебство! Отреставрирую дяденьку и буду беречь как зеницу ока.
Волшебная история! У меня тоже такая есть. Ещё работая в Крыму, в каком-то handmade магазинчике увидела необыкновенные куклы одной потрясающей мастерицы. Она вдохновлялась ангелами одной из моих любимых художниц Гапчинской. Позже двух куколок я купила и обнаружила на них контакты мастерицы. Оказалось, она делает портретные куклы тоже. В то время я закончила очень болезненные отношения и хотела окунуться в нежные, романтичные, настоящие. Вообщем, я решила визуализировать свою женскую мечту. Заказала куклы, где я была бы не одна, а с мужчиной и ещё беременной. И вся композиция должна была быть нежной. Сначала хотела, чтобы лица мужчины не было видно. Я ведь не знаю, каким он будет. Но технически так нельзя было сделать. Долго обсуждали с мастерицей это лицо. В итоге она сказала, что нашла источник для вдохновения в детской Библии. Увидела там на картинке мужчину, с которого будет делать моего. На том и сошлись. Куклу я получила. Мужчина оказался с бородой. А я терпеть не могла мужчин с бородой. Но! Не прошло и пары недель, как случайно на Facebook нашла старого знакомого, которого не видела 15 лет и который был в меня влюблён. Результат: мы вместе 1,5 года и да, он с бородой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу