Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья, заглянул на минутку. Поделиться впечатлениями и ощущениями которые происходят именно сейчас. Ведь для меня это как читать книгу которую только что отпечатали в типографий. (вспомнил запахи с этим и сравнил). Самочувствие мое превосходное, полет мысли чистый и не принужденный. Вот сегодня был с другом на хоккее от мне честно и открыто говорит, (а мне нравиться это я думаю пока он говорит про себя, ведь это мой внутренний мотиватор в хорошем смысле этого слова). Что я думаю ты рано или поздно скажешь всё , больше не могу бороться, я закурю. Но что самое интересно и мне реально смешно от того что легко, он даже представить не может что он и близко не понимает как я ему благодарен, за его слова и мысли. Пишу здесь от того что мне этот подход помогает реально вот и по этому с вами и делюсь , не от того что так надо делать, а лишь от того что может и вам чем то поможет. От того что может и вам друзья будет интересно и поможет. Да вот случайно пока смотрел красивые ролики с легкой музыкой вылетела ссылка на процесс ну и разговор психолога по части курения. Я его посмотрел и честно, послушав подумал, а что нас делает сильнее и не побежденными . Только то что вы сами верите в себя и идете к победе, позитив ну и остальное это всё сопутствующее действие, главное и центр восприятия своего мира именно вы сами, и только вам решать каким он будет. Я вот думаю, те кто понимает и знает он уже идет этим путем. Да что идет он живет этим . Вам друзья могу только пожелать Силы и воли, и главное поверь в себя, что Вы можете Вы всемогущие это внутри вас заложено с рождения. Думаю вы читая уже улыбнулись, значит не зря я эти строчки тут написал, осталось дело за малым поверить в себя, а позитив уже с вами!!! До новых встреч, а мне пора спать. А то завтра рано вставать, я ведь по жизни сова, и мне ой как не комфортно, но это только пока не встал, дальше всё как в сказке. По Маяковскому, Ночь улица, фонарь.... это шутка, а на деле, это вы узнаете уже рано утром!!! Здесь место меня остается дежурный под название заходите в гости мы рады вам круглосуточно. Музыка для всех!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка ну не как не отпускает, скажу я вам друзья честно для меня это как воздух!!! Хиты зарубежные!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
275026.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, заскочил на пару секунд, времени совсем нет, так как сегодня день здоровья , начинается как обычно, ароматный горячий кофе, контрастный душ, легкая музыка, бассейн, дальше пока все в раздумье. Вам друзья пожелаю хорошего настроения ну и вера в себя это главное чтоб вас она не покидала ни когда. До скорого !;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, так так и вечер подошел не заметно. Честно после утреннего здорового начала дня, потом весь день в релаксе честно без преувеличений чистая, вернее по русски кайфую по полной, а если расшифровать ну просто балдею от блаженства и нахожусь вы и сами знаете бывают моменты вот хочется вот так вот и погрузиться одному. Так что я погружён сегодня в одиночество, и это не от того что так плохо, или нет настроения, ну просто так захотелось. У меня всё превосходно, дыхание такое же легкое и не принужденное. Вам друзья я желаю отличного настроения и великолепных выходных. Пускай эти выходные будут однозначно лучше чем прошлые.... До новых встреч, а пока для вас не большой экскурс в мир релакса и полного поглощения прекрасного!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вот это так на сон грядущий если будут посещать мысли да ну его в болоте, что то так тяжко "я за курю" вот и ответ на такие мысли!!! Не отступать и не сдаваться, главное поверь в себя!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У силы и веры нет пределов!!!!;););) ,а это надо посмотреть о чем речь, как говориться лучше один раз увидеть чем что раз ну вообщем мне понимаете о чем я....
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хахаха, смеялась долго))) Спасибо:kiss:
Да не за что, я тоже когда первый раз смотрел после щеки болели от смеха, зарядился позитивом запредельным да так что и уснуть долго не мог!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый!!! Надеюсь он у вас друзья не хуже, я надеюсь самый лучший,чем у меня!!!:) Сегодня день пролител словно один миг без сигарет и накатав, это не бравада, а состояние моё, и вам друзья желаю чтоб вот так же протекал день!!! Мысли мои по прежнему такие же чистые и не принужденные, самочувствие и настроение великолепное, дыхание легкое! Вчера плавал в освещенном бассейне, но узнал когда вышли из бассейна и честно, ощущения были словно заново родился, а вот когда узнал что бассейн осветили мне стало понятно от куда такое состояние, а оно стало просто божественное, вы можете и не верить, ваше право, ну вы же знаете,что я на это скажу, и будите права. Мне как то ....;):). Главное ведь прежде всего пишу то что я именно сам чувствую, а всё остальное не важно!!! Вот обратно слышу в разговорах с дрзьями в очередной раз, а друзья с недоверием и прохладой отнеслись к моему позитиву и настрою. Знаете, а мне даже очень интересно, увидеть их лица и услышать по прошествии некоторого времени. Ведь пока скептицизм преобладает ( Но меня это уже не волнует честно слово) . Они просто не знают и не догадываются, что это меня только заряжает, и мне становиться на много легче. Они думают меня цепляют и хотят вывести из равновесия, ну ну, ваши потуги смехотворны. (это я мысленно) . Ведь на деле получается их слова меня только исцеляют и я становлюсь только сильнее ( мысленно, я ведь еще приговариваю, вы говорите говорите, для меня это эликсир своего рода). Это всё написано без пафоса, преувеличений и это чистейшая правда. Я понимаю поверить ой как не просто, ну как говориться что есть то есть! Сори за такой каламбур. Ведь не с проста есть такое мнение. То что нас не убивает делает нас только сильнее, и вот такая сила воли и вера вылечит любую хворь!!! Знаете почему я так пишу, да потому что так и есть. Да вы скажете это всё вранье так не бывает, ну или это единичные случаи. Это всё отговорки, и успокаивания прежде всего самого себя, от того что это не возможно. А я вам скажу возможно!!! Ведь у меня получается!!! Главное поверь в себя и ты всё сможешь!!! Хотел пару строчек написать но получилось что получилось, не судите строго друзья. Ведь прежде всего делюсь своими мыслями, ощущениями и пожеланиями от души!!! А вот что делать и как это ВАМ РЕШАТЬ!!! Я знаю у вас всё получиться!!! ;););)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не большой сборник вам друзья, для настроения, ведь вы спорить не будите, как же хорошо начинать какое то дело с настроения и с позитивом!!!!!! ;) :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, я заканчиваю свои экскурс позитива, пора и честь знать, я спать!!! Но я с вами всегда, мой настрой и позитив с вами друзья, я не рядом но мысленно всегда с вами! Да прибудет с вами сила и воля!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Вот и ещё пару дней прошло с тех пор как я живу без сигарет и я вам друзья скажу честно без преувеличения. Это великолепное ощущение, и это что то запредельное. Я пишу это от того что сам ощущаю. Я знаю что вы скажете по этому поводу, и ты обратно про кофе утренние, да что есть то есть. Доброжеланный вам привет от человека который не курит, и спасибо вам огромное за ваш скептицизм, ведь он мой своего рода мотиватор (улыбаюсь) чем вы больше не верите мне тем я становлюсь сильнее, вот такой получается парадокс и он мне нравиться!!! А утро моё началось как обычно можно уже говорить ритуал, человека который не курить!!! Ароматный горячий кофе, контрастный душ и легкая музыка. Так что вот такие вот дела , живу друзья и вдыхаю чистый прохладный воздух полной грудью без дыма и это шедевральное состояние и вам желаю почувствовать ощущение чистого воздуха именно без сигарет !!! Ну и как обычно не большой сборник позитивной легкой музыки для вас друзья!!! ;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Вот и ещё пару дней прошло с тех пор как я живу без сигарет и я вам друзья скажу честно без преувеличения. Это великолепное ощущение, и это что то запредельное. Я пишу это от того что сам ощущаю. Я знаю что вы скажете по этому поводу, и ты обратно про кофе утренние, да что есть то есть. Доброжеланный вам привет от человека который не курит, и спасибо вам огромное за ваш скептицизм, ведь он мой своего рода мотиватор (улыбаюсь) чем вы больше не верите мне тем я становлюсь сильнее, вот такой получается парадокс и он мне нравиться!!! А утро моё началось как обычно можно уже говорить ритуал, человека который не курить!!! Ароматный горячий кофе, контрастный душ и легкая музыка. Так что вот такие вот дела , живу друзья и вдыхаю чистый прохладный воздух полной грудью без дыма и это шедевральное состояние и вам желаю почувствовать ощущение чистого воздуха именно без сигарет !!! Ну и как обычно не большой сборник позитивной легкой музыки для вас друзья!!! ;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
Молодца - опца-дрица-уп -ца ца!!! Хорошо. Надо чтобы всякий курилка заходил на страницу этого дневника и смотрел как ПРЕТ)))) человека который бросил курить, чтобы он понял, какой настоящий КАЙФ от простого, банального кислорода который не заходил в наш бренный организм уже СТОЛЬКО ЛЕТ(мама дорогая!):frantics: И вот наконец, наш МОЗГ, дождался когда его хозяин прислушается к голосу разума :dance: и просто КАЙФАНУЛ от этого вместе со своим хозяином)):mstickle: и подарил миру такие замечательные. жизнеутверждающие посты и комментарии). Радуюсь вместе с хозяином этого замечательнейшего дневника:luggle:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодца - опца-дрица-уп -ца ца!!! Хорошо. Надо чтобы всякий курилка заходил на страницу этого дневника и смотрел как ПРЕТ)))) человека который бросил курить, чтобы он понял, какой настоящий КАЙФ от простого, банального кислорода который не заходил в наш бренный организм уже СТОЛЬКО ЛЕТ(мама дорогая!):frantics: И вот наконец, наш МОЗГ, дождался когда его хозяин прислушается к голосу разума :dance: и просто КАЙФАНУЛ от этого вместе со своим хозяином)):mstickle: и подарил миру такие замечательные. жизнеутверждающие посты и комментарии). Радуюсь вместе с хозяином этого замечательнейшего дневника:luggle:
Приветствую Игорян, рад видеть тебя в гостях, от души спасибо за твои комментарий , мне очень приятно то что ты давно бросил но продолжаешь сюда заглядывать. Вот друзья живая легенда Игорь Савин как бросил , а уже прошло более 4х лет так и не прикасался ни разу говорю так как мы друзья со школы и я его знаю ну так же как он меня, правда он еще до сих пор не верит и время от времени поддевает , а мне хорошо, пускай задевает это мой личный мотиватор!!! Ну а если серьезно, друг ситный, тебе пожелаю семейного благополучия и чутка фарта, ну и для настроения музыки, ведь ты знаешь я без неё как без воздуха!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup: танцзал сегодня рулит!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу