Сила воли Начало первого дня

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сига же не поможет.представь но тебе станет еще поганее

у меня иллюзия что поможет. Что она переделает моё сознание. Вот эту обиду и ностальгию вытряхнет. Ничего не изменится, но я стану менее восприимчивой к боли...
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас сегодня какая-то комиссия бродит по зданию, из-за неё мы чайник и микроволновку спрятали... Поэтому - переживая - ни чай попить ни перекусить нельзя... А курить ускользнуть можно..
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас сегодня какая-то комиссия бродит по зданию, из-за неё мы чайник и микроволновку спрятали... Поэтому - переживая - ни чай попить ни перекусить нельзя... А курить ускользнуть можно..
ты же сама все понимаешь...просишь разрешения у самой себя.не поддавайся.вечером будешь гордиться собой
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я здоровей стала. Красивей. Решила многие свои трудности. Муж курить бросил.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ах как хочется себя пожалеть и закурить. И всё это разом грохнуть - ибо беда-то у меня какая огромная - этот упрямый болван не желает видеть во мне человека, достойного его уважения... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Но ах как хочется себя пожалеть и закурить. И всё это разом грохнуть - ибо беда-то у меня какая огромная - этот упрямый болван не желает видеть во мне человека, достойного его уважения... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотри, Пауль пришел тебя поддержать, наш старый друг из снеговиков шредингера. Ты не имеешь права взять и перечеркнуть все разом. Послушай нас и свой голос разума. Пожалей себя, не закуривай.
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри, Пауль пришел тебя поддержать, наш старый друг из снеговиков шредингера. Ты не имеешь права взять и перечеркнуть все разом. Послушай нас и свой голос разума. Пожалей себя, не закуривай.
Андрей))
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей, Артём, мне так хреново было... Я как будто мёртвая для него! в его мире мёртвая... Я тоскую по свету... А небытие - где он меня замуровал - представляю таким вот - дымным, душным, горьким...
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, Артём, мне так хреново было... Я как будто мёртвая для него! в его мире мёртвая... Я тоскую по свету... А небытие - где он меня замуровал - представляю таким вот - дымным, душным, горьким...
а если его представить не дымным а чистым и свободным.если человек не хочет с тобой общаться..может это и не так плохо...значит он не достоин
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а если его представить не дымным а чистым и свободным.если человек не хочет с тобой общаться..может это и не так плохо...значит он не достоин
в таких случаях я ищу новую жертву))))
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а Ирина курить не хочет бросить?ты ее не обрабатывала?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у нас сегодня какая-то комиссия бродит по зданию, из-за неё мы чайник и микроволновку спрятали... Поэтому - переживая - ни чай попить ни перекусить нельзя... А курить ускользнуть можно..
Света, даже не думай!!!! Печеньки погрызи!
 
Реакции: #509

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а если его представить не дымным а чистым и свободным.если человек не хочет с тобой общаться..может это и не так плохо...значит он не достоин

вот в том-то и проблема, что я не могу считать его недостойным. Я помню, что он очень неплохой парень был, и знаю что сейчас нормальный..
Просто, друг друга не поняли. Но он не собирается об этом задумываться, вычеркнул меня, обратил в пустое место..
Да я понимаю, у меня гордыня включилась... Но у меня ни сил ни желания нет её выключить, я за неё...

Больно... и всё чаще думаю о сигарете.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу