Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья! У меня оно началось, ну как обычно, а вернее по новому ведь для меня каждый новый день он по своему уникальный и всё просто, я не курю, и для меня эти дни будут всегда по новому чувствоваться . Я вот думал что меня трудно чем то удивить, особенно по части восприятия дыхания. Вчера пока по магазинам гулял днем, ведь солнце уже начинает пригревать и весна ощущается. Ну понятно что не визуально, но дыхание её уже есть, так вот я его вчера и ощутил, великолепное, шедевральное чувство теплоты и миротворения. Это сложно описать более понятным языком, просто меня поймёт тот кто тоже только что бросил курить. Эти запахи усилились троекратно. Ведь мы утратили эту способность ну или просто забыли, сейчас жизнь можно сказать по новой открываем, ну я по части дыхания. Ведь тогда это было без сигарет, потом этап с дымовой завесой ( 25 лет , как подумаешь аж страшно становиться сколько я свои легкие травил) , ну а теперь всё иначе. Вот чтобы не говорили скептике я скажу от себя лично . Люди те кто бросает именно через силу воли эти люди однозначно понимают и знают что обратной дороги к цигаркам не будет ни когда. Да я понимаю бывают исключения, но они ничтожно малы. Так что друзья у нас внутренняя сила с рождения поверьте на слово. ( я это знаю). Главное поверьте в себя и у вас всё получиться. Ведь я пишу почему так, вы спросите. Я вам отвечаю. Да потому что я так живу. Я тоже очень сильно сомневался, да не получиться друзья, все без исключения знакомые друзья подшучивали ну и цепляли. Теперь это уже не так важно, для меня. Я им в ответ когда цепляют, они до сих пор не верят, мысленно улыбнусь и проговариваю, цепляйте цепляйте, меня ваши слова только подстегивают и я становлюсь только сильнее. В мои слова поверила и сразу поддержала моя Мама, она и сейчас меня поддерживает, жаль вот сама курит, я хоть и говорю надо бросить эту пагубную привычку, я знаю что она понимает но увы пока всё без изменений. Но думаю со временем ну и мой пример послужит толчком и подстегнет её тоже бросить. Просто я бросил и безумно этому рад. Ведь это чувство не чем не сравнить, а вы только представьте что вы не курите, и дышите полной грудью и ваше дыхание теперь такое легкое и не принужденное словно пушинки падающего снега, вам пишу и улыбаюсь, ведь мое самочувствие просто великолепное. Вам я тоже желаю только легкого дыхания!!! Ну и как обычно , мой девиз. Я НЕ КУРЮ и ЭТО КРУТО!!! А для вас легкая музыка для позитива ну и поднятия настроения!!!:facepalm::):):););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так друзья не теряйте, уехал в гости к сестре. Возможно сегодня меня больше не будит, в место меня останется моя музыка ну и мой позитив, и всё, только для вас друзья, от души!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добры день друзья, вступил в группу взлётка 2 ая 30-дневника, так что я там но и здесь буду писать но по реже. У меня всё как обычно , дышу и наслаждаюсь кажды !!
Привет! Пока я страдала у себя в дневнике - пропустила твои 50 дней!!! Посыпаю голову пеплом))) От души поздравляю. очень красивая цифра! Гордо иди дальше с чашечкой ароматного кофе, дыша полной грудью и наслаждаясь музыкой, с поддержкой форумчан и твоим позитивным зарядом!!! Да ты и так все лучше меня знаешь. Это раз!
