Табекс Начало большого пути.

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Добрый день! Решила вступить в ваши ряды. Потому что сил нет. Мне 41 год. Стаж курения - около 22 лет. Один раз бросала. Стимулом было здоровье и ребенок. Было нелегко недели две. Не знала, куда себя деть. Потом отпустило. Привыкла без сигарет. Через месяц снова закурила. На работе начальник довел. Столько отмучалась и вот Вам!!!! Хотя сейчас понимаю, что это было лишь предлогом, чтобы снова закурить. Хочу снова бросить. В груди ком, дыхания не хватает, начались панические атаки, бессонница, апатия. Нос уже заложен пару лет (читала, что это тоже может быть от курения). Мозг перестал соображать. Полный букет. С родственниками долго не могу общаться, потому что все некурящие. Ищу любой повод, чтобы быстрее уйти и покурить. Совесть замучила. Сейчас даже удовольствия не получаю от сигарет. Устала. Хожу на балкон по привычке. Замкнутый круг. Муж курит ещё больше, чем я. Летом для разнообразия взяла уроки плавания. Научилась. Пошла в бассейн, а дыхалки-то не хватает плавать под водой кролем, хотя очень хочется и получаешь удовольствие. Кстати, после плавания как-то лень курить. Как-то невкусно (может, из-за хлорки). Может, с этого начать? Поддержите. Завтра начну.
Как успехи? С сегодняшнего дня обещали... Я тоже буду за Тебя держать кулачки)))
 

Екатерина2810

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69
Как успехи, Катюш?
Если честно, то пока курю. Может, это из-за неначавшегося старта? Сейчас еду в бассейн. Там хоть пару часов не покурю... Снова достала овес (таблетки для отвыкания)
 

Иван АлексеевиЧ

Самозабаненные
Сообщения
509
Реакции
1.053
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, то пока курю. Может, это из-за неначавшегося старта? Сейчас еду в бассейн. Там хоть пару часов не покурю... Снова достала овес (таблетки для отвыкания)
А что за таблетки такие интересные? Покажешь
 

Екатерина2810

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
69

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу