Начало no smoking

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
 

Вложения

  • cU3WM1nslqc.jpg
    cU3WM1nslqc.jpg
    861,5 KB · Просмотры: 129
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Добро пожаловать!Отличное решение.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Достойное желание, сильная мотивация! Если действительно хочешь, все обязательно получится! В добрый путь! И удачи!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Приветствую на форуме!!! Хорошие и мудрые мысли!!! От души пожелаю терпения и удачи!!! В добрый путь!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Добрые намерения!!! Удачи!:D
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Удачи тебе. Ребенок- это очень сильная мотивация, так что у тебя все получится. Не без трудностей,конечно. Но ты сильная и справишься!
 

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка.
Ну, тут без вариантов. Бросать нужно обязательно. И непременно всё получится. Особенно с поддержкой форумчан - она тут просто фантастическая! Удачи!!!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Привет. Правильное решение. Удачи тебе!)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Привет, желаю тебе удачи, и легкого отказа !
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..

Привет, Венера!

Если хочешь, значит сделаешь. Добро пожаловать в светлый и чистый мир.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня и ночи!
Хочу бросить курить, потому что хочу второго ребенка. Готовиться к этому, очиститься от этой гадости, которую оставляет курение..
Это вам нужно минимум год не курить:) Никотиновые токсины и бензольные испарения из организма выводятся очень трудно.
Решение верное!Мотив-шикарный!:) Дело за малым-бросьте никотиновые палочки... навсегда!;)
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошмар, просто кошмар. Это третья попытка сейчас моя. По сравнению с прошлой, второй- мозговой взрыв, бунт, еще и организм туда же... Вторая попытка - рай просто, совсем не думалось и не ломалось, началось на третьей неделе и сорвалась.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Кошмар, просто кошмар. Это третья попытка сейчас моя. По сравнению с прошлой, второй- мозговой взрыв, бунт, еще и организм туда же... Вторая попытка - рай просто, совсем не думалось и не ломалось, началось на третьей неделе и сорвалась.
Приветствую, так как успехи? Или ты еще куришь?
 

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/page-16
Этот дневник- моя поддержка! Читаю, и чувствую, что моя ломка гораздо меньше, незначительнее становится. Потому что , читая то, что Пушистый Кот и другие испытывали первый, второй и последующие дни- ты понимаешь, что происходит с тобой. Что на самом деле это твой мозг делает из мухи СЛОНА)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу