"На берегу" (0-1 месяц) Начало конца.

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
завязывай с ними давай... попей чего нибудь другого, успокоительный сбор какую нибудь слоновую дозу.. валемидин..
ой, нет, я по схеме буду, пусть нейронные связи восстановятся, так хоть сон пришел, спокойствие, хоть и химическое пусть так лучше. да и пить особого желания нет, уж не знаю в чем дело: в Высших силах, либо в лекарствах
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
О, я об этом не знала. Теперь чувствуется. Все никак не могу попасть в загадочный АА. Вроде собралась, а тут именно на выходные карантин объявили... Высшие силы так и отталкивают от похода, видимо...
Может быть.
На группах АА действительно есть угроза заражения ковидом, так же как и в магазинах и в других местах.
Но многие все-таки ходят. Кому это действительно нужно.
Просто ты еще не созрела, наверное. :)
А может это и вообще не твой путь, хотя последние исследования показывают, что АА дает самый высокий процент бросающих пить.
В смысле не временно (подшивка например), а вообще.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть.
На группах АА действительно есть угроза заражения ковидом, так же как и в магазинах и в других местах.
Но многие все-таки ходят. Кому это действительно нужно.
Просто ты еще не созрела, наверное. :)
А может это и вообще не твой путь, хотя последние исследования показывают, что АА дает самый высокий процент бросающих пить.
В смысле не временно (подшивка например), а вообще.
Ты знаешь, хочу туда сходить, потому что работа удаленная, нужно с кем-то общаться. Кроме спортзала и пары подруг никого не вижу, ну и коллег.
А вируса я не боюсь, потому что и смерти тоже не боюсь:))
Всему свое время, видимо. Если на карантин не закроют на выходные, схожу, хочется просто узнать что это такое
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Ты знаешь, хочу туда сходить, потому что работа удаленная, нужно с кем-то общаться. Кроме спортзала и пары подруг никого не вижу, ну и коллег.
А вируса я не боюсь, потому что и смерти тоже не боюсь:))
Всему свое время, видимо. Если на карантин не закроют на выходные, схожу, хочется просто узнать что это такое
Сходи, конечно, среди них есть прикольные ребята.
Я, например, в живую там первый раз увидел Юру Шевчука из ДДТ.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сходи, конечно, среди них есть прикольные ребята.
Я, например, в живую там первый раз увидел Юру Шевчука из ДДТ.
Ну посмотрим:))
Друг он гей ходил в Париже: говорит думал соберутся бичи, а там такой сидел красавчик:D он говорит нужно нарядиться в следующий раз.
Но мне просто в качестве нового опыта чтоли, не знаю, составить свое мнение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу