Сила воли Начало пути

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
photo
Спасибо:oops:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А твои 305 дней-это просто здорово! Хорошо, что даются они тебе легко и на позитиве:) Я поздравляю тебя с очередным достижением!пусть все в твоей жизни будет так же легко, как и отказ от курения
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А твои 305 дней-это просто здорово! Хорошо, что даются они тебе легко и на позитиве:) Я поздравляю тебя с очередным достижением!пусть все в твоей жизни будет так же легко, как и отказ от курения
Спасибо любимая!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 306!!! Все просто чудесно!!! Встречаю день с улыбкой на лице и позитивом и оптимизмом в душе!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Вам от души пожелаю хорошего настроения и великолепного дня!! Музыка вашего настроения!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, УРА) поздравляю тебя с 10 месяцами:dance::dance::dance:
Как твои тренировки по снижению веса проходят?
Доброе утро Катя!!! Спасибо за поздравление от души и взаимно!!! По части борьбы с весом , ну что сказать значимых успехов пока нет но я не останавливаюсь и борюсь. Главное что вес не растет и потихонечку снижается!!! А как у тебя жизнь молодая?
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Катя!!! Спасибо за поздравление от души и взаимно!!! По части борьбы с весом , ну что сказать значимых успехов пока нет но я не останавливаюсь и борюсь. Главное что вес не растет и потихонечку снижается!!! А как у тебя жизнь молодая?
И правильно торопиться некуда тебе) У тебя и так все получается!Горжусь тобой, приятно читать тебя!
У меня все хорошо, спасибо. Бег, теннис, тренажерный зал- все как я люблю)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И правильно торопиться некуда тебе) У тебя и так все получается!Горжусь тобой, приятно читать тебя!
У меня все хорошо, спасибо. Бег, теннис, тренажерный зал- все как я люблю)
Молодец и ты тоже умница все правильно делаешь. Так и продолжай, и будет успех у тебя всегда неизбежен !!!:thumbsup:;):showoff::showoff::showoff::skip::skip::skip::dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу