Архив дневников Начало новой жизни, где со стрессом справляются без алкоголя

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила перестать употреблять алкоголь. Выпивала немного и нечасто. Просто при ВСД и неврозах алкоголь как масло в огонь. Постоянные панические атаки с похмелья навели на мысль, что это неправильный путь при борьбе со стрессом. Буду искать другие способы. Также в планах - бросить курить.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Очень хорошие планы. Желаю из сбываемость. Удачи.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила перестать употреблять алкоголь. Выпивала немного и нечасто. Просто при ВСД и неврозах алкоголь как масло в огонь. Постоянные панические атаки с похмелья навели на мысль, что это неправильный путь при борьбе со стрессом. Буду искать другие способы. Также в планах - бросить курить.
При ВСД (непонятный вообще диагноз с точки зрения медицины, но я понял о чем речь -сам страдаю) и неврозах продолжать курить, особенно бросив пить, вообще не гуд. Настраивай себя.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Панкошечка , Барышня, какой алкоголь? :eek:
Вы что - это же ксенобиотик, т.е. чуждый жизни!
Поздравляю с выбором правильного решения! :thumbsup:
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Что это такое ВСД?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что это такое ВСД?
Это целый комплекс симптомов. Расскажу только о своих: учащённое сердцебиение при малейшем стрессе, внутренняя дрожь, неустойчивая походка, несильные нарушения сна.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что это такое ВСД?
Это целый комплекс симптомов. Расскажу только о своих: учащённое сердцебиение при малейшем стрессе, внутренняя дрожь, неустойчивая походка, несильные нарушения сна.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что это такое ВСД?
Это целый комплекс симптомов. Расскажу только о своих: учащённое сердцебиение при малейшем стрессе, внутренняя дрожь, неустойчивая походка, несильные нарушения сна.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила перестать употреблять алкоголь. Выпивала немного и нечасто. Просто при ВСД и неврозах алкоголь как масло в огонь. Постоянные панические атаки с похмелья навели на мысль, что это неправильный путь при борьбе со стрессом. Буду искать другие способы. Также в планах - бросить курить.
Отличное решение! Удачи! К стати, приступи ВСД можно лечить и убрать из жизни воопше!
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Это целый комплекс симптомов. Расскажу только о своих: учащённое сердцебиение при малейшем стрессе, внутренняя дрожь, неустойчивая походка, несильные нарушения сна.
Ого , вот оно как. . Тут требуется здоровый образ жизни.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что это такое ВСД?
Это целый комплекс симптомов. Расскажу только о своих: учащённое сердцебиение при малейшем стрессе, внутренняя дрожь, неустойчивая походка, несильные нарушения сна.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это целый комплекс симптомов. Расскажу только о своих: учащённое сердцебиение при малейшем стрессе, внутренняя дрожь, неустойчивая походка, несильные нарушения сна.
К стати, мне мой хороший друг врач(кардиолог, живет и работает в США) сказал, что от ВСД пока не кто не умер, кто страдает ВСД у них не бывает инфаркт и инсульт 98%. Еще это зашита организма. НО оно опасно что человек может сойти с ума и самое главное, когда часто меняется ритм сердца, то организм воспоминает этот симптом и человек начинает болеть тахекардии.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВСД - это синдромальный диагноз, не нозологический.

Т.е. не причинный, а констатирующий. И он констатирует определённый уровень расстройств в функционировании вегетативной нервной системы. А именно такой уровень, что он уже требует к себе самостоятельного внимания специалистов-врачей (в частности неврологов и кардиологов).
Алкаголь и никотин сильные провоцирующие факторы. Впрочем, почти как и везде.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К стати, мне мой хороший друг врач(кардиолог, живет и работает в США) сказал, что от ВСД пока не кто не умер, кто страдает ВСД у них не бывает инфаркт и инсульт 98%. Еще это зашита организма. НО оно опасно что человек может сойти с ума и самое главное, когда часто меняется ритм сердца, то организм воспоминает этот симптом и человек начинает болеть тахекардии.
Потому что это не болезнь . См. выше. Это как СПИД. Что это? Да никто не знает. Что такое синдром приобретенного иммунодефицита? О чем это? Слова красивые а толку ноль. Раньше говорили: Бог дал Бог взял. Сейчас говорят СПИД.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но еще раз говорю и даже сам видел, ВСД можно лечить!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, в ближайшем времени обращусь ко врачу. Это появилось после сильного стресса. До этого такой реакции не было.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу