Начало новой жизни.

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну вот) заработало)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Akitalove, @европеец, Спасибо)

@RKx, посмотрим) это у нас будет воскресенье) 10 день) вообще самый сложный день тот когда ты выпьешь, по крайне мере для меня, так что, от греха по дальше, но и пить нафиг, так сказать, вот к чему, а к алкоголю нет пристрастия, совершенно равнодушен к нему... так что, вполне самый простой способ для меня, это не пить)

я так и не понял куда вставить ссылку, в профиле все настройки перечитал, ну не вижу я там подпись((
Василий, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 
Реакции: Gaer

Ged1

Не курю четвертый год
Сообщения
589
Реакции
2.089
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
41
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все верно, главное , "нет" той первой сигарете, от которой срыв. Я все утро хочу отравиться. Травлюсь. Уже 2 раза варил кофе. Возможно, реакция на простуду. Зудит в бронхах. Но я скорее застрелюсь, чем закурю. Не хочу подыхать в кровате от болячки, вызванной курением. Всем доброго пути. Вот, пью кофе, кошу газон, и чувствую взгляд)))
 

Вложения

  • IMG_20190628_111244.jpg
    IMG_20190628_111244.jpg
    913,3 KB · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
понеслось все по новой.... выпил, закурил, закурил, в голове мысли, ну по одной то в день можно.... и все, через пару недель уже по пачке в день... примерное так же еще бросал на год... снова год не пью ни курю.... выпил, и сорвался...


а вейп было не зарядить?
 

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Василий, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Спасибо.
Вижу красивый счётчик)
заработал окаянный)
Все верно, главное , "нет" той первой сигарете, от которой срыв. Я все утро хочу отравиться. Травлюсь. Уже 2 раза варил кофе. Возможно, реакция на простуду. Зудит в бронхах. Но я скорее застрелюсь, чем закурю. Не хочу подыхать в кровате от болячки, вызванной курением. Всем доброго пути. Вот, пью кофе, кошу газон, и чувствую взгляд)))
Молодца Андрюха)
а вейп было не зарядить?
Да черт его знает, в тот момент, казалось, что такой путь пройден, ну можно и расслабиться чуток, хуже не будет, от одной то ну совсем ни чего не изменится) зато научен горьким опытом) теперь прекрасно понимаю к чему все может придти...



8 день полет нормальный)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Да черт его знает, в тот момент, казалось, что такой путь пройден, ну можно и расслабиться чуток, хуже не будет, от одной то ну совсем ни чего не изменится)

Ну один день.... Ну два... Но когда протрезвели понятно же куда несёт .
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Поторопились Вы. Мне курить противно даже по пьяни
 

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
9 день, полет нормальный)
вчера и сегодня уже не применяю никоретте спрей) у меня от него язык болит и в горле странные ощущения.... нафиг его... теперь чисто леденцы)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9 день, полет нормальный)
вчера и сегодня уже не применяю никоретте спрей) у меня от него язык болит и в горле странные ощущения.... нафиг его... теперь чисто леденцы)
Возьми чёрный Holls)
 
Реакции: Gaer

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Возьми чёрный Holls)
Состав
1 леденец содержит сахар, сироп глюкозы, ментол, эвкалиптовое масло, красители, ароматизаторы.
942385


Если ты про эти...

942387

В этих сахара нет) поэтому я лучше эти))


10 день, полет нормальный) кто то там говорил сложным будет, но нет, обычный день, сейчас больше сложность идет, от того что забываешь для чего это все, короче нужна зарядка для мозга, и снова получить заряд мотивации))
К сигаретам не тянет, просто осталось некое ощущение, что чего то не хватает, надо заполнить его чем нить)
да с братом виделся, он курит, и не ожидал, что может быть на столько паршиво... на улице других людей курящих, мимо проходящих даже не замечаю, на работе тоже, но когда рядом брат курил.... я думал, что как минимум будет так же все равно и на брата... ладно, в любом случае 10 день полет нормальный)
 

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Давно я сюда не заходил, думаю время пришло выговориться, нус пожалуй начнем...
Никоретте спрей, гадость, ни кому не рекомендую... в итоге попал из-за него к врачу... восполение и инфекция пошла из-за него... язык потрескался и весь в белом налете.... ком в горле не проходит.... теперь сижу на холисал, и мираместин... короче, если кто будет использовать никоретту спрей, и вам с первой попытки будет жечь язык, ощущение в горле постороннего предмета, тошнота, не принимайте его.... приведет все к подобному исходу... когда организм его отвергает, лучше не насиловать свой организм, а искать иные пути....
жжение, это как раз реакция организма, когда он обжигает слизистые, где и может появиться инфекция, ком в горле, это что то там с реакцией на этот препарат, точно уже не помню, но суть что это плохо...

ну а теперь пожалуй про самое тревожное.... походу в полете намечаются проблемы(... я уже 2 раза срывался, в свой день рождения.... и вот он приближается... я думал, что отсижусь в ДР дома. максимум с некурящим другом выберусь на природу, и вырублю телефон... но в итоге все пошло по ... с одной стороны программа не только 3 недели алкомарафона, но с другой стороны это 3 недели ада)...
Наверное стоит начать с того, что у нас в семье везет на раков)
мой брат и я родились в один день, еще один брат, и жена брата родились тоже почти с нами в один день, в итоге жуткая смесь, 4 дня рождения в один момент)
Масштаб бедствия думаю уже ясен) и отпуск у всех совпадает в одно и тоже время)
Наверное стоит рассказать о культурной части программы, все же, мы не только будем умирать от бухла, но еще и отдыхать...
Собираемся мы уехать сначала на березовый остров, под приморском, на пару дней, от туда в Выборг, а из Выборга уже в Сортавала (это в Карелии), там проведем пару дней, и от туда на Валаам, и потом на Березовый остров... понятно, что экскурсии будет, и много культурной программы... минусы, пьют все кто будет меня окружать, и курят тоже все...
Уже сейчас меня начинает трясти от грядущего отдыха... Хотя продолжаю повторять постоянно "-Не курю, и не собираюсь!", " -Соберись мужик, не пить!!! не курить!!!"....
Так же, не совсем понимаю, как от туда я буду выходить на форум в марафон отмечаться, так как, 2 недели из 3х у меня не будет доступа к интернету....
Но по приезду, я обязательно тут отмечусь, и расскажу как все прошло.... а пока, пожалуй на этом все... слишком много букв получилось...
 

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да... повод конечно хороший... а намордники случаем для бросивших курить не придумали? ...
Вася,не придумали)))
Знаешь, нужно не бросить курить.
Нужно научиться получать удовольствие от некурения. Попробуй. Это легко.
 
Реакции: Gaer

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу