Авторский Начало новой жизни

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати несколько форумов полистала для бросающих, этот самый интересный))
 

Ольга1705

Писатель
Сообщения
574
Реакции
771
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
старина Карр конечно молодец, но с полным запретом на заменители никотина я не согласился. Я курил 32 года и на третий день отказа началась такая ломка , что хотел отказаться от этой затеи. Хорошо приятель-терапевт рядом оказался. Посоветовал первую неделю пластырь Никоретте поклеить. Конечно не панацея, но немного физическую ломку снимает. Сегодня неделя как перестал курить, пластырем не пользуюсь, все относительно хорошо.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
старина Карр конечно молодец, но с полным запретом на заменители никотина я не согласился. Я курил 32 года и на третий день отказа началась такая ломка , что хотел отказаться от этой затеи. Хорошо приятель-терапевт рядом оказался. Посоветовал первую неделю пластырь Никоретте поклеить. Конечно не панацея, но немного физическую ломку снимает. Сегодня неделя как перестал курить, пластырем не пользуюсь, все относительно хорошо.
Нужно просто прислушаться к себе и понять что конкретно у тебя болит когда ломает, оказываеться что ничего не болит и ничего страшного не происходит.....ну хотя 32 года....ты вообще молодец, очень за тебя рада что решился бросить. У моего отца тоже стаж 30 лет, не какие уговоры не действуют, боится. Почему ты бросить решил?
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нужно просто прислушаться к себе и понять что конкретно у тебя болит когда ломает, оказываеться что ничего не болит и ничего страшного не происходит.....ну хотя 32 года....ты вообще молодец, очень за тебя рада что решился бросить. У моего отца тоже стаж 30 лет, не какие уговоры не действуют, боится. Почему ты бросить решил?
просто решил что-то изменить в этой жизни. да и на здоровье начал табак влиять. отцу скажи ничего нет страшного,если выпивает, то с бодуна хуже бывает.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
просто решил что-то изменить в этой жизни. да и на здоровье начал табак влиять. отцу скажи ничего нет страшного,если выпивает, то с бодуна хуже бывает.
пить то он бросил лет 10 назад..боиться не ломки, а вообще жизни без сигарет...Ты вот сам захотел бросить, а он не хочет походу...
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пить то он бросил лет 10 назад..боиться не ломки, а вообще жизни без сигарет...Ты вот сам захотел бросить, а он не хочет походу...
я тоже очень боялся. оказалось все проще. по крайней мере ничего не теряешь .можно лишь попробовать.ну а дальше по принципу "самец я или где?"
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завтра будет 2 недели как не курю. Радость так и переполняет)) Уже не тянет, а если и тянет то быстро проходит.
Друзья все рады за меня, поддерживают, есть конечно люди которые не верят, типа "на долго?" прикалваються.....но я то знаю что бросила не для них, а в первую очередь для себя и никому не собираюсь ничего доказывать
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тема закрыта. Дневник перенесен в 3 дня. Инквизиция.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тема закрыта. Дневник перенесен в 3 дня. Инквизиция.
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Перечитывала его книгу сегодня, и в самом начале книги в главе "самый тяжёлый случай некатиновой зависимости" где он рассказывал про себя, он пишет, что пошел к гипнотеропевту, и хоть не верил что гипноз подействовал тем не менее вышел от него и понял что больше не будет курить

Вообще-то Карр пишет, что он пришел к гипнотерапевту, но гипноз на него не подействовал. Внимательно читать нужно)))) Конечно, эту тему уже давно проехали, мне просто за Карра обидно)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообще-то Карр пишет, что он пришел к гипнотерапевту, но гипноз на него не подействовал. Внимательно читать нужно)))) Конечно, эту тему уже давно проехали, мне просто за Карра обидно)
он пишет что думал что гипноз не подействовал, а когда от него вышел то не хотел курить. Специально несколько раз этот момент прочитала. А так он все равно молодец и книжка отличная, если б не она фиг бы я бросила)
 
Реакции: AUNT

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
УРА!!! 2 недели)))) Курить вообще не хочется....почти....Эйфория за то что бросила намного сильнее, даже не расстраивает кашель, который уже намного меньше, и бессонница по ночам, сегодня вообще уснула часа в 4 ночи, хотя вставать в 6.30 надо....как ни странно проснулась и даже чувствую себя отдохнувшей)
 
Реакции: AUNT

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
он пишет что думал что гипноз не подействовал, а когда от него вышел то не хотел курить. Специально несколько раз этот момент прочитала. А так он все равно молодец и книжка отличная, если б не она фиг бы я бросила)

И все-таки, Карр пишет, что гипнотизер не смог ввести его в транс))) А без этого- гипноз не работает)
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И все-таки, Карр пишет, что гипнотизер не смог ввести его в транс))) А без этого- гипноз не работает)
Пускай каждый останется при своем мнении, не будем же мы из за такой ерунды спорить))
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пускай каждый останется при своем мнении, не будем же мы из за такой ерунды спорить))
Просто, читая твой дневник, люди, которые еще только на пути к решению бросить курить, могут так и не почитать Карра, из-за того, что, якобы, сам он свом методом не воспользовался, значит- обманщик. А мы то с тобой знаем, что его способ работает)))) Вот! А спорить я не хочу,я хочу рекомендовать Карра))))
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
AUNT, Как дела у тебя? Как самочувствие?
Поздравляю с неделькой и с медалькой)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
483
Просмотры
28K
Назад
Сверху Снизу