Архив дневников Начало новой жизни, где со стрессом справляются без алкоголя

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Физические симптомы не больше недели. Наверное, даже дней 5)
А потом выкрутасы психики до месяца точно)
Я бросала на 4 месяца, мне кажется через месяц я уже не вспоминала, что курила
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросала на 4 месяца, мне кажется через месяц я уже не вспоминала, что курила
Я в дневнике старалась подробно писать, но меня очень сильно накрывало в месяц, я этот срок никогда не забуду)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Физические симптомы не больше недели. Наверное, даже дней 5)
А потом выкрутасы психики до месяца точно)
Ага у некоторых по 1,5 потом закуривают. А ПА как проявляется, это обязательно при ВСД?
 
F

FedorNOsmoke

К стати, мне мой хороший друг врач(кардиолог, живет и работает в США) сказал, что от ВСД пока не кто не умер, кто страдает ВСД у них не бывает инфаркт и инсульт 98%. Еще это зашита организма. НО оно опасно что человек может сойти с ума и самое главное, когда часто меняется ритм сердца, то организм воспоминает этот симптом и человек начинает болеть тахекардии.
Здаров Мишик...дак вот меня такая хрень,тахикардия и доставала в первый 3 недели и вплоть до полугода,+еще ПА паяли жестко. Прямо чувствуешь как движок молотит,то быстро то замедляется.
И никуда ведь не убежишь,и не денешься от них только форумом и спасался. 3 раза тьфу, сейчас восстановился на 99% и больше никогда не закурю.Этот АД больше нет желания проходить.Че и всем желаю,не срываться.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ПА как проявляется, это обязательно при ВСД?
Это вроде тоже из серии малоизученных симптомов.
У меня было всегда в общественных местах, часто где душно и много народу - общественный транспорт, гипермаркет, например.
Холодеют и потеют ладони, сердце начинает биться с бешеной скоростью и очень громко, и как будто в горле, пульс, соответственно, зашкаливает, темнеет в глазах. Если срочно не сесть, хотя бы на корточки, потеря сознания гарантирована.
Это в классической форме, могло быть слабее, без обморока
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это вроде тоже из серии малоизученных симптомов.
У меня было всегда в общественных местах, часто где душно и много народу - общественный транспорт, гипермаркет, например.
Холодеют и потеют ладони, сердце начинает биться с бешеной скоростью и очень громко, и как будто в горле, пульс, соответственно, зашкаливает, темнеет в глазах. Если срочно не сесть, хотя бы на корточки, потеря сознания гарантирована.
Это в классической форме, могло быть слабее, без обморока
Я при такой один раз засыпала) научилась не бояться
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Панкошечка, Тема все таки про алкоголь... Ты молодец что в таком прекрасном возрасте ты решила отказаться от алкоголя.Ничего хорошего а тем более полезного в нем нет.Ты потом себя благодарить будешь,спустя 10 лет. Я вот благодарен себе что я в 2010 году последний стакан коньяка бахнул укусил пол лимона,и усё. Сейчас 7 лет трезвой жизни,красота.Ты должно быть спросишь как веселиться без алкоголя, да очень просто.Самим процессом веселья нужно наслаждаться,и оно еще будет восприниматься сильнее и ярче.А алкоголь, это всего лишь вредное приложение.

я вот все угараю... :rofl:с этой песни даже выучил сам на гитаре играю пою.

 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила перестать употреблять алкоголь. Выпивала немного и нечасто. Просто при ВСД и неврозах алкоголь как масло в огонь. Постоянные панические атаки с похмелья навели на мысль, что это неправильный путь при борьбе со стрессом. Буду искать другие способы. Также в планах - бросить курить.
Супппер))))
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Панкошечка, Тема все таки про алкоголь... Ты молодец что в таком прекрасном возрасте ты решила отказаться от алкоголя.Ничего хорошего а тем более полезного в нем нет.Ты потом себя благодарить будешь,спустя 10 лет. Я вот благодарен себе что я в 2010 году последний стакан коньяка бахнул укусил пол лимона,и усё. Сейчас 7 лет трезвой жизни,красота.Ты должно быть спросишь как веселиться без алкоголя, да очень просто.Самим процессом веселья нужно наслаждаться,и оно еще будет восприниматься сильнее и ярче.А алкоголь, это всего лишь вредное приложение.

я вот все угараю... :rofl:с этой песни даже выучил сам на гитаре играю пою.

Веселиться мы итак умеем ;)
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо. Курить планирую на след неделе бросить
Я конечно не хочу быть навязчивым,это сугубо твоё личное дело бросать курить или нет.НО если ты хотя бы имеешь небольшое желание отказаться от сигарет.ТО нужно это делать сразу,сегодня,сейчас,,не откладывая на завтра и тем более на следующую неделю планировать. Знаю, проходили. Многие люди кого я знаю кто говорил что бросит на следующей неделе,вот эта их следующая неделя продолжается 3 года.
 
Реакции: AgNz

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я конечно не хочу быть навязчивым,это сугубо твоё личное дело бросать курить или нет.НО если ты хотя бы имеешь небольшое желание отказаться от сигарет.ТО нужно это делать сразу,сегодня,сейчас,,не откладывая на завтра и тем более на следующую неделю планировать. Знаю, проходили. Многие люди кого я знаю кто говорил что бросит на следующей неделе,вот эта их следующая неделя продолжается 3 года.
Наверное это правильно, но я бросала уже 1 раз и хочу по этой же схеме, но она требует подготовки
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше не знать...ВСД-вегетативно,сосудистая дистония. Коротко; жопа:(
Очень сочувствую тем людям кого никак не отпускает всд.Это реально настолько хреновое состояние...:(
Согласен - жопа!!! Знаю одну - на ПАКСИЛЕ сидит, покупал в аптеке((((((((((((((((:))eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу