Начало положенно, но не отступлю!

А как проходил Ваш первый день?

  • ужасно

    Голосов: 30 35,3%
  • нормально

    Голосов: 58 68,2%

  • Всего проголосовало
    85

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья по дурной привычке! Ну вот день без сигарет почти подошел к концу! Ура я сделала это! Пусть только первый день ( господи, какой же он был тяжелый), но уверенна, начало безникотиновой жизни положено! Огромный стаж курения, жуткий кашель,серое лицо, вечные головные боли и т.д. А деньги? В день 110-200 рублей потраченных на дозы яда! Себя без сигареты я просто не помню!Курить начала очень рано, в семье курили все. Училась в интернате, первая сигарета была в классе 4, к 15 годам курила постоянно. Ни сказать, что пачка в день, но 10-12 штук выкуривала. Бросала конечно, но не надолго. Последнее воздержание было 4 года назад на 1,5 года! Бросала тогда по книге Аллена Карра, к сожалению второй раз книга не сработала. Последние 4 года выкуривала по 20-25 штук в день! Готовилась к этому шагу в этот раз основательно, решив начать с первого дня великого поста! Нашла этот замечательный сайт, все таки поддержка и помощь! Да, сбегала купила таблетки афобазол, а то срываться стала на близких. Ну вроде пока всё, мозги в первый день как то туго шевелятся в черепной коробки, и уши давит. Надеюсь скоро пройдет! Ура! Я сделала это!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lorik-0405, даже ради одного того, что перестанет болеть голова, стоит бросить курить. Я думала ах какая я метеозависимая -пенталгин не помогает, ах какая у меня мигрень - только суматриптан помогает. Бросила курить -голова не болит, правда пока кружится:spin:, но так почти у всех вначале. Терпим, наслаждаемся первой победой!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, даже ради одного того, что перестанет болеть голова, стоит бросить курить. Я думала ах какая я метеозависимая -пенталгин не помогает, ах какая у меня мигрень - только суматриптан помогает. Бросила курить -голова не болит, правда пока кружится:spin:, но так почти у всех вначале. Терпим, наслаждаемся первой победой!
Да!Спасибо! Честно говоря утром не думала, что продержусь! Даже зауважала себя) День прожит, ещё бы недельку продержаться! Голова сегодня еще болит, да еще и головокружение прибавилось, плюс уши закладывает, но думаю , что переживу как нибудь! Главное, я смогла, я начала!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lorik-0405, Я на 5 день проснулась уже злая, муж курил в машине и дым меня злил, открыла окна и ехала 15 минут на скорости проветривала - продуло шею. С половины дня отпросилась с работы домой. Возвращалась домой точно зная, что еду курить, всем и себе назло. Приехала,что-то замешкалась, выпила чаю, включила телик, съела его-то, еще что-то пощелкала, еще чайку и отпустило. Уф! Потом как-то дни поспокойнее пошли. Удачи!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, Я на 5 день проснулась уже злая, муж курил в машине и дым меня злил, открыла окна и ехала 15 минут на скорости проветривала - продуло шею. С половины дня отпросилась с работы домой. Возвращалась домой точно зная, что еду курить, всем и себе назло. Приехала,что-то замешкалась, выпила чаю, включила телик, съела его-то, еще что-то пощелкала, еще чайку и отпустило. Уф! Потом как-то дни поспокойнее пошли. Удачи!
Ну да, главное не сорваться!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно 21 день продержаться, потом легче будет.
21 день формируется привычка.
Привет! Я исходя из предыдущего бросания рассуждаю. А там кто его знает, может в этот раз все будет по другому)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
После 3 го дня станет легче, после 10 практически неощутимо, на 21 день забудете о привычке. Я жую лавровый листик, нюхаю звездочку и кушаю овсянку. Попробуйте.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья по дурной привычке! Ну вот день без сигарет почти подошел к концу! Ура я сделала это! Пусть только первый день ( господи, какой же он был тяжелый), но уверенна, начало безникотиновой жизни положено! Огромный стаж курения, жуткий кашель,серое лицо, вечные головные боли и т.д. А деньги? В день 110-200 рублей потраченных на дозы яда! Себя без сигареты я просто не помню!Курить начала очень рано, в семье курили все. Училась в интернате, первая сигарета была в классе 4, к 15 годам курила постоянно. Ни сказать, что пачка в день, но 10-12 штук выкуривала. Бросала конечно, но не надолго. Последнее воздержание было 4 года назад на 1,5 года! Бросала тогда по книге Аллена Карра, к сожалению второй раз книга не сработала. Последние 4 года выкуривала по 20-25 штук в день! Готовилась к этому шагу в этот раз основательно, решив начать с первого дня великого поста! Нашла этот замечательный сайт, все таки поддержка и помощь! Да, сбегала купила таблетки афобазол, а то срываться стала на близких. Ну вроде пока всё, мозги в первый день как то туго шевелятся в черепной коробки, и уши давит. Надеюсь скоро пройдет! Ура! Я сделала это!
Как второй день начался? Кашель, голова пройдет, серое лицо вновь засияет))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как второй день начался? Кашель, голова пройдет, серое лицо вновь засияет))
Привет! Второй день начался! Состояние не понятное, полная каша в голове. Да ещё интересный вопрос? У всех так, что после одного дня не курения, после выпитого на ночь успокоительного совершенно не можешь уснуть! Всех баранов пересчитала, все бока перемяла, а сна не в одном глазу ( надолго это ) ? А вообще очень помогают дневники людей! Пью кофе, читаю,читаю, отвлекает от мыслей про сиги ( немного лукавлю), конечно хочется! Очень!!! Терпим, взяли себя в руки и не думать.....
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
lorik-0405, привет! Ты молодец! Второй день здоровой жизни:thumbsup: По поводу бессонницы - я отвыкала от сигарет с Чампиксом - мне наоборот все время хотелось спать.....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, привет! Ты молодец! Второй день здоровой жизни:thumbsup: По поводу бессонницы - я отвыкала от сигарет с Чампиксом - мне наоборот все время хотелось спать.....
Привет! Из за проблем с сердцем ( в 2009 году, похоронив сына, перенесла микро инфаркт) мне врачи не рекомендовали бросать курить с применением вышеперечисленных лекар. средств. Так, что приходиться как то самой) В голове второй день вертится песня ( не помню слов), в предыдущем детском голосе мальчик ( инвалид) пел, помню только припев: я свободен словно....., так вот, свободы как таковой пока не ощущаю, наверное мозг выдаёт авансы, на дальнейшую жизнь)
 
Последнее редактирование:

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lorik-0405, ну может это только у меня так долго.:giggle: нужно очень много интересных фильмов и конечно же увлечение найти, я вязала:wub:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
lorik-0405, ну может это только у меня так долго.:giggle: нужно очень много интересных фильмов и конечно же увлечение найти, я вязала:wub:
Обратной дороги все равно нет!) Значит надо и это пережить, перетерпеть, переждать...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу