Авторский Начало новой жизни

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lerdorf, спасибо за поддержку!! хороший форум очень помогает)))
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenliss, однозначно) меня тоже не раз спасал:)
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Держиииись!!!!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenliss, да не так уж и хочется;). Вот когда при любой погоде в любое время за сигами бегала- вот это хотелось так хотелось, а сейчас наверно хочется уже поскорее довести начатое до конца а в нутри все ещё временами свербит, то и беспокоит. Поверь, пройдет, даже когда кажется что это ни когда не кончится, будь уверенна -пройдет. Легкого тебе бросания.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Olga12, спасибо) надеюсь все будет как ты сказала)))) тему начинала, когда прибило....крик души был) на самом деле не так уж и хочеться))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зову Лена, 26 лет, курю...курила на протяжении 10 лет, несколько раз пыталась бросить, пробовала и таббекс и пластери..не помогало. На этот раз точно решилась! Взяла на работе пару выходных, распечатала книгу Карра, сидела 2 дня дома не курила, читала.

Книга очень помогла, наставила на путь истинный..один момент только покоя не дает - в самом начале книги в главе "самый тяжёлый случай некатиновой зависимости" где он рассказывал про себя, он пишет, что пошел к гипнотеропевту, и хоть не верил что гипноз подействовал тем не менее вышел от него и понял что больше не будет курить
 
Сообщения
4
Реакции
9
Не курю с
05.10.2012
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Читая Карра тоже отметил про себя данный момент..но видя несколько живых примеров перед глазами..!Люди которые курили не по одному десятку лет бросили с помощью карра! Вообщем главное что он бросил да еще и помог завязать с курением десяткам тысяч людеи!)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Читая Карра тоже отметил про себя данный момент..но видя несколько живых примеров перед глазами..!Люди которые курили не по одному десятку лет бросили с помощью карра! Вообщем главное что он бросил да еще и помог завязать с курением десяткам тысяч людеи!)
я сама тоже по его книге бросила, но этот момент все равно не оставляет в покое....так же нечестно....сам значмт загипнотизировался, а других заставляет просто без ничего бросать
 
Сообщения
4
Реакции
9
Не курю с
05.10.2012
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
я сама тоже по его книге бросила, но этот момент все равно не оставляет в покое....так же нечестно....сам значмт загипнотизировался, а других заставляет просто без ничего бросать

Ну справедливость вообще явление уже мифическое в нашеи жизни)) а с другой стороны..возможно именно полностью потеряв тягу к курению он и смог так тонко и тщательно проанализировать всю сущность курения и курильщика! как я уже говорил я тоже отметил для себя тот факт что он был под гипнозом..но он мог об этом и умолчать..а так во всяком случае честно все рассказал! И деиствительно после прочтения книги создаеться потрясающии эффект..радости и позитива. а это именно то чего он и хотел добиться..что бы человек не с унынием а срадостью бросал курить)
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Хм. Может,тоже почитать,таки... чой-то позитиву охота. А выпить водочки пока не рискую,от греха...:unsure:
 
Сообщения
4
Реакции
9
Не курю с
05.10.2012
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Хм. Может,тоже почитать,таки... чой-то позитиву охота. А выпить водочки пока не рискую,от греха...:unsure:

Мне Карр понравился тем что нет никаких шоковых методов..по типу вы все дебилы и умрете от рака легких) а насчет водочки....подниматель настроения то хорошии..но вот связь алкаголя и сигарет чертовски сильная) Хотя есть такая мысль..если к сигаретам непроизвольно рука тянеться в определнные жизненные ситуации..стрес,радость,скука,развлечение,и так далее..быть может и следует испытать их последовательно но без сигарет. как бы сразу на прочность себя испытать!
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Нужно,конечно. Испытать. "Прокачать" все критические ситуации. По нескольку раз...
Вот,кстати..знаковое слово-СКУКА. Скука-сука..серьёзный враг...
Нельзя скучать. Не зря говорят,все дурные мысли- от безделья.
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Перечитывала его книгу сегодня, и в самом начале книги в главе "самый тяжёлый случай некатиновой зависимости" где он рассказывал про себя, он пишет, что пошел к гипнотеропевту, и хоть не верил что гипноз подействовал тем не менее вышел от него и понял что больше не будет курить
я тоже обратила внимание на данный факт.и сразу как-то неверие проснулось.в общем чем больше раз прочитал,тем больше заметил нестыковок.но тем не менее действительно многие бросили курить с помощью этой книги.поэтому не важно-действует и ладно.по крайней мере задуматься заставляет.
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
lenliss,а зачем ты столько дневников открыла?думаю достаточно одного.:D
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да нет.ну что ты!просто слегка запуталась я.:Dа так -не вопрос.:rofl:
я просто думала что тут просто темы создаешь которые хочешь обсудить, как на всех форумах, а тут дневники оказываеться......на 2 недели переберусь один сделаю))))
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
я просто думала что тут просто темы создаешь которые хочешь обсудить, как на всех форумах, а тут дневники оказываеться......на 2 недели переберусь один сделаю))))
там уже не делай,а просто перенеси тот ,который хочешь оставить .там есть тема перенос дневников.как дела вообще?
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
там уже не делай,а просто перенеси тот ,который хочешь оставить .там есть тема перенос дневников.как дела вообще?
Дела отлично)) Кашель только замучил. Сначала простыла немного начала кашлять, потом курить бросила, теперь уже и не пойму от чего кашляю. У тебя как дела? что в счетчике 2 дня всего написано?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
483
Просмотры
29K
Назад
Сверху Снизу