А вот и два - я пропустила твое участие во Взлетке! Мне там очень понравилось. Такая теплая компания, море позитива - я думаю, тебе понравится :) Приятного полета :)
world-airlines.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дневничок мой родной, что то я тебя чутка подзабыл. Добрый вечер друзья, я рад вас всех приветствовать , желаю вам только позитива ну и само собой дышать легко и не принужденно, а то есть без сигарет. У меня всё превосходно, Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО, продолжаю наслаждаться чистым воздухом и чувствовать, а вернее открывать по новому дыхания в поэзий. Друзья я понимаю что это может со стороны читаться как бред. Но это правда, ведь прежде всего я описываю свои ощущения и восприятия. Честно скажу я не на секунду не сожалею о том что бросил цигарки, и думаю со мной многие согласиться что чистое дыхание не заменит ни чего, даже "самая вкусная сигарета" . Так что друзья если вы уже не курите это великолепно, ну а если вы только собираетесь. Вы подумайте чем вы заполняете свои легкие, вот мне страшно подуть чем я травил свои легкие. Думаю ваши взгляды поменяются, вы хотя бы просто подумайте. Ну и как обычно, для вас друзья легкая музыка!!! ;):):):):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую вас всех друзья у меня в гостях. Вам доброе утро от меня многократного позитива и ослепительная улыбка для начало, далее ну всё как обычно. Вернее это у меня, все обычно, всё по плану как из мультика, думаю вы помните такое выражение "Мистер Фикс у вас есть план, у меня всегда есть план" Вам пишу и улыбаюсь , от того что чувствую я себя превосходно потому что Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО, продолжаю так же легко и не принужденно вдыхать полной грудью чистый воздух без сигарет, и это шедевральное ощущение!!! Можно сравнить словно первый прыжок с парашюта и что то похожее ну это только малое сравнение, всё ровно, тот кто не курит скажет, и это чистейшая правда, чистое дыхание оно не с чем не сравнимо. Не большой экскурс моего просыпания, я кратко, просто описываю для себя прежде всего, ну и может кому то тоже поможет. Во первых засыпаю с улыбкой не удивляйтесь, просто потом просыпаться легче. Первым дело контрастный душ, я до поры до времени не понимал, пока мне знакомый с работы не посоветовал. Честно не сразу я поймал кайф но потом пришло и понимание такого душа, описывать можно долго ну я думаю не стоит. Ведь такие вещи проще на себе проверять ну и не быть голословным. Как говориться лучше один раз по про бывать , чем сто раз услышать. Душ великолепный принял , дальше горячий ароматный кофе и легкая музыка для настроения. Ведь это уже не ритуал у меня получается , а суть моей философий и жизненно пути. Друзья не судите строго, друг мой говорит этот словесный флуд исходит от того что мозг у человека который только бросил курить изголодался по чистому воздуху, вот по этому и такие метаморфозы. Вот только я думаю иначе, дело не в этом . Ведь как говориться есть вдохновение человек творит и сочиняет , а вот если этого нет тут уж не чего не поделаешь. Ну это чисто мое мнение. Мне скоро в бассейн, а вам друзья я еще раз пожелаю легкого дыхания, и позитива. Как говорится если с вами эти два элемента, то у вас всё получиться, и вы добьетесь несомненного успеха, я пишу так потому что знаю это!!!;););):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день друзья. Спасибо вам за то что читаете и мне очень приятно что вам нравиться!!! Друзья у меня всё как обычно, вообщем ДЕНЬ СУРКА но по новому. Да все просто у себя в команде Восход там люди превосходные, душевные весёлые и что самое главное друг друга поддерживают и это очень важно!!! Так что друзья я не много повторюсь. Вам желаю дышать так же как я, легко и не принужденно и с улыбкой и на позитиве встречать каждый день. Пишите я всегда готов пообщаться!!! Вам легкая музыка для настроения!!! :):):);) :dance::dance::dance: Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО!!! и еще добавлю УЛЫБКА- ЭТО ФЛАГ КОРАБЛЯ!!!:):):);)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, зашла к тебе погреться :) что-то мне тут сегодня к вечеру стало так холодно и грустно, и больно... Защемило где-то, и я решила разорвать этот круг. Думаю - дай зайду туда, где всегда тебе рады, где ароматный кофе, где свежий воздух, где радость жизни и музыка. Вот собственно и пришла! Посижу тихонько тут у тебя :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, зашла к тебе погреться :) что-то мне тут сегодня к вечеру стало так холодно и грустно, и больно... Защемило где-то, и я решила разорвать этот круг. Думаю - дай зайду туда, где всегда тебе рады, где ароматный кофе, где свежий воздух, где радость жизни и музыка. Вот собственно и пришла! Посижу тихонько тут у тебя :)
Привет, привет, вот и правильно. Я всегда рад гостям тем более желанным!!! ;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, зашла к тебе погреться :) что-то мне тут сегодня к вечеру стало так холодно и грустно, и больно... Защемило где-то, и я решила разорвать этот круг. Думаю - дай зайду туда, где всегда тебе рады, где ароматный кофе, где свежий воздух, где радость жизни и музыка. Вот собственно и пришла! Посижу тихонько тут у тебя :)
Надеюсь уже согрелась и позитивом зарядилась, извини что пишу сейчас здесь меньше, так как больше общаюсь в команде Восход, но и тут не забываю писать ведь это история сугубо личная, да и люди меня читают и меня это радует, по этому не забываю!!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так так друзья, я понимаю у нас у всех разное время для начало для тех кто только собирается ложиться спать. Вам друзья от души спокойной ночи, чистых и позитивных полных энергий снов. ;):):):);) ВАМ друзья желаю продолжать так же как и я дышать легко и не принужденно!!!:):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, а началось оно у меня ой как давно, просто только сейчас появилось время поделится своими мыслями и как у меня идут дела.Рассказал бы сколько я дел уже с утра успел переделал думаю вам дурно бы стало, я улыбаюсь ведь это шутка про дурно. Всё по порядку с чувством и расстановкой!!! Подъём мой 6-00 , тут же чтоб лень и тяга понежатся в постели быстрый подъём чтоб и страх убежал от такой наглости в хорошем смысле этого слова. Далее быстренько в душ, там именно контрастный ( то есть горячий и холодный по переменно) душ, горячий ароматный кофе, легкая музыка уже играет ну это чтоб теплота и позитив быстрее впитывался и вырабатывал искры великолепного настроения. Во как , друзья я пишу прежде всего для себя ну и само собой хочется чтоб вы почитав тут изложенные мысли позитивного человека подчеркнули что то новое и интересное, надеюсь вам чем то помогаю, хотя бы тем что тут всегда вам рады и тут только позитив не смотря не на что!!! Друзья самочувствие моё просто великолепное Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО вот в этом и есть сейчас мой начальный настрой и позитив. Вам пишу и потягиваю ароматный кофе под название божественный эликсир, поверьте это не сравнимое чувство кайфа не то что было с сигаретой. Не верьте кто говорит обратное я пишу об этом так и рассказываю по своим ощущениям и это чистая правда. Ведь какой смысл лукавить. Так что вам друзья легкая непринужденная музыка с Добрым утра!!! :);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так друзья чтоб вам не было скучно легкая музыка для настроения, а я к себе в группу Восход, там уже пора мне отметиться!!!;):):):) эх мои 80 тые!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь уже согрелась и позитивом зарядилась, извини что пишу сейчас здесь меньше, так как больше общаюсь в команде Восход, но и тут не забываю писать ведь это история сугубо личная, да и люди меня читают и меня это радует, по этому не забываю!!!;)
Привет! Спасибо за гостеприимство :)Все хорошо, отогрелась и вышла в большой мир :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо за гостеприимство :)Все хорошо, отогрелась и вышла в большой мир :)
Спасибо, это моя слабость очень нравиться вот такие песни , душевная песня, от такого прослушивания однозначно равнодушным не будешь, с первой минуты тепло идет от такой песни, еще раз спасибо!!!;) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо за гостеприимство :)Все хорошо, отогрелась и вышла в большой мир :)
Это тебе огромное спасибо , мне нравиться что ты не забываешь и в гости нет нет и заглядываешь. Как у тебя жизнь протекает после того как бросила курить? Я вот себя чувствую великолепно, вот у меня сейчас пол четвертого утра, а я улыбаюсь и мое настроение на позитиве я уже выспался, так что для продолжения позитива легкая и приятная музыка ;):thumbsup::thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу