Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 343!!! Оба на зеркалочкаStickers-Spotty31Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Очень рад вас всех приветствовать у себя в дневнике!!! От души вам пожелаю отличного настроения и великолепных выходных!!! Главное быть свободным от вредных привычек в особенности курения, да и лучше не иметь плохих привычек. Вот бы было славно иметь только хорошие привычки!!! Вот к чему я вам от души пожелаю стремиться то только к хорошему, светлому и позитивному!!! Терпения и удачи вам!!!
%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC5.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 345!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!!
Ну вот всё ближе и ближе долгожданная вершина под название ЭВЕРЕСТ!!!
Вот честно когда начинал с первых шагов как только отказался от курения даже не думал что так получится раз и на всегда избавиться от зависимости. Уверенность появилась в том что смогу и ушла не уверенность через неделю, я не говорю что накат тоже ушел, нет и мысли посещали и сигареты снились, всё ушло месяцев так через 10 на 11 месяц я стал абсолютно свободным , не накатав, не снов и мыслей нет о курении. Ощущение такое сейчас словно я не курил вообще!!! Даже не верится что так бывает. Вот честно скажу, бывает и такое!!! Вам друзья от души так же желаю избавиться от дурмана под название курение, и больше не вспоминать о сигаретах ни когда!!! Терпения и удачи вам. Всё в ваших руках и только от вас самих зависит ваш успех!!! Хотите быть свободными так дерзайте и не останавливайтесь на пол пути!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димочка! Очередной юбилей, 345 дней!!!
Искренне радуюсь очередной твоей победе. Беру с тебя пример:)
Скоро-скоро уже 16 декабря! Ты молодец. Во всем молодец. Так и иди дальше-с улыбкой и твоим запредельным позитивом, заряжая всех вокруг своей жизнерадостностью и добротой.
Я поздравляю тебя!Stickers-Erika2
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Димочка! Очередной юбилей, 345 дней!!!
Искренне радуюсь очередной твоей победе. Беру с тебя пример:)
Скоро-скоро уже 16 декабря! Ты молодец. Во всем молодец. Так и иди дальше-с улыбкой и твоим запредельным позитивом, заряжая всех вокруг своей жизнерадостностью и добротой.
Я поздравляю тебя!Stickers-Erika2
Спасибо любимая!!!:676866858::948569168:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 345!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!!
Ну вот всё ближе и ближе долгожданная вершина под название ЭВЕРЕСТ!!!
Вот честно когда начинал с первых шагов как только отказался от курения даже не думал что так получится раз и на всегда избавиться от зависимости. Уверенность появилась в том что смогу и ушла не уверенность через неделю, я не говорю что накат тоже ушел, нет и мысли посещали и сигареты снились, всё ушло месяцев так через 10 на 11 месяц я стал абсолютно свободным , не накатав, не снов и мыслей нет о курении. Ощущение такое сейчас словно я не курил вообще!!! Даже не верится что так бывает. Вот честно скажу, бывает и такое!!! Вам друзья от души так же желаю избавиться от дурмана под название курение, и больше не вспоминать о сигаретах ни когда!!! Терпения и удачи вам. Всё в ваших руках и только от вас самих зависит ваш успех!!! Хотите быть свободными так дерзайте и не останавливайтесь на пол пути!!!
Дима, ты большой молодец! У тебя получилось, ты свободен и счастлив! Пусть все будет у тебя хорошо всегда!!!!!
10lis101lis121lis16
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера играли!!! Для любителей и ценителей Русского хоккея!!!
СКА - Мурман - 13:0. Обзор забитых мячей!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 347!!!
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Вам от души пожелаю хорошего настроения и великолепного дня!!! Музыка вашего настроения!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
BONEY M. ~ Rasputin ~ Gioma 2017 ViP New Original Mix
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу