Сила воли Начало первого дня

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вывешиваю поздравлялку тебе и здесь, и в команде!
Света, 210 дней!!! Это уже целых 7 месяцев!!! Ты уже семь месяцев живешь свободной жизнью! Не тратишь безумные деньги на сигареты, от тебя прекрасно пахнет, ты не тратишь время впустую на бесконечные перекуры! Желаю идти дальше!!! Хочу поздравить тебя с Эверестом!!!!
ab800559988f69c328d9deef04a4a7e3.png

101-krasnaya-belaya-roza-1.jpg

i
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вывешиваю поздравлялку тебе и здесь, и в команде!
Света, 210 дней!!! Это уже целых 7 месяцев!!! Ты уже семь месяцев живешь свободной жизнью! Не тратишь безумные деньги на сигареты, от тебя прекрасно пахнет, ты не тратишь время впустую на бесконечные перекуры! Желаю идти дальше!!! Хочу поздравить тебя с Эверестом!!!!

Спасибо, ты - Солнышко!!!
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беда миновала. С мужем разобрались, нормально поговорили, определились с правилами взаимоотношений.

Курить? Если честно - хочу, как это обычно со мной и бывает. Но без ломки, без страстей.
Жаба и уважение к детям - два моих надежных душехранителя.
Жаба - постоянно напоминает, что сигареты теперь стоят не менее сотни в день, три в месяц, тридцать шесть в год. Аргумент железный.
Плюс - болеть буду чаще, меньше денег заработано, больше лекарств куплено и сил меньше останется на нормальную, интересную и полезную жизнь.

Уважение к детям - я репетитор. Представляю, что будут думать родители детей, если к ним заходит учитель и воняет никотином. Это не скроешь даже жевачкой и духами - когда я перестала курить, я стала понимать, как резок и очевиден табачный запах...
Они будут думать, что я плохой преподаватель.
Ведь и мне сейчас, как я перестала курить - все курящие стали казаться тайными неудачниками и невеждами...
Родители не будут меня уважать, перестанут верить, что я чему-то смогу научить их ребёнка и станут отказываться от моих услуг.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Беда миновала. С мужем разобрались, нормально поговорили, определились с правилами взаимоотношений.

Курить? Если честно - хочу, как это обычно со мной и бывает. Но без ломки, без страстей.
Жаба и уважение к детям - два моих надежных душехранителя.
Жаба - постоянно напоминает, что сигареты теперь стоят не менее сотни в день, три в месяц, тридцать шесть в год. Аргумент железный.
Плюс - болеть буду чаще, меньше денег заработано, больше лекарств куплено и сил меньше останется на нормальную, интересную и полезную жизнь.

Уважение к детям - я репетитор. Представляю, что будут думать родители детей, если к ним заходит учитель и воняет никотином. Это не скроешь даже жевачкой и духами - когда я перестала курить, я стала понимать, как резок и очевиден табачный запах...
Они будут думать, что я плохой преподаватель.
Ведь и мне сейчас, как я перестала курить - все курящие стали казаться тайными неудачниками и невеждами...
Родители не будут меня уважать, перестанут верить, что я чему-то смогу научить их ребёнка и станут отказываться от моих услуг.
Даааа. Самое отвратительное ощущение, когда входишь в чужую квартиру, пришла к ребёнку, и понимаешь, что от тебя воняет табачищем... И это чувствуется за версту...
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разочарована.
Гуляли с подругой на Воробьевых горах. Много ходили. Я выбилась из сил. Устала и голова разболелась. И хватило меня в итоге часа на 4.. А ведь не курю же. И в молодости могла бы всю ночь вот так прошляться.. А тут не могу. Не из-за срочных дел, а потому что что-то там болит и устала...

Перехожу на салатики... И не знаю на что ещё... Но с этим надо что-то делать.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю с завистью сама на себя в зеркало. Вот была бы я такой раньше. Двадцать лет назад. И он бы в меня тогда влюбился. Впрочем, он и так тогда влюбился. Но выбрал бы - меня. Меня!!! И больше никого! И мы бы сейчас с ним жили-были детишек нарожали... Долго. Счастливо... Умерли в один день...

А из-за этой проклятой сигареты - вместо "умерли в один день" - "хоть на миг бы встретиться, чтоб увидел меня такой" - голубая мечта..
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Смотрю с завистью сама на себя в зеркало. Вот была бы я такой раньше. Двадцать лет назад. И он бы в меня тогда влюбился. Впрочем, он и так тогда влюбился. Но выбрал бы - меня. Меня!!! И больше никого! И мы бы сейчас с ним жили-были детишек нарожали... Долго. Счастливо... Умерли в один день...

А из-за этой проклятой сигареты - вместо "умерли в один день" - "хоть на миг бы встретиться, чтоб увидел меня такой" - голубая мечта..
Ты же сама знаешь, что не нужно жалеть о прошлом))) Живи настоящим!!!! Ты свободна уже больше полугода!!! И это прекрасно!!!
 
Реакции: #509

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все прекрасно знают, почему я хочу сейчас курить. И все отлично знают, почему - ни за что не собираюсь! )))

Но ломает реально) Воду пью, приседаю, танцую и ору: "Россия - молодец!"

Спасибо, Дзюба! Спасибо, Черышев! Спасибо, сборная! Я буду очень стараться быть достойной своей Сборной!
Люблю!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все прекрасно знают, почему я хочу сейчас курить. И все отлично знают, почему - ни за что не собираюсь! )))

Но ломает реально) Воду пью, приседаю, танцую и ору: "Россия - молодец!"

Спасибо, Дзюба! Спасибо, Черышев! Спасибо, сборная! Я буду очень стараться быть достойной своей Сборной!
Люблю!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков!
Светааа!!!! Ты что!!!! Держаться!!!! Зачем????? Футболистов бы Кондратий хватил, если бы они узнали, что из-за их победы, человек вернулся к курению!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светааа!!!! Ты что!!!! Держаться!!!! Зачем????? Футболистов бы Кондратий хватил, если бы они узнали, что из-за их победы, человек вернулся к курению!

Конечно! )))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все прекрасно знают, почему я хочу сейчас курить. И все отлично знают, почему - ни за что не собираюсь! )))

Но ломает реально) Воду пью, приседаю, танцую и ору: "Россия - молодец!"

Спасибо, Дзюба! Спасибо, Черышев! Спасибо, сборная! Я буду очень стараться быть достойной своей Сборной!
Люблю!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех болельщиков!
Брось каку !
Они подарили тебе свою победу - теперь ты подари им свою!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Думаю, не на одну меня сейчас накатило) Давайте вместе переживем этот накат и разделим счастье)
Между прочим, сегодня финальный день нашей стодневки! И я про тебя там сообщение написала! Иди - читай! Отвлекайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу