Сила воли Начало первого дня

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Когда кто то срывается, всегда соблазн сорваться и тебе. Смотришь на человека - два года не курил, держался, а тут сорвался, закурил. Не железный же... а я думал кремень..
Но раз он так, значит можно и мне, наверное? Ведь я тоже такой же человек. Смотрю на него, одновременно завидую и превосходство чувствую. А он ржет придурковато, втайне жалеет что сорвался и завидует тоже.
Такие дела.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда кто то срывается, всегда соблазн сорваться и тебе. Смотришь на человека - два года не курил, держался, а тут сорвался, закурил. Не железный же... а я думал кремень..
Но раз он так, значит можно и мне, наверное? Ведь я тоже такой же человек. Смотрю на него, одновременно завидую и превосходство чувствую. А он ржет придурковато, втайне жалеет что сорвался и завидует тоже.
Такие дела.
Ах, Андрей, я уже на грани, но тут появляешься ты))) И я вместо чтобы идти в туалет и втихаря дуть сигарету - иду спать.
Ты молодец, ты всегда вовремя. Но сам - держись, без тебя, без твоего упрямства я погибну!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ах, Андрей, я уже на грани, но тут появляешься ты))) И я вместо чтобы идти в туалет и втихаря дуть сигарету - иду спать.
Ты молодец, ты всегда вовремя. Но сам - держись, без тебя, без твоего упрямства я погибну!
Давай, баюшки, спокойной ночи, и никаких сигарет дуть не думай даже во сне. И я кремень.
И это, ты пиши если чо
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От всей души поздравляю с днём рождения!

s-dneom-rojdenia-tebea.gif
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
С днём рождения!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаю быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!
Chrysanthemums-orchids-gerbera-colorful-flowers_2560x1600_wallpaper.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С днем варенья)
 
Реакции: #509

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Света! Счастья и любви тебе, здоровья и удачи!
:) И конечно, окончательной победы над курением!)
i-3 (1).jpg
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0 дней до конца стодневки. То бишь, все. Финиш...

А ведь это была настоящая школа. И "некурение" - лишь минимальный навык, усвоенный здесь. В придачу к нему - многие иные ещё более важные ценности, кои не обозначались как цель, но предоставились в качестве бонусных вознаграждений: здесь меня научили работать в команде, смотреть на жизнь позитивно, предоставили кучу идей для творческой организации быта. Появился стимул работать с самооценкой. Возникло понимание, что именно нужно делать... Нашла новых друзей. И новые силы в себе....

Спасибо всем кто был рядом на этом пути. "Глазами и душой" обнимаю всех и каждого. Особенно Андрея... Впрочем, всех остальных - тоже особенно))

Будьте счастливы!
 
Последнее редактирование:

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
130 день.. Даже 131-й. Уже почти не вспоминаю про сигареты! Но сегодня как с ума сошла. Тоскую о сигарете как зверь по лесной чаще... Аж в легких какие-то спазмы от жажды...

ВЕсь день это чувствовала, но не понимала толком, не обращала внимания на эту тоску... Только, помню, где-то в пути замедлила шаг и ласковым взглядом уставилась на лежащую в снегу сигаретку.. Кто-то уронил, она и лежала там...
А потом ещё была мысль - даже полумысль, неосознанная почти, вскользь, - спросить вон у той девушки сигаретку...

И вот вечер... И вдруг дошло: накат... Коварный такой... Сильный, неотвязный.. Хочу курить, хочу курить, хочу курить... Хорошо, хоти. Но не кури...
:)
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...просто, надо вспомнить, что накат пройдет...
что так уже было, и что было похуже, и все проходило.
что от первой сигареты удержаться в сто раз легче проще, чем от второй...
что весь секрет некурения - это время от времени преодолевать вот эту, не такую уж и сильную тягу к "ну-хотя-бы-одной-единственной затяжечке" ...
и что если совсем уж сложно стало это сделать - то надо идти спать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу