Набрали ли вы вес, когда бросили курить?

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.586
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то странное вы пишите. Вы считаете калории, не худеете, сокращаете на сотню. Еще месяц живете в таком режиме, опять не худеете, сокращаете еще на сотню. Вы ведь так делали, как все, как положено? Ведь всем понятно что и в подсчете калорий возможны ошибки, и у всех разный базовый обмен. Вы дошли до нуля калорий в сутки, но так и не начали худеть?
Все так... но ноль калорий это не реально же. на 500 где то остановилась. Хотя и меньше было. Приложение в телефоне мне писало каждый день, что я недоедаю. И предполагаемый вес мне выдавало просто фантастический...:banghead:Короче, светом наверное солнечным подпитываюсь. Потому как вариантов оправдания моему организму у меня нет...:giggle: Это даже я не понимаю... Если я буду есть по 1200 калорий (типа минимум), скоро в дверь не влезу...
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.929
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Больше похоже на отговорку. Вот честно. Даже если человек целый день только сидит или лежит, то потратит 1.5-2 тысячи калорий, просто на поддержание организма. Ну вот и представьте, что человек, к примеру, голодает из-за внешних факторов. И он не похудеет? Серьезно?
Вот так и хочется кинуть фото узников концлагерей. Вот уж где настоящий стресс. Но что-то я не помню там товарищей с пышными формами.
Не обязательно концлагерей. Вот достаточно известный эксперимент, 1570 калорий в день.
чем закончился Миннесотский эксперимент 1944 года
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.586
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше похоже на отговорку. Вот честно. Даже если человек целый день только сидит или лежит, то потратит 1.5-2 тысячи калорий, просто на поддержание организма. Ну вот и представьте, что человек, к примеру, голодает из-за внешних факторов. И он не похудеет? Серьезно?
Вот так и хочется кинуть фото узников концлагерей. Вот уж где настоящий стресс. Но что-то я не помню там товарищей с пышными формами.
Я про свой организм, вообще то. Другие худеют. А я тоже хочу. Но не худеется. Я уже не знаю, что еще предпринять. Пока курила, вес не набирался хотя бы.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.586
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.929
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я про свой организм, вообще то. Другие худеют. А я тоже хочу. Но не худеется. Я уже не знаю, что еще предпринять. Пока курила, вес не набирался хотя бы.
Сокращать потребляемые калории, попросить кого-нибудь следить чтоб без записи ничего не съедалось. Если не худеется - еще снижать. Понятно что 500 Ккал это заведомо меньше любого базового обмена, и если не худеется, то одно из трех - этот калораж был очень непродолжительное время, были совершены грубые ошибки при подсчете калорий, сверх этого что-то елось или пилось без записи.
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я про свой организм, вообще то. Другие худеют. А я тоже хочу. Но не худеется. Я уже не знаю, что еще предпринять. Пока курила, вес не набирался хотя бы.
Тогда ваш организм нарушает фундаментальные законы природы и его можно использовать в качестве вечного двигателя))
Тепло производит без потребления "топлива".
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.586
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сокращать потребляемые калории, попросить кого-нибудь следить чтоб без записи ничего не съедалось. Если не худеется - еще снижать. Понятно что 500 Ккал это заведомо меньше любого базового обмена, и если не худеется, то одно из трех - этот калораж был очень непродолжительное время, были совершены грубые ошибки при подсчете калорий, сверх этого что-то елось или пилось без записи.
У меня ничего не терялось, прежде чем съедалось, записывалось. Это я не правильная, а не подсчет каллорий.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.586
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда ваш организм нарушает фундаментальные законы природы и его можно использовать в качестве вечного двигателя))
Тепло производит без потребления "топлива".
Сама в шоке. И совсем беда, когда жорик приходит... так радуюсь, когда его нет...
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Все так... но ноль калорий это не реально же. на 500 где то остановилась. Хотя и меньше было. Приложение в телефоне мне писало каждый день, что я недоедаю. И предполагаемый вес мне выдавало просто фантастический...:banghead:Короче, светом наверное солнечным подпитываюсь. Потому как вариантов оправдания моему организму у меня нет...:giggle: Это даже я не понимаю... Если я буду есть по 1200 калорий (типа минимум), скоро в дверь не влезу...
Все правильно. На низкокалорийке организм включает режим СОС и не в энергию всё перерабатывает, а в жировые запасы откладывает.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.909
Реакции
104.586
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно. На низкокалорийке организм включает режим СОС и не в энергию всё перерабатывает, а в жировые запасы откладывает.
Вот если только так... Еще бы серединку найти свою...
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За 9 месяцев набрала 7 кг. Вот теперь в зале мучаю себя, стараюсь скинуть.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я набрала, но много нервничала в период бросания. 17 кг
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За 9 месяцев набрала 7 кг. Вот теперь в зале мучаю себя, стараюсь скинуть.
На велосипед садись. Купи пульсометр и езди с ним - удивишься, сколько калорий сжигается в приятной поездке, пока крутишь педали :)
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сама в шоке. И совсем беда, когда жорик приходит... так радуюсь, когда его нет...
А во время жора можно пить больше жидкости или есть легкие овощные супы с салатами. Найдите канал "Борис Цацулин" на ютубе. У него и про сигареты видео есть, не только про похудение. Про диеты не смотрела, нет необходимости, а вот в остальном грамотные разборы делает.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После последней сигареты прошёл месяц и после новогодних каникул, проведённых сидьмя за монитором все дни, я ужаснулся от рюкзачка жЫра на животе! Встав на весы, обнаружил прибавку в весе на 6 килограмм! Думал что это сидячий образ жизни так повлиял: хомячить и сидеть за компом каждый день. С начала февраля начал заниматься физкультурой (турник, отжимания и т.п.), но по прошествии 3,5 месяцев с последней сигареты обнаружил увеличение мышечной массы, частичное снижение толщины жировой прослойки и увеличение цифры на весах около 10-ти кило в плюс от моего привычного жизненного веса.
Физкультуру не бросаю, знаю что в плюс будет, а вес... Восстановится.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я только в начале бросательного пути, но пока вес четко на месте, ничего лишнего. Но я контролирую питание, отказалась от многих вкуснях.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На велосипед садись. Купи пульсометр и езди с ним - удивишься, сколько калорий сжигается в приятной поездке, пока крутишь педали :)
Я плаваю много и беговая. Этого достаточно. Плюс много хожу. сейчас лето, с ребёнком гуляю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу