Сила воли Начало первого дня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мадам..... Лучше не переходите на личности..... Знаете, русский язык - он настолько всеобъемлющий, что всегда можно найти красивые слова, если голова на месте:thumbsup:
Это форум всего-лишь... не жизнь... Девушка, можно попроще? Я согласна, я мадам (говно говном фигс нимчтокучадетейивбракемноголет) - Вы всем мужьям хорошая жена... Замяли? Я тебя поняла? Я и правдабеспонтовапотомучтомужменялюбитаянехочунадоелнеимеюправа.....яжекурицамногодетнаянуификснимчтонасексуальнуюбабупохожая... да... ещеистараяи4разазамужембыла.... а по фик, пляшем, мне б всетаки оллигарха, остальноеровно.... ХОЧУ! отпишусь если что... не зря ж курить бросала. А ты молодец!!! Чужих мужиков всегда жалеть нада и любить.... Эт правильно! На помойках можно и нажраться даже.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это форум всего-лишь... не жизнь... Девушка, можно попроще? Я согласна, я мадам (говно говном фигс нимчтокучадетейивбракемноголет) - Вы всем мужьям хорошая жена... Замяли? Я тебя поняла? Я и правдабеспонтовапотомучтомужменялюбитаянехочунадоелнеимеюправа.....яжекурицамногодетнаянуификснимчтонасексуальнуюбабупохожая... да... ещеистараяи4разазамужембыла.... а по фик, пляшем, мне б всетаки оллигарха, остальноеровно.... ХОЧУ! отпишусь если что... не зря ж курить бросала. А ты молодец!!! Чужих мужиков всегда жалеть нада и любить.... Эт правильно! На помойках можно и нажраться даже.
Прости, Наталья, напряг читать твои много букв:facepalm: Пусть твоё счастье тебя найдёт ( и миллиарды при этом не забудет):wub:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Желаю тебе не найти такой жены! Эт тоже честно!
Да я вообще знаешь не стремлюсь , для меня это очень серьёзный вопрос я уже писал об этом, стерв я люблю в постеле а в жены хочу конечно другую но если даже стерву которая мне будет преданна
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прости, Наталья, напряг читать твои много букв:facepalm: Пусть твоё счастье тебя найдёт ( и миллиарды при этом не забудет):wub:
умным не надо читать. надо писать... Не прощу тебе... так и знай!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вообще знаешь не стремлюсь , для меня это очень серьёзный вопрос я уже писал об этом, стерв я люблю в постеле а в жены хочу конечно другую
Да че ты с ней делать-то будешь... а стерв. вряд ли видал... Обычно они себе берут кого хотят... Ну вот я немного не рассчитала.... и так бывает...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вообще знаешь не стремлюсь , для меня это очень серьёзный вопрос я уже писал об этом, стерв я люблю в постеле а в жены хочу конечно другую но если даже стерву которая мне будет преданна
Знаешь, измена - это вообще низко. тут стерва-не стерва ни при чем
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да че ты с ней делать-то будешь... а стерв. вряд ли видал... Обычно они себе берут кого хотят... Ну вот я немного не рассчитала.... и так бывает...
Ну вот видишь не расчищала значит уже возможно .... Даже стервы умеют любить если реально встречают своё,а так конечно должен быть свой человек во всем ну и конечно же взаимно уважение иначе гроша цена таким отношениям и будущего там не будет изначально,ты просто неисправимая
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, девченки-мальчишки, всем всего хорошего... Мне надо денег немного заработать до 10 утра... хоть тыщ 20, 10 точно просрала уже. Простите... выключаюсь...
Хозяйка дневника... Не кури! Тупо забей! У меня полгода я хочу курить... но уже редко... и у тебя все это пройдет.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.290
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 точно просрала уже
Это тебе компенсация! Ни в чем себе не отказывай! Поздравляю!

day20001.jpg
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Реакции: KaZa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу