Набрали ли вы вес, когда бросили курить?

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:banghead:4 года без сигарет и +14кг. Насилую себя диетами, обычно ближе к лету, но толку от них мало. Очень быстро срываюсь и наедаю их вновь.
:mad:
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
При отказе от курения нарушается обмен веществ. Поэтому похудеть будет трудно. Мне удалось не скоро сдвинуть вес с точки. Я написала в своем дневнике. Мне помог Гербалайф. Все остальное оказалось бесполезно. Я набрала 15 кг при отказе.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 месяцев не курю - + 6 кг. Они реально лишние, как сбросить - ума не приложу...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
набрала 10 кг, 6 из которых - лишние
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мне помогла книга Миркина.11 шагов на пути к стройной фигуре.Ничего нового в принципе, но там сделан акцент на правильных психокоррекциях.Потому что правильный настрой очень важен, чтобы не срываться и не переедать.Ну и необходимость воспитания в себе пищевого аскета на всю оставшуюся жизнь.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я набрал 10 кг шесть лет назад, и так они у меня до сих пор и тусуются! :D
Когда курил, было стабильно 92 кг, сейчас стабильно 102 кг! Один гардероб сменил! :cool:
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набрали ли вы вес,когда бросили курить?моя ситуация такая-я бросила курить около четырех месяцев назад.Всегда была склонна к полноте,не толстая,но маленький рост плюс кости широкие(это действительно так)всегда ходила в зал,но по причине болезни на два месяца забросила тренировки,плюс к этому бросила курить.И вот я набрала два кг за все это время.месяц как хожу в зал,но вес совсем сдвинуть не могу.Я как-то очень увеличилась в объемах,хоть набрала два кг,а такое ощущение,что все десять.может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
Бросила курить 1 января, набрала 18 кг 🤦‍♀️🤦‍♀️ Сейчас сбросила 4 кг
 
Сообщения
7
Реакции
7
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
не знаю сколько набрал, но прибавку в весе ощущаю и замечаю на животе. Масса прет так как не занимаюсь спортом, хватило бы отжиманий да упражнений на пресс, но не делаю ввиду пары болезней, из за которых не могу делать не то не то) а так бы не было ни живота ни лишнего жира )
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А я сегодня получила свои кухонные весы.Взвешиваю свои порции еды и прозреваю:eek::confused:
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Нет..от слова совсем)
 

Danik

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
35
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Набрали ли вы вес,когда бросили курить?моя ситуация такая-я бросила курить около четырех месяцев назад.Всегда была склонна к полноте,не толстая,но маленький рост плюс кости широкие(это действительно так)всегда ходила в зал,но по причине болезни на два месяца забросила тренировки,плюс к этому бросила курить.И вот я набрала два кг за все это время.месяц как хожу в зал,но вес совсем сдвинуть не могу.Я как-то очень увеличилась в объемах,хоть набрала два кг,а такое ощущение,что все десять.может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
Помогли урологические сборы, объем увеличился из-за отёков, тоже испугалась столь бурному росту вширь, вместо воды ем огурцы, благо мешками продают
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Набрали ли вы вес,когда бросили курить?моя ситуация такая-я бросила курить около четырех месяцев назад.Всегда была склонна к полноте,не толстая,но маленький рост плюс кости широкие(это действительно так)всегда ходила в зал,но по причине болезни на два месяца забросила тренировки,плюс к этому бросила курить.И вот я набрала два кг за все это время.месяц как хожу в зал,но вес совсем сдвинуть не могу.Я как-то очень увеличилась в объемах,хоть набрала два кг,а такое ощущение,что все десять.может ли это быть гормональным сбоем при бросании курить?кто-то сбросил вес,кто бросал?
Я набрал девять кг.
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
За какой период?
Где-то за два месяца, месяц в отпуске расслабился, после отпуска курить бросил, вот почти всё что с таким трудом сбросил назад вернулось.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вес после бросания нарушается не из-за метаболизма, а из-за того, что взамен перекурам начинаются перекусы.
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Вес после бросания нарушается не из-за метаболизма, а из-за того, что взамен перекурам начинаются перекусы.
Абсолютно согласна !я ,когда хочу курить ,приседаю 😂вместо жора ,хорошая фигура и кстати даже курить меньше хочется )))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу