Сила воли Начало первого дня

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А стихи только под сигаретой получались?
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А стихи только под сигаретой получались?
Нет, помнишь, на НГ получались без сигареты... И потом ещё несколько раз получалось... Но сейчас я не могу на них без дыма сосредоточиться. Начну и бросаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, помнишь, на НГ получались без сигареты... И потом ещё несколько раз получалось... Но сейчас я не могу на них без дыма сосредоточиться. Начну и бросаю.
Это ты ищешь оправдание
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, помнишь, на НГ получались без сигареты... И потом ещё несколько раз получалось... Но сейчас я не могу на них без дыма сосредоточиться. Начну и бросаю.
Света, это очередной коварный накатище. Ты их уже несколько таких пережила. И этот переживешь! Ты же сильная!
А синякам под глазами нужно чуть больше времени. Ты высыпаешься?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, помнишь, на НГ получались без сигареты... И потом ещё несколько раз получалось... Но сейчас я не могу на них без дыма сосредоточиться. Начну и бросаю.
Светааа.... ты чего на пендели не реагируешь???? Совсем на себя забила. А кто-то тут обещал себя любить начинать... Получается, что ты опять готова сдаться никотиновому монстру. Быстрее стареть... Рисковать здоровьем... Ну и от синяков под глазами не избавиться никогда.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Света, это очередной коварный накатище. Ты их уже несколько таких пережила. И этот переживешь! Ты же сильная!
А синякам под глазами нужно чуть больше времени. Ты высыпаешься?
Ещё как высыпаюсь. У меня действительно такой несчастный случай генетически - глубокие впадины под глазами и тонкая кожа. Даже юной когда была - круги были. А уж теперь, в 40 - вообще безобразие. Я раньше спокойней к этому относилась. Типа, а чего ж ещё ждать, когда ты куришь как паровоз...
но теперь, когда столько времени без сигарет - таки обидно видеть это!
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот эта прелестная мордочка на аватарке - фотошоп от фб.
Он меня раздражает. Потому что если б не круги - я б реально такой могла быть, - кроме этих кругов ничего больше на этой фотке не исправлено!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ещё как высыпаюсь. У меня действительно такой несчастный случай генетически - глубокие впадины под глазами и тонкая кожа. Даже юной когда была - круги были. А уж теперь, в 40 - вообще безобразие. Я раньше спокойней к этому относилась. Типа, а чего ж ещё ждать, когда ты куришь как паровоз...
но теперь, когда столько времени без сигарет - таки обидно видеть это!
Ты же сама только что объяснила - дело в особенностях внешности. А ты не консультировалась с нормальным визажистом? Ведь есть способы коррекции этого недостатка с помощью косметики. Я, когда курила и не высыпалась, тональным кремом замазывала)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вот эта прелестная мордочка на аватарке - фотошоп от фб.
Он меня раздражает. Потому что если б не круги - я б реально такой могла быть, - кроме этих кругов ничего больше на этой фотке не исправлено!
Тебе просто нужен хороший визажист! Который научит это исправлять!!! Ну и 20-30 минут времени с утра!!!
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же сама только что объяснила - дело в особенностях внешности. А ты не консультировалась с нормальным визажистом? Ведь есть способы коррекции этого недостатка с помощью косметики. Я, когда курила и не высыпалась, тональным кремом замазывала)))
тональным конечно можно. Но не то.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тональным конечно можно. Но не то.
Ты готова накопить и потратить деньги на хорошего визажиста и на хорошую косметику? Если готова - я найду тебе визажиста. Или косметолога хорошего.
 
Реакции: xomo

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так надеялась на чудо, когда бросала курить!
А оно не случилось.

И стихи не пишутся.
И красоты не добавилось...


Я была некрасивым поэтом.
А теперь я некрасивая никто.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты готова накопить и потратить деньги на хорошего визажиста и на хорошую косметику? Если готова - я найду тебе визажиста. Или косметолога хорошего.
нет, что ты... моя жаба возмутилась.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я так надеялась на чудо, когда бросала курить!
А оно не случилось.

И стихи не пишутся.
И красоты не добавилось...


Я была некрасивым поэтом.
А теперь я некрасивая никто.
Не придумывай. Ты прекрасна! И даже на фото без фотошопа. Я же твои фото в интернете видела. И стихи будут писаться. Ты же знаешь, что это волнами. Сейчас накат пройдет, и стихи вернутся. Это табачный змий испытывает тебя. Ты ему столько лет, столько здоровья отдала. И он не хочет тебя отпускать из своих мерзких лап.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты готова накопить и потратить деньги на хорошего визажиста и на хорошую косметику? Если готова - я найду тебе визажиста. Или косметолога хорошего.
моя жаба чуть не лопнула в этом месте от возмущения.

Я бросала курить чтоб бесплатно круги пропали...)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет, что ты... моя жаба возмутилась.
Это не жаба. Это не любовь к себе. Кто-то обещал повышать самооценку)))) Проще закурить, остаться с этими синяками под глазами на всю жизнь или, не дай Бог!, заработать ещё что похуже. Чем позволить себе... хорошего мастера, который научит маскировать дефект, который тебе не нравится. И который разрушает твою самооценку... Давай предположим, что консультация визажиста будет стоить 3000 рублей. Куда бы их потратила твоя жаба?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
моя жаба чуть не лопнула в этом месте от возмущения.

Я бросала курить чтоб бесплатно круги пропали...)))
Начни откладывать деньги, которые ты сэкономила на сигаретах. Через месяц у тебя будут деньги на визажиста и на хорошую косметику))))
 
Реакции: xomo

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне в такие минуты жизнь бессмысленной кажется.
а курить не хочется... Просто возникает иллюзия в голове, что сейчас вот куплю пачку, посижу ночку с гитарой в табачной дымке... Смогу переосмыслить новый душевный опыт, превратить его в музыку.. И станет легче и веселей...
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не жаба. Это не любовь к себе. Кто-то обещал повышать самооценку)))) Проще закурить, остаться с этими синяками под глазами на всю жизнь или, не дай Бог!, заработать ещё что похуже. Чем позволить себе... хорошего мастера, который научит маскировать дефект, который тебе не нравится. И который разрушает твою самооценку... Давай предположим, что консультация визажиста будет стоить 3000 рублей. Куда бы их потратила твоя жаба?

Не знаю. Я как-то записывалась на курсы парикмахеров. 22 000 за 3 месяца. Когда пришла на курсы - оказалось там ещё курс визажиста зачем-то преподают. Первый месяц..
Много всего рассказывали. И про круги тоже.. Но не работает на практике. Я не смогла удачно применить свои знания...

Ну и с парикмахерским искусством тоже ничего не вышло. Зря пропали деньги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу