Начало положено

Не курю с
19 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kasya28, удачи,тёзка)
day00110.jpg
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, за 25 лет курения, это всего лишь вторая моя попытка бросить, все потому,что мне нравилось курить....сегодня первый день без сигарет по последние 4 года..и я рада, что пришла к этому. Пока спасаюсь спреем и табексом, есть пока не начала,что очень радует. И читаю,читаю, читаю... Команда - это супер, это колоссальная поддержка
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак проснулась в 6, сейчас 11-53..голова почему то болит, а так полет нормальный) пару раз ловила себя на мысли, что пора б сходить "подышать", через секунду вспоминала,что больше "не дышу") как не странно, спреем с каждым часом пользуюсь все меньше..но кто знает,что будет дальше))
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак проснулась в 6, сейчас 11-53..голова почему то болит, а так полет нормальный) пару раз ловила себя на мысли, что пора б сходить "подышать", через секунду вспоминала,что больше "не дышу") как не странно, спреем с каждым часом пользуюсь все меньше..но кто знает,что будет дальше))
Почему счетчик сбился?
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Пока спасаюсь спреем и табексом
Спрей "Никоретте"? Он содержит никотин, так что может лучше будет без него (а то потом от спрея придётся отвыкать)). Табекс никотин не содержит, но оказывает на организм действие, схожее с действием никотина, что существенно может облегчить симптомы.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спрей "Никоретте"? Он содержит никотин, так что может лучше будет без него (а то потом от спрея придётся отвыкать)). Табекс никотин не содержит, но оказывает на организм действие, схожее с действием никотина, что существенно может облегчить симптомы.
Ну он у меня как то сам отваливается) с табексом прошлый раз вообще не смогла бросить) по большому счету все в голове)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 14-00, полет нормальный. Сходила в магазин, про сигареты не вспомнила ( хороший знак)) постояла с коллегами, они курили, выстояла ( желания и отвращения не было) сегодня думаю на эйфории не очень трудно, трудно будет потом..завтра. А ещё трудно было вчера...когда голова ещё думала, а может не стоит бросать и что надо последнюю сигарету курить и курить...думала утром позволю себе последнюю. НО утром было легче,чем вчера,когда ещё курила)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, 14-00, полет нормальный. Сходила в магазин, про сигареты не вспомнила ( хороший знак)) постояла с коллегами, они курили, выстояла ( желания и отвращения не было) сегодня думаю на эйфории не очень трудно, трудно будет потом..завтра. А ещё трудно было вчера...когда голова ещё думала, а может не стоит бросать и что надо последнюю сигарету курить и курить...думала утром позволю себе последнюю. НО утром было легче,чем вчера,когда ещё курила)
Не надо стоять с коллегами. Не успеешь опомниться, как одна за одной пойдёт.
В магазине покупай шоколадки вместо сигарет , и радуй себя, дочь, сына, мужа, прохожего.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо стоять с коллегами. Не успеешь опомниться, как одна за одной пойдёт.
В магазине покупай шоколадки вместо сигарет , и радуй себя, дочь, сына, мужа, прохожего.
Не,шоколад не вариант)) яблочки, ну или сухофрукты)) с коллегами тоже пока стоять часто не буду...сама понимаю...ещё не готова до конца
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй. Вчера ничо писать не могла, слабость,головная боль не проходящая от таблетосов, к вечеру ещё и тошнота присоединилась...давление упало чо то, грешу на табекс. Провела опрос, было так у людей. Отменяю. Заснуть долго не могла,спала фигово, хотя со мной такого почти не бывает. Итак сегодня цвет настроения черный)) вчера по состоянию здоровья курить не тянуло от слова совсем. Я даже запаха сигарет не чувствовала...сегодня все по другому...я чувствую запах, даже в метро и он мне не противен...он как что -то приятное манит, напоминает как долго мы были вместе... держусь,постоянно вспоминаю, что врага нет и бороться мне ни с кем не надо..пока помогает, но уже меньше)) из подручных средств сегодня со мной только глицин и черный холс, ну и балончик Никоретте от которого я в целом отказалась...от него так прикольно икается)))) в целом полет проходит нормально....летим дальше друзья
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу