Сила воли Начало пути

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.128
Дневник
Читать »»
Вот и тебе пожелаю бросить и замотивировать себя так чтоб больше не вспоминать о сигаретах и жить просто наслаждаться дыханием без дыма!!!
Приветик, Дим!
Спасибо тебе огромное!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 1991 ый!
Всех приветствую у себя в дневнике! Хоть я не часто тут бываю по не забываю и мне приятно что и меня не забывают! Да забыл сразу написать что я НЕ КУРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ. У меня всё хорошо. просто живу и кайфую каждым днем. Не важно какое настроение, какая погода. Не стоит себя сильно и на долго расстраивать. Понимаю всё бывает и жизнь порой бывает очень жестока и подкидывает сюжеты врагу не пожелаешь. Я вот мысленно себо проговариваю слова не дождетесь и ещё добавляю , а ведь кому то ещё хуже, а смотришь на таких и они продолжают жить не смотря не на что. Так что не унывайте друзья выхода нет вы сами знаете от куда. Все остальное в ваших руках и от вас самих зависит. Будьте здоровы, жизнерадостные. Удачи вам!
PS. Скоро , а именно 10 дней осталось до юбилейной цифры в 2000 дней как я не курю! Вот это круто и радует и греет душу. Вам пишу и улыбаюсь!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 1991 ый!
Всех приветствую у себя в дневнике! Хоть я не часто тут бываю по не забываю и мне приятно что и меня не забывают! Да забыл сразу написать что я НЕ КУРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ. У меня всё хорошо. просто живу и кайфую каждым днем. Не важно какое настроение, какая погода. Не стоит себя сильно и на долго расстраивать. Понимаю всё бывает и жизнь порой бывает очень жестока и подкидывает сюжеты врагу не пожелаешь. Я вот мысленно себо проговариваю слова не дождетесь и ещё добавляю , а ведь кому то ещё хуже, а смотришь на таких и они продолжают жить не смотря не на что. Так что не унывайте друзья выхода нет вы сами знаете от куда. Все остальное в ваших руках и от вас самих зависит. Будьте здоровы, жизнерадостные. Удачи вам!
PS. Скоро , а именно 10 дней осталось до юбилейной цифры в 2000 дней как я не курю! Вот это круто и радует и греет душу. Вам пишу и улыбаюсь!
Время летит как) а когда то страшилок пугались…, Как же без сигаретки…) а оно как то и очень даже хорошо)
Всего доброго Вам)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, Димочка, с днём рождения тебя!
36cc2c745ca4f8d6b2511a14640c72cf.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 2147 ой!

Приветствую всех кто сюда заглядывает, читает, вдохновляется , идёт дальше и дышит чистым воздухом без дыма!!!
У меня друзья все хорошо. Живу и наслаждаюсь свободой дыхания, это кайф настоящий и не надуманный. Кто живёт без дыма меня поймет и знает о чём тут написано выше. Ну, а тем кто только начал свой путь, терпения и силы воли. Поверьте я знаю что пишу, я сам этот путь начал и уду этой дорогой до сих пор. Честно не дня не пожалел, только одни плюсы от того что избавился от пагубной привычки. Которая реально медленно но верно вас убивает, ну или по крайней мере уменьшает вашу жизнь. Не за горами у меня уже шестой будет "Эверест"!
Пишу этит строчки и вам улыбаюсь от мысли что это просто фантастически великолепно, быть свободным от сигарет. Да и не только от сигарет , а вообще от вредных привычек. Писать как я это сделал не вижу смысла повторять уже ранее написанное. Не поленитесь отмотайте в самое начало, там много интересного и если вы решились избавиться от сигарет вам реально поможет. Но только в том случае если вы решились, а не сделали очередную попытку. Ваш успех только в ваших руках и не кто за вас этот путь не пройдёт! Да прибудет с вам сила и воля!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 2246!

Всех приветствую на данном сайте и гостей моего дневника!
Друзья у меня все хорошо, я так же живу свободно и наслаждаюсь легким дыханием без дыма и кайфую вкусом кофе . Это просто великолепное ощущение свободы о полной мере. Вот и сейчас пишу вам , а сам пью кофе и слушаю ретро фм. Пишу и улыбаюсь тому что я живой и живу просто ! Вот и пролетел 6ой Эверест! Не за горами и следующий. Главное не забывайте ради чего вы избавились от сигарет. Честно нет не мыслей, не снов об этих "вонючих палках". Я забыл что когда то давно засорял свои легкие никотином и отравлял себя, садил своё здоровье. Как же кайфово и фантастически прекрасное ощущение легкого дыхания и мыли просто порхают от такого великолепия СВОБОДЫ!!! Друзья и гости кто сюда заходит , вам желаю только удачи! Берегите себя, ведь жизнь и так коротка! Так что живите и наслаждайтесь! До новы встреч!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 2246!

Всех приветствую на данном сайте и гостей моего дневника!
Друзья у меня все хорошо, я так же живу свободно и наслаждаюсь легким дыханием без дыма и кайфую вкусом кофе . Это просто великолепное ощущение свободы о полной мере. Вот и сейчас пишу вам , а сам пью кофе и слушаю ретро фм. Пишу и улыбаюсь тому что я живой и живу просто ! Вот и пролетел 6ой Эверест! Не за горами и следующий. Главное не забывайте ради чего вы избавились от сигарет. Честно нет не мыслей, не снов об этих "вонючих палках". Я забыл что когда то давно засорял свои легкие никотином и отравлял себя, садил своё здоровье. Как же кайфово и фантастически прекрасное ощущение легкого дыхания и мыли просто порхают от такого великолепия СВОБОДЫ!!! Друзья и гости кто сюда заходит , вам желаю только удачи! Берегите себя, ведь жизнь и так коротка! Так что живите и наслаждайтесь! До новы встреч!
Привет!
Рад успеху! Красава! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу