Набор на Вещевую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗЗ будет?
 

Душа

Писатель
Сообщения
624
Реакции
136
Лет курения
0
Меня за мафа эта тема напрягала,мирные там спрашивают что-то, ищут и мне, зная цвета, казалось, что окрасняет немного их этот поиск, мвфы в конфе с ведущим им и нафиг не нада эта тема, а флудить ещё и там - лень. Я не требую, просто вспомнил момент который меня нервнировал и не считаю это критичным моментом и, если ты считаешь, что это тебе сильно упрощает ведение и так сложной игры то хай будет, если нет и ты без этого справишься то убери её нафиг.
Ты не прав, никакого окраснения вопросы в теме по предметам не дают. При этом она просто необходима для игры, потому что механика предметов сложная. К ведущему бегут толпы с одним вопросом , а пересказывают ответ по разному, потому что копировать ответ ведущего категорически запрещено правилами, можно на мк вообще улететь. И вот сидеть и по тридцать страниц обсуждать как же работает условный молоток -это будет не игра, а бардак )
ну и мафы спрашивают в той теме не реже мирных, хотя не помню, чтобы на это вообще кто то внимание обращал. Обычно в момент обсуждения кто то один идет и спрашивает для всех. какой тут цвет ему можно дать то? никакой )

А вот по механике игры все вопросы строго в личку ведущему.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В личку ведущему )

И не рассказывай в игре никому, какую специальность выбрал(а). Но если я мафить буду, то рассказывай )
Хорошо , если будешь мафить маякни , расскажу . :)
 

Candy

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
11
а я и не скрываю,что сцу))
Как бы странно не звучало (я в это не верила, пока не поиграла), но все вообще не так страшно, как кажется на первый взгляд. После этой все уже будут более-менее в теме, а ты? Если дерзать, то сейчас. stickers_Persik12
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ольхен ставь плюсик
287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы странно не звучало (я в это не верила, пока не поиграла), но все вообще не так страшно, как кажется на первый взгляд. После этой все уже будут более-менее в теме, а ты? Если дерзать, то сейчас. stickers_Persik12
У тебя хватило решимости поиграть. У меня не хватило решимости даже до конца прочитать правила и весь расклад по игре и вещам..
Я читала,и прям понимала что на глазах тупею))
Хотя верю тебе. Когда то и те кто играл в тысячу,были для меня небожители))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
6
Просмотры
470
Ответы
2K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу