Сила воли Начало первого дня

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, в тотализаторе на фб участвую. На этот матч почти угадала счет. 3:0 ставила. Но эта ставка была случайной - просто взяла два кубика, бросила и записала то что вышло.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, Свет, держи, мы все за тебя, у тя маленькая дата, а значит маленькая победа... Из этих побед ты выстроишь главную, жди и терпи, заменяй на приятное(секс , чай ,кофе....))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Лен, дело в том, что защита от "наката с горя" лучше проработана в теории, чем защита от "наката без причины" или, тем более, " с радости". А это все очень серьёзно. Я тебе говорю как бывший курильщик, бросавший раз 500. Легче всего перетерпеть накат "с горя", потому что там понятно, с какой стороны враг заходит.
это да. Вот какая штука злая- везде подкарауливает:)
А ведь если отстраненно посмотреть: взять бумажную трубочку с листиками и прочим внутри, зажечь, вставить в рот, вдохнуть...Зачем??? остановить жизнь ради этого странного действия? Ну бред же:))))))
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да. Вот какая штука злая- везде подкарауливает:)
А ведь если отстраненно посмотреть: взять бумажную трубочку с листиками и прочим внутри, зажечь, вставить в рот, вдохнуть...Зачем??? остановить жизнь ради этого странного действия? Ну бред же:))))))
Конечно. Просто, в нашем обществе (ну, я про то, в котором лично я жила) плохо отработаны модели отмечания радостных событий без алкоголя и табака.
Потому чувствуешь некоторую неуверенность... И тянешься к людям, которые как ты - ищут способ радоваться без ядов.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, кстати, в тотализаторе на фб участвую. На этот матч почти угадала счет. 3:0 ставила. Но эта ставка была случайной - просто взяла два кубика, бросила и записала то что вышло.
Молодец! Успокаивайся и иди спать! Сейчас главное не сделать ошибок. Не выходи на улицу, не присоединяйся к гуляющим компаниям - точняк захотят угостить алкоголем и сигаретами. Да и вообще эту новость с пока еще неустойчивой психикой лучше дома пережить. Прими душ, расслабься.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравить хотим!
Взаимно! Есть-таки с чем )) !!!

Акции Евгения Яновича (Сатановского, ВестиФМ), не верившего в "мужество отчаянных парней" неудержимо падают )))
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взаимно! Есть-таки с чем )) !!!

Акции Евгения Яновича (Сатановского, ВестиФМ), не верившего в "мужество отчаянных парней" неудержимо падают )))
Как же это круто! Когда они в тебе сомневаются, а ты взял и аж трижды наегиптянил их! )))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Я, кстати, в тотализаторе на фб участвую. На этот матч почти угадала счет. 3:0 ставила. Но эта ставка была случайной - просто взяла два кубика, бросила и записала то что вышло.
шеф моего мч поставил на выигрыш России и на пенальти:))))) вот он радуется сейчас наверное:))))) мой мч думает, как его завтра на пиццу развести в честь выигрыша.
А я думаю, что надо ставить так же как его шеф:)))))) чутье у мужика:))))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взаимно! Есть-таки с чем )) !!!

Акции Евгения Яновича (Сатановского, ВестиФМ), не верившего в "мужество отчаянных парней" неудержимо падают )))
Дедушка, я у Вас девиз сплагиатила: "Вкус победы намного слаще вкуса табака!" )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@#509,
А мы были в центре Москвы, когда наши забивали! Какие же это эмоции))) круто)))
Я тоже хотела остаться в городе. Но, оценив свои скромные силы к концу рабочего дня, решила ехать домой и переживать за компом. Теперь жалею.. ... Хотя, во всем свои плюсы.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ещё похвастаюсь - с апреля месяца по утрам по зо прессов делаю... (ну, упражнения для живота)Это я о вкусе победы.. Ни разу не пропустила. И это так здорово. Каким бы утро не было - я себе говорю: давай маленькую победу зафиксируем, надо же с чего-то день начинать!
И дальше все легко)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ещё похвастаюсь - с апреля месяца по утрам по зо прессов делаю... (ну, упражнения для живота)Это я о вкусе победы.. Ни разу не пропустила. И это так здорово. Каким бы утро не было - я себе говорю: давай маленькую победу зафиксируем, надо же с чего-то день начинать!
И дальше все легко)
О! Это здорово! Как раз то, что нужно! Мотивация - наше все!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу