Сила воли Начало первого дня

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже. И вот когда вижу женщин, у которых на лице заметен этот тональный крем - мне становится очень некомфортно. Я начинаю волноваться, вдруг я тоже не смогла адекватно оценить вид своего лица.... Ведь при дневном освещении другая картина чем при искусственном..

Думаю, так я как они размазано выгляжу, или все-таки не так...

Украдкой зырю в зеркало... И все равно, не уверена, все ли увидела как есть на самом деле...
Я пока не пользуюсь тональным кремом.иногда после ночи круги под глазами замазываю.делаю маски
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И таааак обидно тогда... становится. На природу-матушку злюсь. Ну почему она мне такой глупый череп дала????
Я не куря поправилась на 10 кило. Сейчас 67 вешу!
Так вот все эти 10 кило - они знаете где? В заднице! А надо было бы чтоб лицо немного округлилось.
У меня +20
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И таааак обидно тогда... становится. На природу-матушку злюсь. Ну почему она мне такой глупый череп дала????
Я не куря поправилась на 10 кило. Сейчас 67 вешу!
Так вот все эти 10 кило - они знаете где? В заднице! А надо было бы чтоб лицо немного округлилось.
Свет! У всех эти 10 кило в заднице!!! И на пузе ещё!!! И очень многие, и женщины, и мужчины, страдают, что сильно поправились, когда бросили курить. Но потом, со временем, килограммы ушли! И у тебя уйдут. Старайся двигаться больше)
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BLvYPMS3jF8UNumQA6NizAWCFUqDC0A5IYdb8r9y8aZetlUOLdeZ6xdvcLU3xNHDk82Jt6W5C7Fbmzp30zrxhm7MnfYVBZK7nkNrSfQa9s810KeyreWIQtj1myrYWoyCEAN6VzHjMQq9Gu4NJxk4cdcvOLmHx3hzNQfDK1FeAYYDYWpN8QBgNCLbPEOebJKVU1t6Z0lXBxON4JrT48eP4ajB0vIUz9yJFfwtFWy-ZtCKUE_7dmiC9h1KSbsfi-StB85SKRWDAKFjbsj_YIeVjIOEpOQkVhDTyht5TjrzAts6hon3rPBEfRTmOIykhk3IqTV5xVK0BD5urbrem8HqKlvS82z3f7CKQwH2AmTMkuL3LS7kzFfAlbxsQHljyEddb76oYpfrnQ2rolC4lyq2enBONcZlUyCQPPQXT8LGsgqFqJrmVjWSHrHvN5zyie5w6ioKyXx8zEPBWj_CxuvX7o3VRkt6kUct4vyVZyAfe5X8lCcQxtOd70jN2FJwUXuuYI0TZKapYTTQ7dOcZA5wl3EERCMGSGhw5VROgKahaxBh0tCfFl6dBuqQYn7my79lqonj7l5-1ljGaqRxE7ZfZvyasxiynfiX-5gM9Ig=w1066-h799-no
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
возможно, после этих курсов у меня сформировалось убеждение "я не верю в визажистов"...?.... Ну, немного, конечно, улучшить внешность можно за счет косметики. Но все равно - не то это... НЕ ТО за что я готова платить. Не чудо.
А что для тебя чудо?
 
Реакции: #509

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Свет! У всех эти 10 кило в заднице!!! И на пузе ещё!!! И очень многие, и женщины, и мужчины, страдают, что сильно поправились, когда бросили курить. Но потом, со временем, килограммы ушли! И у тебя уйдут. Старайся двигаться больше)
Я шагомер поставила. У меня в течение месяца средний "пробег" в день - 7200 шагов.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему ты ресницы не красишь? Мне кажется, тут ещё фотограф не очень хорош. У тебя тени падают от бровей. Действительно дело в строении черепа. Если грамотно выставить свет и ракурс, то этих кругов не будет. Подозреваю, что в общении реальном, никто не обращает внимания на эти круги. Ты больше себя накручиваешь.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я шагомер поставила. У меня в течение месяца средний "пробег" в день - 7200 шагов.
Это очень хорошо! Видишь, ты все делаешь правильно! Если хочешь быстрее скинуть, нужно всякие приседания добавлять. Физическую нагрузку увеличивать. И за питанием следить. На ночь - овощной суп. Оказывается, самая низкокалорийная пища.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Свет! У всех эти 10 кило в заднице!!! И на пузе ещё!!! И очень многие, и женщины, и мужчины, страдают, что сильно поправились, когда бросили курить. Но потом, со временем, килограммы ушли! И у тебя уйдут. Старайся двигаться больше)
Вот! Про круги! Все натуральное. Полезно и для профилактики. Главное, исключить ингредиенты, на которые у тебя аллергия.
Ингредиенты для отбеливающих масок вокруг глаз
Чтобы маска от кругов и мешков под глазами сработала на все 100%, она обязательно должна обладать отбеливающим эффектом. Он возможен, благодаря целому ряду продуктов, которые и естественный цвет восстановят, и лимфоток с кровообращением наладят, и увлажнят, и успокоят тонкую и чересчур чувствительную кожу этого участка лица. При выборе ингредиентов ориентируйтесь на следующий список.

  • Свежая зелень: укроп, кориандр, петрушка;
  • свежие овощи: картофель, огурец;
  • свежие фрукты: персик, абрикос;
  • зерновые культуры: овсянка, белый хлеб;
  • крепко заваренный чай: чёрные, зелёные сорта;
  • любые молочные продукты: сметана, творог, кефир, сливки;
  • отвары трав: ромашки аптечной, василька полевого, мальвы садовой, шалфея, алоэ, календулы, подорожника, черёмухи, берёзы, багульника.
Если домашняя маска против кругов под глазами включает в себя эти ингредиенты, её эффективность гарантирована. Уже после первого применения кожа данного участка лица вновь засияет красотой и свежестью. А при регулярном использовании и дополнительных мерах устранения первопричин этой напасти через 2-3 недели вы вообще забудете об этой проблеме. В качестве вспомогательных компонентов к основным косметологи рекомендуют добавлять:

  • мёд;
  • яичный белок;
  • аптечные витамины;
  • масла: оливковое, касторовое, репейное, миндальное;
  • эфиры;
  • цитрусовые.
Включая в маски для лица от кругов под глазами данные продукты, не забывайте о пропорциях. Большую часть должны составлять основные ингредиенты. Вспомогательные должны исчисляться каплями, т. е. совсем малыми дозировками. И со второй группой компонентов будьте предельно аккуратны: нередко они являются источником аллергических реакций и отёков в столь чувствительной зоне лица. С этим моментом связаны правила применения такого рода средств в домашних условиях, которые никак не получится игнорировать.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему ты ресницы не красишь? Мне кажется, тут ещё фотограф не очень хорош. У тебя тени падают от бровей. Действительно дело в строении черепа. Если грамотно выставить свет и ракурс, то этих кругов не будет. Подозреваю, что в общении реальном, никто не обращает внимания на эти круги. Ты больше себя накручиваешь.
А ресницы крашу иногда, но не люблю. У меня странные глаза. Аллергии нет, но размазывается любая тушь через пару часов... Слезоточивые, наверно.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что-то типа ботокса, наверно
ыыыы. Вот все надеются на ботокс. А это - такая стремная штука... Конечно, проще один раз уколоться, чем каждый день уделять время себе. Прими себя такой, какая ты есть. Ты красивая!!! Не преувеличивай значение кругов!
 
Реакции: xomo

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ыыыы. Вот все надеются на ботокс. А это - такая стремная штука... Конечно, проще один раз уколоться, чем каждый день уделять время себе. Прими себя такой, какая ты есть. Ты красивая!!! Не преувеличивай значение кругов!
не, ну почему ты решила, что я не удаляю себе время? Я на той фото между прочим 8 марта, а 7 вечером - делала маску. Белая глина и лён.

Говорю ж, проблема в коже и в черепе.
И расстраиваюсь так, потому что как раз ухаживаю за этими подглазами много, а все думают как ты - что "не люблю себя".
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... а я люблю. Просто тут реальная проблема, которую даже тональным кремом особо не скроешь.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не, ну почему ты решила, что я не удаляю себе время? Я на той фото между прочим 8 марта, а 7 вечером - делала маску. Белая глина и лён.

Говорю ж, проблема в коже и в черепе.
И расстраиваюсь так, потому что как раз ухаживаю за этими подглазами много, а все думают как ты - что "не люблю себя".
Все думают, как я, потому что ты так о себе пишешь))) Как будто ты не любишь себя)))
А сколько воды ты пьёшь в день?
 
Реакции: xomo

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сплю хорошо и много, а все все равно сочувственно вздыхают: не высыпаешься, переутомилась...
Первый час-другой после маски, да если ещё накраситься - вроде как ничего. А потом снова начинают жалеть...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
... а я люблю. Просто тут реальная проблема, которую даже тональным кремом особо не скроешь.
А к косметологу ходила? Хороший косметолог может посоветовать, к какому врачу сходить. Если необходимо.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все думают, как я, потому что ты так о себе пишешь))) Как будто ты не любишь себя)))
А сколько воды ты пьёшь в день?
много воды...

Я пишу так сейчас... Реально - очень не повезло мне с кожей.
Где-то в инете надыбала совет - мазь или крем РИТИН попробовать...
Но в аптеках спрашиваю, пока не обнаружила
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А к косметологу ходила? Хороший косметолог может посоветовать, к какому врачу сходить. Если необходимо.
да тогда ж на курсах я советовалась со своим мастером...
Она мне про маски и про косметику сказала.. То же, что я уже и так знаю. С 30 лет, наверно
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сплю хорошо и много, а все все равно сочувственно вздыхают: не высыпаешься, переутомилась...
Первый час-другой после маски, да если ещё накраситься - вроде как ничего. А потом снова начинают жалеть...
Тогда понятно... Но у тебя чудесная улыбка!!! И если накраситься - так вообще хорошо! Просто подправлять макияж не забывать. Хотя сама про это все время забываю))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу