Сила воли Начало пути

Nymphesta

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
788
Не курю с
16.02.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Села читать ваш дневник, думаю парочка дней у меня на него уйдёт, НО! Хочу вас поздравить со вчерашним покорением Эвереста! Вы смогли! Вы так же сильны, как ваш дед! Так держать!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Села читать ваш дневник, думаю парочка дней у меня на него уйдёт, НО! Хочу вас поздравить со вчерашним покорением Эвереста! Вы смогли! Вы так же сильны, как ваш дед! Так держать!
19570015.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 367!!!
От души вам друзья и гости дорогие пожелаю хорошего настроения и великолепного дня!!!
0a6021ad2987018cfda57185ee8b330e.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня всё как обычно. Даже после года пройденного. За чем менять хорошее, если и так классно!!! Лег не поздно, встал рано ! Сделал под легкую музыку зарядку, принял контрастный душ, налил в чашку горячего ароматного кофе вышел на балкон и вдохнул полной грудью прохладный морозный воздух , вкусил аромат кофе. И скажу я вам это фантастическое чувство, это кайф и праздник для легких! Такое состояние повышает градус вашего настроения на новый уровень и возрастает вектор позитива и оптимизма. Мне летать хочется, у меня крылья выросли, а да ещё я улыбаюсь и наслаждаюсь каждым моментом !!! Не думаю о плохом и не гружусь. Жизнь ведь не так не сахар, отпусти тяжелые мысли и поверь станет легче!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу